УЗИ сердца где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:59
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #21
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Делали в Педиатричке у Приймы Николай Федоровича. Стоит 1500. Я сама врач и по достоинству оценила тщательность выполнения исследования и качество аппаратуры. Если еще нжно, напишите в личку - напишу телефон.
Старый 03-04-2009, 01:34
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #22
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


+1 за ДГБ 1 и Цытко, сами делали там, после того как нам вообще нефролог вдруг почти в 2 года, первая из всех врачей, у которых ребенок побывал сообщила, что она слышит у дочки шумы в сердце, до сих пор вспоминаю, как чуть не рухнула там (нефролог тоже кстати из ДГБ1), но Цытко был выбран не только по этому, а потому, что по огромному кол-ву отзывов он все же 1 из лучших, если не самый лучший)
Я стараюсь придерживаться принципа - лучше 1 раз обследую ребенка, но хорошо, чем схожу в пол-ку или еще куда-то, заплачу меньше, а потом буду сомневаться в результатах и все равно пойду искать это самое хорошо. Короче - скупой платит дважды!
Старый 03-04-2009, 01:45     #23
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


На Крестовском острове есть специальный кардио-диагностический центр (если интересно, могу поискать координаты). Цены вполне приемлемые... Отличные специалисты! Лично я "не напрягаясь" получила там консультацию у ведущего кардиохирурга нашего города (к слову - мой директор этой консультации ждал почти год!). Думаю, что деток там тоже диагностируют
Старый 03-04-2009, 01:51
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #24
Илзе
Гость
 
Профиль Илзе
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Илзе отсутствует


Мы в консультативно-диагностическом центре при ДГБ им.Раухфуса делали.Находится на Суворовском пр,д.4.По направлению бесплатно,правда самый первый раз мы платили,а повторно бесплатно.
Старый 03-04-2009, 02:16
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #25
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


НИИ детских инфекций ,консультативный центр(немножко дороговато,но зато без очереди)
Старый 03-04-2009, 08:51
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #26
Нюрочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 77
Нюрочка отсутствует


Спасибо за ответы и пожелания!
Для справки могу поделиться информацией, что делают так же узи по направлению в больнице Св. Георгия на Северном1 на кардиоотделении. Место неизвестное - запись по телефону и очередь небольшая.
Старый 03-04-2009, 08:58
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #27
Нюрочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 77
Нюрочка отсутствует


хотя так же нет инфы о качестве и т.д.
Старый 03-04-2009, 09:17     #28
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Мы специально ездили из Сестрорецка на Авангардную. Т.к. там очень хорошие специалисты. Были платно, у Цытко А.Л.
+ 1
Врач меня приятно удивил
Старый 03-04-2009, 10:52
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #29
Bombochka
Частый гость
 
Профиль Bombochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 34
Bombochka отсутствует


Мы на О.Дундича делали 2 недели назад, бесплатно по направлению. Да, запись раз в месяц, записались по телефону, звонила с утра и быстро дозвонилась, кстати. Всем остались довольны,и качеством и результатом
Старый 03-04-2009, 11:03
ответ для Нюрочка на сообщение "УЗИ сердца где?"
    #30
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
Нас кардиолог направил на УЗИ. И я в шоке - по направлению бесплатно делают только в двух центрах на Авангардной и на О.Дундича. Запись раз в месяц и т.д. Если кто владеет информацией подскажите, пожалуйста, может быть это не точная информация и по направлению делают где-нибудь еще (сама живу на севере)?
И еще столкнулась с тем, что в этих центрах предлагают сделать УЗИ на платной основе стоимость около 2000 рублей и в соседней поликлинике предлагают, но уже за 600р. Я понимаю, что вопрос нелеп, но может кто уже сталкивался в чем собственно разница? И там и там государственная больница и там, и там кардиолог. В чем подвох?
Узнайте точнее. Я в прошлую пятницу звонила насчет УЗИ сердца платно, стоимость 850руб., запись на ближайшее время. Но сейчас один узист в отпуске, сегодня нас записали только на 13 апреля.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.