НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:18
ответ для Cougar на сообщение "10 дней :001: спасибо за..."
    #10761
мар-руся
Участник
 
Профиль мар-руся
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 154
мар-руся отсутствует


Девочки поддержите пожалуйста!!!!. Права получила 01.12.08., машину мне купили неделю назад, муж со мной ездить отказывается, сегодня оставила их с дочкой дома и пошла кататься. Каталась около часа по своему району (автово), на левый поворот так и не решилась, мимо стоянки два раза проехала собираясь с духом и думая о том как я там парковатся буду. Ну в общем мне было страшно и на дороге и на парковке . запаркавалась нормально ровно, правда в следующий раз выезжать задом придется.
Старый 01-02-2009, 18:23     #10762
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Какая вы молодец!!!!! Одна после такого перерыва сели и поехали.Умница!
Я то все мужа катаю, вот вчера свозила его в Пушкин и привезла обратно.
Старый 01-02-2009, 18:55     #10763
мар-руся
Участник
 
Профиль мар-руся
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 154
мар-руся отсутствует


Спасибо, а давно с мужем ездите? он вам помогает, не ругается ?
Старый 01-02-2009, 19:03     #10764
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от мар-руся Посмотреть сообщение
Девочки поддержите пожалуйста!!!!. Права получила 01.12.08., машину мне купили неделю назад, муж со мной ездить отказывается, сегодня оставила их с дочкой дома и пошла кататься. Каталась около часа по своему району (автово), на левый поворот так и не решилась, мимо стоянки два раза проехала собираясь с духом и думая о том как я там парковатся буду. Ну в общем мне было страшно и на дороге и на парковке . запаркавалась нормально ровно, правда в следующий раз выезжать задом придется.
спокойно! да Вы ж такая молодец - ОДНА сели и поехали!!! это уже больой прогресс!!! через неделю-другую войдете в ритм, перестаните бояться других машин, все получится!!!!
Старый 01-02-2009, 20:36     #10765
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мар-руся Посмотреть сообщение
Спасибо, а давно с мужем ездите? он вам помогает, не ругается ?
Уже 3 месяца катаю .В основном помогает, но бывает повсякому. В 1 раз орал-думала развод близок , но потом извинялся....
Ой девушки сейчас вокруг машинки скакала, сначала замки не открыть, потом не закрыть было -вот это жесть, не спать же в машине....поехали на АЗС купили размораживатель, 3 двери закрываються , а 1 нет и что-то похоже, что не от мороза, а кто-то лез и сломал замок , потеплеет будем разбираться и до кучи перегорели с одной стороны и ближний и габаритка.
Старый 01-02-2009, 21:58     #10766
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
А я! А я! А я сегодня пять часов рулила САМА! БЭЗ инструктора! Первый раз! Стоолько времени, да еще прибавить моегомужа, с его комментариями= вообще героический поступок! Выезд в город, всем страхам назло! Так что я счастлива, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Мне легчает с каждой поездкой, страхи уходят, на их место приходит осторожность.
Ух!!!!
Какая молодец!!!!Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочкиии, сегодня забрала машину из салона - ощущения как будто вообще за руль в первый раз села но довольнаяяя))
Старый 01-02-2009, 22:40     #10767
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Уже 3 месяца катаю .В основном помогает, но бывает повсякому. В 1 раз орал-думала развод близок , но потом извинялся....
Ой девушки сейчас вокруг машинки скакала, сначала замки не открыть, потом не закрыть было -вот это жесть, не спать же в машине....поехали на АЗС купили размораживатель, 3 двери закрываються , а 1 нет и что-то похоже, что не от мороза, а кто-то лез и сломал замок , потеплеет будем разбираться и до кучи перегорели с одной стороны и ближний и габаритка.
Может, предохранители?
Старый 02-02-2009, 07:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10768
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А у моего бывшего на днях вообще машина изнутри закрылась с включённым мотором. Обиделась за меня наверное))))
Старый 02-02-2009, 13:11     #10769
ЧеРтОфффКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СыПыБэ
Сообщения: 54
ЧеРтОфффКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
а вечером решили поехать с мужем покататься по городу - все не заладилось еще на выезде со двора - вела себя как полный неадекват на дороге - не знаю что со мной случилось в итоге через 15 минут сказала - все, домой. иначе будут ббольшие проблемы. что это было расстроилась ужасно, теперь даже страшно за руль садиться
Бывает, не переживайте, вы же не робот, может устали...вот отдохнете и с новыми силами

Цитата:
Сообщение от мар-руся Посмотреть сообщение
Девочки поддержите пожалуйста!!!!. Права получила 01.12.08., машину мне купили неделю назад, муж со мной ездить отказывается, сегодня оставила их с дочкой дома и пошла кататься. Каталась около часа по своему району (автово), на левый поворот так и не решилась, мимо стоянки два раза проехала собираясь с духом и думая о том как я там парковатся буду. Ну в общем мне было страшно и на дороге и на парковке . запаркавалась нормально ровно, правда в следующий раз выезжать задом придется.
Да вы просто УМНИЦА!!! Я вот боялась напрочь сесть в маФынку свою...писала здесь ранее...с мужем- вообще....так пока с инструктором не покаталась чуть-чуть- так и не садилась...Сейчас уже потихоньку совершаю подвиги- вчера ездила в Карусель на Савушкина- еще и племянником (вдвойне страшнее было), но на меня наоборот отлично подействовало присутствие деть- стала в пять раз бдительнее
Старый 02-02-2009, 17:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10770
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Уф, слава богу замок заработал, видно замерз сильно, лампочки все муж сегодня поменял, с работы везла подругу-ей понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.