НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:35     #11621
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Значит если хотят побыстрее, то платит и тот и другой за свою справку......спасибо пояснили.....
.
не поняла.... Мужик заплатил 3000 и нам обоим выдали справки и все нужные бумажки...я ничего не платила....это его инициатива...он сам с ними договаривался)

Наши травмы))



А пока мы там стояли, то в автобус еще жигуленок врезался)))) автобусу-то ничего. т.к. в шину воткнулся. а жигуленок крыло чуть помял)) но вышел, посмотрел, спросил у водителя автобуса, есть ли у того претензии)) и уехал...
Старый 26-03-2009, 21:39     #11622
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


[quote=Lulu666;23756271]не поняла.... Мужик заплатил 3000 и нам обоим выдали справки и все нужные бумажки...я ничего не платила....это его инициатива...он сам с ними договаривался)

Не я к тому, что 2 справка нужна....
Старый 26-03-2009, 21:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11623
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Lulu666, очень сочувствую, жалко мафынку
Старый 26-03-2009, 21:55     #11624
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А пока мы там стояли, то в автобус еще жигуленок врезался)))) автобусу-то ничего. т.к. в шину воткнулся. а жигуленок крыло чуть помял)) но вышел, посмотрел, спросил у водителя автобуса, есть ли у того претензии)) и уехал...
Мдя... неприятно... А чё с ними со всеми случилось, тормозили на льду тапкой в пол, что ли????!

P.S. Линеечка у тебя классная
Старый 26-03-2009, 22:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11625
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибо, девочки) жалко, конечно....теперь надо все хорошо отремонтировать..яж продавать ее собралась(((

Не..не тормозили...просто у нас такой двор((( автобус стоял как раз на пересечении 3-х дорог((( , а у поребрика машины припаркованы и соответственно проезд остался, что только-только протиснуться..... ну вот парень и не вписался))) хотя до него газель проехала нормально...

А линеечка это наша ЛВшная)
Старый 26-03-2009, 22:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11626
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....Вот геморрой же ж((( сижу теперь читаю про ремонт)) и где запчасти купит...вот женские дела))
Не было у бабы заботы - купила порося)))
Старый 26-03-2009, 23:23     #11627
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....Вот геморрой же ж((( сижу теперь читаю про ремонт)) и где запчасти купит...вот женские дела))
Не было у бабы заботы - купила порося)))
Так у вас там ничего нету. Фару заменить и все. Краска не сошла вроде, так что коррозии быть не должно.
Старый 26-03-2009, 23:47     #11628
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


как это нету...на крыле вмятина и краска облупилась(( потом из-за того что крыло ушло чуть вниз- багажник закрывается с трудом...Мне машину надо продавать, нужно привести все в порядок...
Старый 27-03-2009, 00:04     #11629
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Низя машинке 2 месяца не ездить!!
Это присказка. Сказка ниже,............................

Согласна с вашей сказкой и присказкой. Я получила права в декабре, не ездила до 10 марта (уезжали вообще из города и в ОСАГО не вписана была), но поскольку был перерыв и было не просто страшно а ОЧЕНЬ страшно, аж до тошноты страх доходил, то я взяла 6 уроков у супер инструктора со своей уникальной методикой. И как он и говорил надо именно самой - одной без группы поддержки набраться смелости и вокруг квартала километров 50 проехать с правыми поворотами.. ну и дальше по схеме...

А вот несогласная я. Пара занятий не с хорошим, а очень хорошим инструктором очень здорово мобилизует душевные силы.

Тем не менее даже после инструктора было очень страшно, коленки тряслись еще дня за три до предполагаемой поездки.. было ужасно.. муж хотел еще на курсы послать чтобы от страха избавить но это был бы перебор или просто бесконечно.. вобщем надо волю в кулак и вперед.. глаза бояться а руки и ноги делают!!!


А со вторым тезисом согласна на 100%. Расслабляться на дороге нельзя. Никому. С любым стажем.
Кстати, у меня около дома перекресток, там чтобы домой проехать надо сделать левый поворот - перекресток дурацкий - ненавижу его.. полгода боялась, пока смелости не набралась и проехала его (до этого окольными путями ездила), стало получаться, я была рада и потихоньку осмелела и стала его проезжать и удивляться какже я его боялась раньше.. а тут где-то месяц назад на этом самом перекрестке мы с мерсом чуть не поцеловались.. я его не углядела за газелью, а он на желтый уже шел на обгон... вобщем благо у нас тормоза у обоих хорошие.. шок такой, что опять стала объездными путями домой пробираться...

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....Вот геморрой же ж((( сижу теперь читаю про ремонт)) и где запчасти купит...вот женские дела))
Не было у бабы заботы - купила порося)))
когда мне нужна была кузовня я разместила тут же объяву в бастен баке - народ посоветовал, причем в моем же районе - причем цены приличные, в смысле не такие задранные как в салоне..но воспользоваться не успели, хотя собирались.. продали раньше со скидкой на ремонт )
Старый 27-03-2009, 01:36     #11630
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....Вот геморрой же ж((( сижу теперь читаю про ремонт)) и где запчасти купит...вот женские дела))
Не было у бабы заботы - купила порося)))
Брат мужа занимается кузовными, но он в Веселом Поселке. Нужны будут координаты - пишите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.