СПбГУКИ. Хочу отзывов... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:32     #11
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грациозная Мурка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь учился в Санкт-Петербургском гос. университете культуры и искусств? Хотелось бы услышать отзывы о качестве образования вообще. Стоит ли идти туда учиться? Меня интересует фак. культуры семьи и детства, первое высшее.
Я там училась! Именно на этом факультете! ЗАкончила в 2005 году. Училась на заочном. Шла на психолога, а закончила Менеджером СКД))) Куда можно с такой специальностью идти, так и не поняла))) Поэтому работаю по другой специальности. Мне кажется, что на очном отделении опыта было бы побольше!)
Мне понравилось учиться мне понравилось!) Было очень интересно, преподавательский состав очень хороший.
Старый 01-04-2009, 19:43     #12
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


я училась, хороший университет, отличные преподаватели, но многое зависит и от нас самих: есть желание учиться, будет интересно учиться, если нет желания, то и мучать себя не надо
Старый 02-04-2009, 19:09     #13
svetlanca
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщения: 15
svetlanca отсутствует


Закончила вечернее отделение библиотечно-информационного факультета.
Старый 02-04-2009, 22:04     #14
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashiki Посмотреть сообщение
Я училась,только факультет История мировой культуры.Учат нормально,только ...потом работу по спец.не найти.Работаю совершенно в другой области,собственно как и все мои одногруппники.
то же самое, и тот же факультет, но работу по спец. я и не искала

Цитата:
Сообщение от Наташечка Посмотреть сообщение
я училась, хороший университет, отличные преподаватели, но многое зависит и от нас самих: есть желание учиться, будет интересно учиться, если нет желания, то и мучать себя не надо
полностью согласна!
Старый 08-04-2009, 00:31     #15
tatulia82
Гость
 
Профиль tatulia82
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 17
tatulia82 отсутствует


А я хочу сказать ГОМНО! во всех смыслах и по всем параметрам... умудрилась я на двух факультетах проучиться(так получилось), и после второго мнение стало еще хуже,обучают...да никак,отбывают они(если на экзаменах преподы трезвые,то уже хорошо,а впаривают свои книжулечки,так,если не купил,то доступа нет.А что может быть веселого среди общей массы ПТУшниц,которые вообще незнамо зачем туда пришли...,ну не знаю!Какое общее развитие,я понимаю если саморазвитие и самообразование,то ДА,а тогда зачем деньги платить,хоть и не самые большие,но деньги! Факультеты,после которых,хотя бы потенциально можно найти работу по спец-ти все платные! Вот выслушали разные мнения,определитесь,зачем туда или куда либо еще идете,если выбросить деньги,потратить время,и т.д, то Вам туда!!! ( кстати, училась как раз там,на этом ф-те,и что касаемо практики и теории,для жизни и для трудоустройства совсем не пригодны) А дипломы из "кулька" ни в одной более или менее приличной фирме,вообще за диплом не считают!!!
Отнеситесь к выбору ВУЗа,очень тщательно,не тратьте попусту время,не бегите за халявными зач,и экзаменами,а подумайте с каким багажем вы выйдите во взрослую жизнь,не бойтесь трудностей и найдите другой ВУЗ!
Старый 08-04-2009, 14:35     #16
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Когда выбирала, куда поступать, рассматривала и этот вуз. На заинтересовавшее меня направление был только платный набор. Пошли интересоваться насчет экзаменов (про методички узнать и т.д.), так первое, что нам сказали, было: "Забудьте! Мы вас и так возьмем!" Правда, я была медалисткой, но всё равно... И начались уговоры: да вы нам так нравитесь, да вам у нас так понравится... В общем, окучивали из-за всех сил. И, наверное, переиграли: выбрали мы другой вуз.
Старый 08-04-2009, 22:16     #17
almond tree
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
almond tree отсутствует


очень странно.. сколько училась, общалась с ребятами с других факультетов – первый раз такое слышу! И точно знаю, что декан факультета культуры семьи и детства – очень строгий начальник и своим преподавателям не позволит такого.
А мы все сдавали и без всяких авторских методичек. По конспектам или по списку рекомендуемой литературы.
Я думаю, что, конечно, у всех очень разное впечатление осталось от любого вуза, не только от спбгуки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.