ЛЕТО В АНАПЕ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Отпустили бы Вы ребенка с няней и ее детьми в Анапу?
Нет,много детей 17 19,32%
Нет,дорого 3 3,41%
Нет,чужой человек 63 71,59%
Да,но дешевле 1 1,14%
Да,в другое место 2 2,27%
Да,это очень удобно и интересно 2 2,27%
Проголосовавших: 88. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:37     #31
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
В Анапе давно не была
Два года подряд снимали дом в Геленджике. Последний раз там были три года назад
Анапу трехгодичной давности видела только проездом Не впечатлила
Все ооочень изменилось именно вот уже как ДВА года. Там мэр поменялся. Теперь он, правда, и.о. мэра Сочи А в Анапе теперь какая-то дама заправляет всеми городскими делами, но, гововрят, тоже ооочень хзяйственная и строгая.
Старый 08-04-2009, 09:57
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #32
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Ну значит скоро будем там отдыхать, хотя цены по моему даже дороже, чем отдых за границей. Или такие же.
Дождемся такого же сервиса. Хотя я вряд ли поеду Уже не тот возраст.
Средняя полоса меня больше притягивает теперь
Старый 08-04-2009, 12:36     #33
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Желательно писать о моем предложении,а не о мэрах. Да, еще. я НЕ планирую брать с собой ребенка до 5 лет! Ищем взрослого и самостоятельного, которого в лагерь отправить жалко, а на море хочется!
Старый 08-04-2009, 14:05     #34
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Желательно писать о моем предложении,а не о мэрах. Да, еще. я НЕ планирую брать с собой ребенка до 5 лет! Ищем взрослого и самостоятельного, которого в лагерь отправить жалко, а на море хочется!
Может стоит отредактировать ПЕРВОЕ сообщение, в котором и указать Ваши требования к возрасту ребенка, а также указать Ваш возраст? А также указать название пансионата, в котором Вы планируете проводить время.
О мэрах больше ни слова
Старый 08-04-2009, 15:39
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #35
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
около 900р/день будет уходить на Вашего малыша(300-400 жилье, 300 питание+фрукты, машинки,шарики,экскурсии(отдых все-таки).
что-то в голове у вас перепуталось. Малыш, играющий в машинки и шарики - взрослый и самостоятельный ребенок?
Старый 08-04-2009, 17:35
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #36
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Я бы не отправила. Независимо от возраста. Указала вариант: потому что чужой человек.
А по поводу возраста - Автор, действительно вы бы сразу написали, что детей до 5-ти лет не рассматриваете
Старый 08-04-2009, 20:02     #37
TuK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 121
TuK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
что-то в голове у вас перепуталось. Малыш, играющий в машинки и шарики - взрослый и самостоятельный ребенок?
Ну у меня например ребенку 8 лет, а в машинки еще с удовольствием играет, да и воздушные шарики периодически просит

Я бы - отправила, если бы познакомились заранее конечно... Потому как на море - хорошооо, а самой летом ехать - никак. Но это теория, так как уже сняли дорогую дачу на лето...
По теме оплаты - для меня бы было приемлемой оплата +500 руб. в день примерно к расходам... Ну вот как-то так...
Старый 08-04-2009, 22:29     #38
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Машинки и шарики для примера.Более старшим Аквапарк и карусели. Вам все варианты траты денег писать? Еще есть фото с обезъянкой, кукуруза на пляже, тату на плече, атракционы в парке,поход в кино, экскурсии и т д и т п.Мне 32 года, в/пед. Пансионат еще не бронировала-их там много, так как конкретного ребенка пока не нашла( может и втроем поедем). Мне с ребенком любого возраста найдется,чем заняться, просто мелких уж точно не отпустите. А по поводу "чужой человек", так до лета еще 1,5 месяца,люди жениться успевают- давайте знакомиться,а потом отказывайтесь!
Старый 08-04-2009, 23:20
ответ для мамаЖеКа на сообщение "анапа"
    #39
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Я ездила со своими (им тогда было 4 года и 9 лет) и брала с собой двух племянниц (дальних, дети двоюродного брата мужа, им было 11 и 15 лет).
Ездили мы в частный сектор в Лазаревском, к людям, к которым ездили каждое лето. Они уже нам как родные были - т.е. было не страшно, если кто заболеет - и машину дадут, и врачей найдут. И уезжали мы от них с долгами и переводили потом из Питера.. И еду мы часто у них заказывали.
А если вдруг мне с утра было лень вставать - могли и детей всех собрать, завтраком накормить и не взять за это ни копейки.
Так вот к чему это я. За тот месяц, при таких условиях я вымоталась ТАК!!! Эта круглосуточная ответственность за чужих детей - это мрак какой-то. Да, конечно, я справилась, но я не отдохнула ни грамма.
Так что, если рассматривать такую поездку как работу и возможность вывезти своих детей на море - может быть и неплохо. Но самой отдохнуть - не удастся.
ИМХО, конечно.
Старый 09-04-2009, 13:54
ответ для мамаЖеКа на сообщение "анапа"
    #40
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Машинки и шарики для примера.Более старшим Аквапарк и карусели. Вам все варианты траты денег писать? Еще есть фото с обезъянкой, кукуруза на пляже, тату на плече, атракционы в парке,поход в кино, экскурсии и т д и т п.Мне 32 года, в/пед. Пансионат еще не бронировала-их там много, так как конкретного ребенка пока не нашла( может и втроем поедем). Мне с ребенком любого возраста найдется,чем заняться, просто мелких уж точно не отпустите. А по поводу "чужой человек", так до лета еще 1,5 месяца,люди жениться успевают- давайте знакомиться,а потом отказывайтесь!

Вот при перспективе коллективных походов в аквапарк - точно не отпустила бы. И после того, как эту тему подняли - однозначно, нет. У меня взрослые знакомые есть, которые во вполне сознательном возрасте в аквапарках калечились. Появление идеи пойти в аквапарк с несколькими детьми считаю склонностью няни к экстриму. Сорри.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.