и снова про пособие после 1.5 до 3-х - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:21     #31
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарёк Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что у меня есть знакомые бизнесмены, у которых белая зарплата 3000, они не только получают деньги на ребёнка, но и дотацию на квартплату, хотя их доход несравним с нашим. Где справедливость??????? Уж если платить 500 рэ, то уж всем, а справка о доходах, это всё фигня, тот самый знакомый может себе хоть-что написать. Замечу, что таких очень много
Это еще раз доказывает , что чем богаче человек- тем жаднее и бессовестнее. Я лет 10 на старшую дочь пособие не получала- дороже было бегать по Собесам( и времени и сил жалко). Нам хватало, пока работали двое, хотя к богатым себя точно отнести не могу.Помощь должна быть адресной , а не всем подряд, т.к. кто-то сводит концы с концами, а кому-то и на сигареты этих денег не хватит.
Старый 03-04-2009, 19:46     #32
Дарёк
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Маршала Казакова
Сообщения: 119
Дарёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает , что чем богаче человек- тем жаднее и бессовестнее. Я лет 10 на старшую дочь пособие не получала- дороже было бегать по Собесам( и времени и сил жалко). Нам хватало, пока работали двое, хотя к богатым себя точно отнести не могу.Помощь должна быть адресной , а не всем подряд, т.к. кто-то сводит концы с концами, а кому-то и на сигареты этих денег не хватит.
Дык и я о том же, может комиссии какие, или уж всем детям тогда не по 500, а по 250 хотя бы
Старый 03-04-2009, 20:01     #33
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
ФСС - говорят, обращайтесь в СУД.
А директор предприятия - вроде неплохая знакомая, неудобно как-то.
С другой стороны, она может меня кинуть на 33 тыс.руб (не выплатив пособие), а я что, так и должна ей улыбаться.
Богатые, они, видимо, считают, что им все дозволено. И государство им - не закон.
У меня тоже начальство - знакомые, но деньги же они платят не из своего кармана. Вам с малышом деньги не лишние, так что поговорите спокойно с ней и спросите просто : " а когда можно получить денежку? а то я как то думала Вы сами скажите когда лучше зайти..."
У меня примерно так и получилось - я попросила у бухгалтера справку о зарплате для собеса и так удивлённо посмотрела : "ой, а когда ж мне денежку выплатят , а то я ж на работе не появляюсь совсем ...." В итоге через неделю за полгода выплатили
И мне всё равно что думают окружающие , деньги положены по закону - значит получить их надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.