НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1054 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:06     #10531
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Кстати на счет страховки....
С меня тоже денег не взяли , хотя я настойчиво предлагала))) Я позвонила в страховую уточнить, там сказали- Да ...надо было с вас взять , но это косяк агента ..типа вычтем с него.....слава богу не было аварии....Мне объяснили зачем они это делают.... чтобы не выплачивать деньги при аварии.... им же потом не докажешь, что я показывала права и она сама переписывала, скажут, что вы обманули и сказали. что у вас стаж больше 2-х лет.... У меня подруга работала в страховой и рассказывала какие махинации агенты проворачивают с нашими полисами..... некоторые просто не сдают полисы и если не было страхового случая в течении года, то они деньги забирают себе. а если случилось, то они находят причины почему они задержали сдачу полиса))
В этом году я у подруги в компании застраховала, так она сама лично проверила, чтобы мой полис был сдан))
дииивно....
Старый 18-01-2009, 23:09
ответ для Иришка на сообщение "дииивно...."
    #10532
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


не то слово))
У нас же никогда машины не было и я ваще не знала что и как.... я застраховала машину прямо в МРЭО ... там сидели агенты какой-то страх. кампании..... оказывается я должна была писать какое-то заявление, что-то там заполнять... Я этого ничего не делала...и как мне потом объяснили. они сами все за меня заполняют и пишут.что им заблагорассудится(((( В этот раз подруга принесла мне кучу бумаг...а в тот раз я просто деньги отдала за страховку и все.
Старый 18-01-2009, 23:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10533
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки, а с меня тоже денег не взяли, когда в Осаго вписывали, мотивировали тем , что у хозяина машины нет 2х лет стажа и когда мы его (мужа) вписывали в Осаго то заплатили самую мах сумму.
Старый 18-01-2009, 23:34     #10534
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elza Посмотреть сообщение
а почему? у вас стаж больше 2-х лет?
Я права получила почти 3 года назад, а стаж вождения пол года
Старый 18-01-2009, 23:40     #10535
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ну не знаю, мне нравится парковаться по зеркалам, а не по голове, т.к. голова видит хуже + если парковаться на оживленной магистрали, котроля больше, т.к. надо не забывать и по сторонам смотреть, а не как вчерашняя моя дивная девушка, головку повернула, попу свою заводит, а что мимо нее поток идет - ей все равно, она вся в парковке... со среднего ряда
Я при парковке головой верчу и в зеркала смотрю. Мне кажется если только по зеркалам парковаться много мервых зон.
Старый 19-01-2009, 10:24     #10536
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ну не знаю, мне нравится парковаться по зеркалам, а не по голове, т.к. голова видит хуже + если парковаться на оживленной магистрали, котроля больше, т.к. надо не забывать и по сторонам смотреть, а не как вчерашняя моя дивная девушка, головку повернула, попу свою заводит, а что мимо нее поток идет - ей все равно, она вся в парковке... со среднего ряда
Ир, голову назад - это ж не значит, что она токо туда и смотрит...конешно по всем сторонам верчу, за крыльями наблюдаю, а то влегкую кого цапнуть можно....вощем как обучена ....смотрела сайтик тот...ну в принципе всё знаю...муш мне: я ж тебю так и учил(про крылья и выездс парковки)...а я ему: повторенье мать ученья....
А уж у Моисеева совсем неинформативно получилось, просто показали и все: "доедьте так, чтоб был метр до поребоика"...а как увидеть то метр там или шо?
Старый 19-01-2009, 10:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10537
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


я стараюсь при парковке и головой на 360 градусов и по зеркалам

а редко, но бывает даже зеркалами кручу, чтобы лучше увидеть пространство (благо электроприводные они)
Старый 19-01-2009, 13:03     #10538
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я стараюсь при парковке и головой на 360 градусов и по зеркалам

)
Вот это правильно.
Старый 21-01-2009, 10:33     #10539
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ужас.... у меня получается, что старенькая восьмёрка жрёт 16л/100 км ... Разве такое могЁт быть?????
У меня оказывается были повышенные обороты. Муж снизил их..... Замерила по новой. Счас получается, что ест она у меня 13,5 л / 100 км...
Вроде уже не так страшно (Да и стояла я на этой неделе очень много...... то там кого то жду, то здесь, по полчаса иногда... а машина то работает, бензин потребляет )

Но все равно конечно надо бы съездить продиагностировать и карбюратор и двигатель.
Старый 21-01-2009, 10:36     #10540
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Кто вчера на восьмере хотел со мной левыми боками разъехаться, признавайтесь
Очень эффектная брюнетка, но точно из этого топа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.