НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 922 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 22:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9211
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


На счет знаков У и прочих. Я тоже сначала хотела обклеиться всеми возможными чтобы меня объезжали... Но поскольку машина одна на нас двоих с мужем, то он категорически запретил. Во-первых нормальный человек всегда и так будет нормально ездить и если нако то пропустит и уступит, а придурок 0 он и в африке козщел, а видя У он наровит напакостить, подерзать или проучить, т.е. мало того что подрежет так еще и по тормозам вдарит, а ты виноват будешь. Потому так ничего и не поклеила, а сейчас уже и не так страшно.
кстати, когда я училась во второй автошколе (учеба после учебы, некоторые тут знают), так вот однажды на перекрестке стояла я перед светофором, загорелся зеленый и я ессно медленно поехала вперед, ну очень медленно, так один торопыга сзади начал бибикать. Инструктор говорит - не обращай внимание, так жтот орел, мало того что обогнал и подрезал так еще и по тормозам вдарил, я в принципе успела притормозить, учитывая что скорость у меня была маленькая, но мой инструктор аж выматерился, правда извинился потом, и сам на тормоз нажал. Но вот поражаешься, видно же что учебная машина, вся обклеена знаками и наверху стоитпирамидка с У, инструктор едет с учеником.. так нет надо же проучить.. так что на мой взгялд У все же помеха для вас как водителей.. но это ИМхо.. каждый сам решает..
Старый 12-11-2008, 23:19     #9212
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
На счет знаков У и прочих. Я тоже сначала хотела обклеиться всеми возможными чтобы меня объезжали... Но поскольку машина одна на нас двоих с мужем, то он категорически запретил. Во-первых нормальный человек всегда и так будет нормально ездить и если нако то пропустит и уступит, а придурок 0 он и в африке козщел, а видя У он наровит напакостить, подерзать или проучить, т.е. мало того что подрежет так еще и по тормозам вдарит, а ты виноват будешь. Потому так ничего и не поклеила, а сейчас уже и не так страшно.
кстати, когда я училась во второй автошколе (учеба после учебы, некоторые тут знают), так вот однажды на перекрестке стояла я перед светофором, загорелся зеленый и я ессно медленно поехала вперед, ну очень медленно, так один торопыга сзади начал бибикать. Инструктор говорит - не обращай внимание, так жтот орел, мало того что обогнал и подрезал так еще и по тормозам вдарил, я в принципе успела притормозить, учитывая что скорость у меня была маленькая, но мой инструктор аж выматерился, правда извинился потом, и сам на тормоз нажал. Но вот поражаешься, видно же что учебная машина, вся обклеена знаками и наверху стоитпирамидка с У, инструктор едет с учеником.. так нет надо же проучить.. так что на мой взгялд У все же помеха для вас как водителей.. но это ИМхо.. каждый сам решает..
Золотые слова! Согласна на все 100. Без "У" идиотов-"учителей" заметно поубавилось.
Старый 12-11-2008, 23:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9213
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


тоже считаю что незачем людей (которые вокруг) лишний раз нервировать всякими знаками единственно что хочу повесить, это "ребенок в машине", хотя тоже не понимаю для чего он нужен
Старый 13-11-2008, 08:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9214
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Знаки "У", "дама","туфелька", "70" - это клеймо! Вешать не стоит.
А вот начинающим дамам я бы советовал повесить большой знак "Дитё в машине". Многие стараются вести себя уважительно.
Удачи.
Старый 13-11-2008, 09:21     #9215
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а я сегодня разозлилась и приклеила знак "У"
В надежде на доброту...но муж сказал,такой значок не для этого,а показывает,что машина учебная.Что ж сдирать теперь или поездить и потом снять на другой?

Създила сегодня во все места,куда планировала,даже машину у дома припарковала сразу развернув для выезда
МЕГА УСПЕХ !!!

Какая теперь "У"? я не понимаю... И муж прав по поводу значения "у". Если хочется что-то повесить, то может "70". Нам в автошколе советовали именно его вешать на первое время.

НО! мой личный опыт недельной езды с этим знаком, говорит о его полной бесполезности. Подрезали жестко два раза и напугали. Сняла и больше такого не было. Теперь люди едут и думают, кто перед ним едет в черненькой машинке, мож мальчик? скрытый гонщег? - сделает потом ответ?
Старый 13-11-2008, 10:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9216
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


согласна про значки полность. езжу вообще без опознавательных знаков, даже "деть в машине" до сих пор не приклеила (но его сделаю обязательно). и ни кто меня ттт не учит жизни, езжу как все, отношение нормальное, где нужно пропустят, я благодарю всегда. в общем делаю вид, что я полжизи за рулем
хотя я заметила, что есть во мне самоуверенность определенная, я иногда пру напролом, когда понимаю, что права полностью. конечно перестраховываюсь, но не пасую, не делаю жалобный вид.
Старый 13-11-2008, 10:45     #9217
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Знаки "У", "дама","туфелька", "70" - это клеймо! Вешать не стоит.
А вот начинающим дамам я бы советовал повесить большой знак "Дитё в машине". Многие стараются вести себя уважительно.
Удачи.
ФСЕ,знак оторван(переночевал на машине ночь и в помойку)
Вот про детей ооочень хочу знак!

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
согласна про значки полность. езжу вообще без опознавательных знаков, даже "деть в машине" до сих пор не приклеила (но его сделаю обязательно). и ни кто меня ттт не учит жизни, езжу как все, отношение нормальное, где нужно пропустят, я благодарю всегда. в общем делаю вид, что я полжизи за рулем
хотя я заметила, что есть во мне самоуверенность определенная, я иногда пру напролом, когда понимаю, что права полностью. конечно перестраховываюсь, но не пасую, не делаю жалобный вид.
Я пока стараюсь тоже не показывать,что еще нет недели ,как я за рулем.Но ведь бесят,когда не мгновенно трогаешься от светофора,даже те же маршрутчики бибикают сразу.Зло берет,хочется показать средний палец,вот так и становятся матершинниками.Ну что им пару секунд,ведь не минуту я трогаюсь,хотя иногда быстро получается,а иногда не сразу.
Сейчас собираюсь с ребенком поехать,дорога вроде вся знакомая,волнительно,но НАДО
Старый 13-11-2008, 10:54     #9218
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
согласна про значки полность. езжу вообще без опознавательных знаков, даже "деть в машине" до сих пор не приклеила (но его сделаю обязательно). и ни кто меня ттт не учит жизни, езжу как все, отношение нормальное, где нужно пропустят, я благодарю всегда. в общем делаю вид, что я полжизи за рулем
хотя я заметила, что есть во мне самоуверенность определенная, я иногда пру напролом, когда понимаю, что права полностью. конечно перестраховываюсь, но не пасую, не делаю жалобный вид.
Я тож стараюсь, но смешно: вечно ищу аварийку в районе , где подсос, причем судорожно...ведь надо быстро ж...а она гоооораздо ближе у меня...
а уверенности конешно прибавляется с каждым днём....
Старый 13-11-2008, 12:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9219
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девы, я наверное с рулем в руках родилась или мне везет (ттт). Бибикаю всем я Да еще и фарами маргаю. Вот вчера были ситуации. Мужик на такси ехал по ленинскому ровно по разметке 40 км, и 2 ряда не могли нормально двигаться. Так ему все обсигналились, я была в их числе, потому как ехала ровно за ним. Или вот, еду я по своему крайнему левому (мне налево поворачивать), как тут из двора выезжает увалень через 2 ряда в левый и пытается меня подрезать. Я его так обматерила, когда по тормозам ударила, что он на аварийку и меня пропускать...Нечего, уроды всякие, еще женщин гнобят по жизни.
Старый 13-11-2008, 12:11     #9220
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
согласна про значки полность. езжу вообще без опознавательных знаков, даже "деть в машине" до сих пор не приклеила (но его сделаю обязательно). и ни кто меня ттт не учит жизни, езжу как все, отношение нормальное, где нужно пропустят, я благодарю всегда. в общем делаю вид, что я полжизи за рулем
хотя я заметила, что есть во мне самоуверенность определенная, я иногда пру напролом, когда понимаю, что права полностью. конечно перестраховываюсь, но не пасую, не делаю жалобный вид.
ППКС!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.