ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:31     #13801
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


я тут подумала - Ваня же ни разу в жизни не видел животных особенно вблизи

у нас кроме черепах никого нет а у родителей и моих и мужа тоже никаких животных...

думаю что если Ваня увидит собаку или хомяка то тоже наверное будет в восторге...или наоборот
Старый 08-04-2009, 16:32     #13802
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


а я же кстати подстриглась
Старый 08-04-2009, 16:43     #13803
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Всем привет!!!
Как у меня всё болит... после тренировок в зале... никогда так мышцы не болели... ууухххх... ни встать, ни сесть.. как инвалид передвигаюсь...

Люда, у нас тоже долго температура держалась, нас отправили сдавать мочу на микрофлору!!! Какахи можно собрать сегодня и поставить в холодильник, а мочу только утреннюю, мне так врач говорила!!! Ну и скорейшего вам выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Владюша с Олежкой классно потусили!!! Владик тааааак подрос, я даже и не сразу узнала... помню его совсем маханького в колясочке, когда мы встречались в РД... ;-)
Ванечка - зайка, глазки оооочень красивые и 2 зубика такие прикольные!!! Катя, а тапки аж из Японии заказала... я б до такого не додумалась бы... ))))))))
Аня! Срочно покупай шиншилу, раз уж Олежек так с ней играл!!! )))))))))))
Старый 08-04-2009, 16:45     #13804
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я тут подумала - Ваня же ни разу в жизни не видел животных особенно вблизи

у нас кроме черепах никого нет а у родителей и моих и мужа тоже никаких животных...

думаю что если Ваня увидит собаку или хомяка то тоже наверное будет в восторге...или наоборот
У нас тоже никого нет! Я кота еще во время Б. маме отдала, он меня стал подбешивать и шерсть кругом была...
Так вот вначале Саша его таааак испугалась, как только видела сразу в рев. Но через пару визитов она его тааак полюбила, что её от него не оторвать, чморит по полной программе, а он всё терпит!!!
Вчера увидела голубей на улице... ядумала она выпрыгнет у меня из рук... )))))
Старый 08-04-2009, 17:06     #13805
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


у меня Мишка при виде собак так хохочет ))) причем даже если в окошко смотрит..
Старый 08-04-2009, 17:21     #13806
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


девочки, ничего не читала спешу добавить новость к разговору о наступлении криминала в связи с кризисом...
муж утром поехал в райффайзен, ездил вчера банкомат не рабтал и сегодня, там была какая то странная обстановка, много людей в бронежилетах, короче суматоха, оказывается
Из филиала банка "Райффайзен" в Петербурге сегодня ночью похитили банкомат. План "Перехват" результатов не принес.
Как стало известно корреспонденту АЖУРа, около 0.30 в помещение филиала банка "Райффайзен", расположенного в доме 127 по улице Савушкина, ворвались трое мужчин в надвинутых на лицо кепках. Они блокировали двух охранников, которые находились в здании и похитили банкомат.
Как сообщили сотрудники банка милиционерам, прибывшим на место, последний раз в банкомат деньги закладывались 6 апреля. Сейчас устанавливается сумма, которая могла находиться в нем.
Также камеры видеонаблюдения зафиксировали, что злоумышленники погрузили банкомат в автомобиль, предположительно марки "Фольксваген", на котором скрылись. Был объявлен план "Перехват", который, правда, ничего не дал.
http://www.fontanka.ru/2009/04/08/023/


Слава, Богу он там был не в тот момент!!!1
Старый 08-04-2009, 17:53     #13807
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
мне сегодня Алла приснилась ..и она сообщала нам на форуме, что снова беременна снова двойня..и снова 2 девочки
НАДЕЮСЬ, ОЛЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОРОЧЕСТВО
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
Мои спят на плоских подушках, у нас это атрибут сна Кладу в кроватку их и если встают напимонаю, что у них есть подушка на которую надо лечь и закрыть глаза Ложатся, изредка не только головой
Фотки Ванечки, Олежки и Владика - СУПЕР!
А у нас вчера Диана сделала первые уверенные шаги, точнее не очень уверенные, но много. Метра 1,5 прошла с тремя остановками и покачиваниями Самое интересное, что сегодня она ни разу самостоятельно не пошла Может вчера чего напугалась Вообщем, ждемс...
Старый 08-04-2009, 17:57     #13808
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
НАДЕЮСЬ, ОЛЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОРОЧЕСТВО

Мои спят на плоских подушках, у нас это атрибут сна Кладу в кроватку их и если встают напимонаю, что у них есть подушка на которую надо лечь и закрыть глаза Ложатся, изредка не только головой
Фотки Ванечки, Олежки и Владика - СУПЕР!
А у нас вчера Диана сделала первые уверенные шаги, точнее не очень уверенные, но много. Метра 1,5 прошла с тремя остановками и покачиваниями Самое интересное, что сегодня она ни разу самостоятельно не пошла Может вчера чего напугалась Вообщем, ждемс...
Поздравляю!! Дианочка - молодец!!!
Старый 08-04-2009, 18:07     #13809
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Дианочка - молодец!!!
спасибо!
Старый 08-04-2009, 18:12     #13810
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Спасибо за комплименты маме двоих, но поверьте, если бы у вас была такая же ситуация, точно также бы справлялись! Непостижимы резервы человеческого организьма!

Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
у многих такой длинный ночной сон, по 12 часов почти, а у нас только 9

с8-30-9-30 просыпается, сам играет и смотрит лунтика
11-00-11-30 каша (каждый день разную даю) где то 280 гр.
12-00-14-30 спим
15-00 (творог, фрукты, йогурт)
15-30до17-00 играем
17-00 до 19 гуляем
19-00 фруктовое пюре
19-00 играем
21-00 овощи + мясо 150 гр +сок
играем
23-00 купаемся
23-30 смесь 280гр
24-00 спать, кладу в кроватку все выключаю, сам засыпает и спит в кроватке всю ночь, подушка есть, он на ней спит попой........с нами вще лежать не хочет убегает(т.е.уползает)

обниматься лезит только как упадет или ударится сам просится на руки, жалейте его...

а у вас близнецы? или двойняшки? как справляетесь? я раньше мечтала родить сразу двоих.......и если верить что через поколение могут быть двое, то у меня или у сестры должны быть, теперь шанс есть у сестры....................вам кто нибудь помогает?
режим отпадный! а как сам смотрит Лунтика? Знает, что включить и где??? ничего себе...

Да, у меня близнецы, никто не помогает, все сама. Единственная моя помощница - соседка-пенсионерка, помогает мне детей вниз спускать на прогулку и поднимать обратно. Дай ей Бог здоровья и сил! Не знаю, что бы я без нее делала...
Мама живет в БГ, свекровь работает, да и не особо любит напрягаться, причем наши взгляды на воспитание детей ооочень отличаются, а она еще и верит, что лучше нее никто ничего не знает, так что лишний раз даже не обращаюсь... Дети ее видят раз в 2-3 месяца, так даже не узнают. Муж работает, раньше помогал много, сейчас только купает детей вечером через день, и все. Изредка пропылесосит. Ну а вообще он у меня по магазинам ходит, все привозит сам, по списку.
Ничего, справляюсь, всякое бывает, конечно, но куда денешься с подводной лодки?

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
у меня вопрос

мы сечас покали , можо эти каки положить в баночку на завтра?
А то мы можем больше не покакать сегодня , а завтра на анализы нечего будет нести (
Я сдавала даже после суток в холодильнике, ну что поделать, если дети какали утром строго после ухода папы на работу? Больше отвезти-отнести некому, так что 8.30 для нас предел был с утра.

Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
НАДЕЮСЬ, ОЛЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОРОЧЕСТВО

А у нас вчера Диана сделала первые уверенные шаги, точнее не очень уверенные, но много. Метра 1,5 прошла с тремя остановками и покачиваниями Самое интересное, что сегодня она ни разу самостоятельно не пошла Может вчера чего напугалась Вообщем, ждемс...
Алла, а что, квартиру дадут!!!

Поздравляю с первыми шажочками! Мои принцы были пока были только замечены в парусекундном стоянии без опоры.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.