будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:36     #781
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Kashanskay Посмотреть сообщение
У меня старшему 1г4мес, через 2мес жду дочь. Сама в таком сметении, боюсь ,что не справлюсь. И почему-то первых родов даже не боялась,а сейчас такая паника...
При первых родах не знали чего ждать, у меня все подруги к этому времени родили и удачно без всяких заморочек, как бы играючи, поэтому шла на роды как на праздник.....а теперь зная, что это такое....ужас боюсь..... Одно успокаивает, что должно пройти быстрее. А еще туту в топике про листья малины начиталась...помогают говорят супер, шейку готовят.
Старый 03-04-2009, 21:12     #782
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
А меня вот пугает перспектива последнего месяца, как с пузиком за малышкой бегать.
я уже серьезно задумалась о вожжах
Старый 04-04-2009, 12:43     #783
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девченки, может так получится, что я рожать уеду в другое место

мужа, вроде, в командировку в калининград поедет ... года на два грит, готовьсь, бум рожать в калининграде

я грю - мне главна, шоб там был тырнет а так - прорвемси


тырнет - главное!
Старый 04-04-2009, 12:44     #784
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мы хотим ПОДРОБНОСТЕЕЕЕЙ


блин, девочки, самое интересное - КАК вот первые дни, когда уже дома ??? как оно все происходит ?? ???? или
все
ибо в первые дни родственники снуют и младшая спит круглые сутки... а потом начинается
Старый 04-04-2009, 12:45     #785
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
я уже серьезно задумалась о вожжах
а зачем? думаешь спасет от падений?
Старый 04-04-2009, 13:14     #786
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
все
ибо в первые дни родственники снуют и младшая спит круглые сутки... а потом начинается
а я беспокоюсь не за дни, а за ночи: это ж мелкого несколько раз надо за ночь накормить (это минут по 20 точно), а еще и старшая будет просыпаться - это ж я ночью вообще спать не буду
Старый 04-04-2009, 16:17     #787
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
а я беспокоюсь не за дни, а за ночи: это ж мелкого несколько раз надо за ночь накормить (это минут по 20 точно), а еще и старшая будет просыпаться - это ж я ночью вообще спать не буду
А вдруг ночью спать будет....




Жевочки а когда у вас пузико начало появлятся? Раньше?
Старый 04-04-2009, 17:50     #788
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
А меня вот пугает перспектива последнего месяца, как с пузиком за малышкой бегать.
С пузиком еще терпимо. Я сижу в одной комнате иначе мне сынок всю квартиру разгромит. Меня больше пугает перспектива прогулок: малышка в коляске, а я кругами по детской площадке.
Старый 04-04-2009, 18:01     #789
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Kashanskay Посмотреть сообщение
С пузиком еще терпимо. Я сижу в одной комнате иначе мне сынок всю квартиру разгромит. Меня больше пугает перспектива прогулок: малышка в коляске, а я кругами по детской площадке.
Видела на детской площадке погодок. Мама со старшей гуляет, ну на качели, на горку, а младший спит в колясочке. Я даже сначала не поняла, что там кто-то спит, подумала коляска старшей девочки, т.к. прогулка, а в нее вставлена переноска. Но вот уходить с площадки сложновато. Я увидела картну, младший проснулся, а старшая уходить не хочет, пришлось чуть ли не волоком. Вот! Мой сейчас , если не хочет идти домой садится на попу и сидит, я его в коляску сажаю и с криком домой везу. А как дальше будет....
Старый 04-04-2009, 19:28     #790
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuziabubuka Посмотреть сообщение
Видела на детской площадке погодок. Мама со старшей гуляет, ну на качели, на горку, а младший спит в колясочке. Я даже сначала не поняла, что там кто-то спит, подумала коляска старшей девочки, т.к. прогулка, а в нее вставлена переноска. Но вот уходить с площадки сложновато. Я увидела картну, младший проснулся, а старшая уходить не хочет, пришлось чуть ли не волоком. Вот! Мой сейчас , если не хочет идти домой садится на попу и сидит, я его в коляску сажаю и с криком домой везу. А как дальше будет....
ну мне не сложно младшую прямо на площадке покормить, например, на лавочке...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.