Забавные истории с нашими малышами.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 03:44     #1
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Их много, каждый день с детками приключается что-нибудь новенькое!
Поделитесь искрами веселья!
Старый 26-05-2008, 03:52     #2
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У нас период "жадничества": дочка вечно голосит "МОЁ!!!"

Спим ночью, в порывах чувст целую ребенка в щечки , на что мое дите НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ сквозь сон говорит: моё! Мои щечки! и отворачивается....

хулиганничает - перед сном носится по всей квартире - не уложить. Кладу ее в детскую кроватку со словами: раз не хочешь спать с мамой - будешь спать в своей кроватке. А сама ложусь на диван и отворачиваюсь. Через минуту дите приползает ко мне под бок, но пока я переворачиваюсь с одного бока на другой .... дите уже мирно спит!

Папа укладывал ребенка спать на дневной сон. Пока укладывал - сам рядом заснул!

Папа научил ребенка "подлизываться". Теперь, когда мама начинает ворчать или ругаться - ребенок лезет ко мне с поцелуями и обнимашками.

Очень любит кидаться мячиками. Последний раз попала папе по голове. Лицо у папы было очень озадаченное....

Если вкусняшки лежат высоко - дите подставляет себе под ноги табуреточку.
Старый 26-05-2008, 03:55     #3
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Про садик:

Дочка очень любит каши. И когда вспоминаем про садик - первым делом дите радостно вспоминает : там КАШКА!!!!
Старый 26-05-2008, 09:42     #4
Евгешка_Ч
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщения: 620
Евгешка_Ч отсутствует


А у меня тоже подлиза. Как то раз не разрешила ей взять мармеладку - плохо себя вела она, что ли....не помню уже. Стою мою посуду - вдруг из-за холодильника выглядывает заискивающая мордочка Ксюши и говорит мне так сладко сладко : "Мамочка, я тебя так люблю". На что мне остаеться только расплыться в улыбке и сказать - я тоже тебя очень люблю. И тут Ксеня еще слаще и приторнее говорит: "Мамочка дай мне мармеладку" . Я откровенно говоря обалдела.
Старый 26-05-2008, 15:29     #5
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Нам год и три, гуляем а детском садике, ребенок одет как маленькая куколка. Убегает от меня и ее окружают детки из детского садика и начинают гладить по голове, я медленно подхожу и жду плача, и тут мы с воспитателем покатились от смеха, моя пигалица как-то наклонилась вперед и затопала ногами и защебетала так угрожающе НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-Ня (это сокращенное не надо) при этом руками еще махать начала , короче маленький Гоблин, дети (четырехлетки) аж отступили. По секрету, узнала себя когда с мужем ругалась (уж очень интонация похожа), теперь думаю что делаю.
Старый 26-05-2008, 15:55     #6
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Один раз пошла в торговый центр с сестрой подыскать себе белье. Взяла с собой старшего, уж сильно он любит там по эскалаторам кататься. Зашли все вместе в один магазинчик женского белья, мой сын осмотрелся по сторонам - висят всякие красивые бюстгалтеры и прочее, и сказал: "Здесь делать нечего, пошли отсюда".
Старый 26-05-2008, 16:29     #7
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У нас период "жадничества": дочка вечно голосит "МОЁ!!!"
Спим ночью, в порывах чувст целую ребенка в щечки , на что мое дите НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ сквозь сон говорит: моё! Мои щечки! и отворачивается....
Старый 26-05-2008, 16:29     #8
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
Зашли все вместе в один магазинчик женского белья, мой сын осмотрелся по сторонам - висят всякие красивые бюстгалтеры и прочее, и сказал: "Здесь делать нечего, пошли отсюда".
Настоящий мужской ответ
Старый 31-05-2008, 10:11     #9
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Папа вчера укладывал дочку спать:

- Солнышко, пора спать, что ты хочешь?

- пить - /пошли попили/
- писать - /сели на горшочек, пописали/

- Зайка, а спать хочешь?

- НЕТЬ!!!
Старый 31-05-2008, 11:55     #10
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


сыну два года.. любит играть с мячом.. как то на днях купила ему киндер сюрприз..первый раз попробовать.. ребенок взял, нахмурился..потом с радостной улыбкой положил на пол и начал пинать... и такая гордая моська при этом была, типа я еще и похвалить должна, что догадался назначению предмета..))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.