ЛЕТО В АНАПЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Отпустили бы Вы ребенка с няней и ее детьми в Анапу?
Нет,много детей 17 19,32%
Нет,дорого 3 3,41%
Нет,чужой человек 63 71,59%
Да,но дешевле 1 1,14%
Да,в другое место 2 2,27%
Да,это очень удобно и интересно 2 2,27%
Проголосовавших: 88. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:19
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #21
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Мне кажется в этот раздел редко мамы подростков заглядывают, а они как раз Ваш контингент. Малыша никто с "чужой тётей" не отправит.
Старый 07-04-2009, 09:53
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #22
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Вы правильно написали там где 2 ребя, там и три. Но есть одно но! если они твои. Одно дело отвечать перед собой , другое дело перед собой и чужими людьми. Судя по вашим постам вы просто не понимаете что такое путешествие и ответственность за чужого ребенка.
Старый 07-04-2009, 13:10     #23
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Я няней работала и не один раз,и со своим мелким тоже. Брала его с собой и шли работать,еще никто не жаловался! И еще, от меня,как от няни, еще ни разу не отказывались, если первая встреча состоялась, то меня всегда брали на работу.
Старый 07-04-2009, 13:59     #24
настюшина мама
Участник
 
Профиль настюшина мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 102
настюшина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Заранее скажу, что ваш вариант мне не кажется таким уж нереальным, уверена, что есть люди, которые отпустили бы.
Но раз уж опрос, тогда поучавствую
Я бы не отпустила, просто потому, что боюсь, и не чужого человека, а просто пока не представляю, что могу отправить своего ребенка от себя, может потому, что он у меня еще совсем маленький, а может я по жизни такая, время покажет.
Но я не отпускаю его даже к своей маме (51 год), которая живет в Крыму, имеем возможность взять там няню для помощи маме, там шикарные жилищные условия, и мама и дед за, но я не представляю себя без малыша, как он будет без меня за 2000 км. Поэтому придется взять ему няню здесь на лето, пока буду сама работать.
+1000000
Старый 07-04-2009, 14:00
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #25
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


О цене: Просто когда едут родители, они сами решают, что купить, чем кормить(ребенок может быть привередой или аллергиком), сэкономить на одном, но позволить вдоволь другого.
Ехать-Не ехать: Конечно ехать, но надо хорошо изучить чужого ребенка, а лучше позвать уже знакомого подопечного(вы пишите, что няня со стажем, может кто и найдется).
Старый 07-04-2009, 14:06     #26
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Вы едите одна?
И с Вами трое детей.
А если Вы заболеете? А если ребенку (любому) потребуется госпитализация?

Вопрос не праздный. Когда я была в Анапе посл. раз я, не болевшая до этого шесть лет вообще ничем свалилась там с высокой температурой, которая ничем не сбивалась вообще. Врачи объясняли это как какую то инфекцию.
Отдыхаю летом с внуками там куда пошлют
Помнится в Геленджике, заболела и температура до 40 поднималась. Без видимых причин. Я не загораю вообще и перегреться вряд ли могла. Думаю что инфекция. И как я еще двигалась и за внуками следила понять сейчас не могу. Еле дождалась мужа. Он позже приехал. Надо сказать, как раз во время, когда я уже плакать в подушку начала. И уж тогда только выздоравливать начала.
Большой риск одной с детьми. Очень большой.
Ответила что СВОИХ детей с чужим человеком не отпустила бы. Тем более с мало знакомым.
Старый 07-04-2009, 14:14
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #27
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


И еще.
Грязное море . Труба канализации дряхлая. Проложена она по дну моря. Море пахнет какашками , иной раз по 2-3 дня. Почитайте про отдых в Анапе, Геленджике.
Мне там понравилось, два раза были, но вот второй раз запахи замучали. больше не ездим на наш юг.
Не лучшее место для отдыха с детьми
Старый 07-04-2009, 14:23     #28
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
И еще.
Грязное море . Труба канализации дряхлая. Проложена она по дну моря. Море пахнет какашками , иной раз по 2-3 дня. Почитайте про отдых в Анапе, Геленджике.
Мне там понравилось, два раза были, но вот второй раз запахи замучали. больше не ездим на наш юг.
Не лучшее место для отдыха с детьми
Фи. Как я с Вами НЕ согласна. Вы когда последний раз отдыхали в Анапе?
А я в прошлом году. Совершенно замечательно. Чисто ВЕЗДЕ! и море КАЖДОЕ утро чистят от тины. И все ЭТО вывозят за город! А перегреться можно и не загорая. Это называется ТЕПЛОВОЙ удар.

Автор, простите за ОФф.

Я бы не отправила, а вернее. Я бы поехала с Вами на пару недель. А пару недель бы оставила бы на Вас.
Старый 07-04-2009, 15:07     #29
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Я же не совсем одна,у меня дочери 12 лет! Она лучше иной матери за братом следит! Без нее я бы и с сыном одна не поехала бы. До лета еще 2 месяца- времени для знакомства-уйма!
Старый 07-04-2009, 22:34     #30
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Фи. Как я с Вами НЕ согласна. Вы когда последний раз отдыхали в Анапе?
А я в прошлом году. Совершенно замечательно. Чисто ВЕЗДЕ! и море КАЖДОЕ утро чистят от тины. И все ЭТО вывозят за город! А перегреться можно и не загорая. Это называется ТЕПЛОВОЙ удар.

Автор, простите за ОФф.

Я бы не отправила, а вернее. Я бы поехала с Вами на пару недель. А пару недель бы оставила бы на Вас.
В Анапе давно не была
Два года подряд снимали дом в Геленджике. Последний раз там были три года назад
Анапу трехгодичной давности видела только проездом Не впечатлила




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.