!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:16     #3291
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


вот парочка ссылок что у меня в избранном есть

http://www.irina-stylist.narod.ru/
http://www.golovacheva.spb.ru/
Старый 06-04-2009, 16:25     #3292
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вчера с подругой общалась (она в недвижимости работает)....полазали с ней в их базе клиентской...вообщем она меня убедила что варианты с теми замками в ломоносове - это не есть гуд, что есть сотни предложений намнрго с лучшими условисями и по более приятно цене
и еще она меня убедила сейчас оставить поиски до лета, т.к. цены падают, а сейчас арендодатели пытаются накрутить....вообщем сказала что гдето в июне-июле она мне поможет найти подходящий коттедж!
фуууу...прям отлегло как то...она в меня вселила уверенность что все будет чики-пики!
Привет! Я тоже хочу!
Ты со мной потом поеделишься?
Старый 06-04-2009, 16:27     #3293
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже хочу!
Ты со мной потом поеделишься?
да запросто
у вас когда это знаменательное событие?
Старый 06-04-2009, 18:18     #3294
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот парочка ссылок что у меня в избранном есть

http://www.irina-stylist.narod.ru/
http://www.golovacheva.spb.ru/
Спасибо, а ценники их вы не узнавали, случайно?
Старый 06-04-2009, 19:59     #3295
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Спасибо, а ценники их вы не узнавали, случайно?
можно на ты
нет, не звонила...
мне оч понравились работы Головочевой
Старый 06-04-2009, 20:04
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3296
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


У Ольги Токмаковой 2500 прическа на длинные волосы. Но я хочу еще подешевле найти Вообще я для себя решила, что в ситуации со стилистами лучше ориентироваться не на их портфолио как таковое, а просто на качество работы. И уже самой найти фотографию с прической понравившейся - и ориентировать стилиста, чтобы сделал как на картинке.
Старый 06-04-2009, 20:07     #3297
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
У Ольги Токмаковой 2500 прическа на длинные волосы. Но я хочу еще подешевле найти Вообще я для себя решила, что в ситуации со стилистами лучше ориентироваться не на их портфолио как таковое, а просто на качество работы. И уже самой найти фотографию с прической понравившейся - и ориентировать стилиста, чтобы сделал как на картинке.
я тоже много не хочу платить...главное найти того человека у которого есть опыт работы с накладными локонами, а прическу которую я хочу сделать - может и не очень "зазвездившийся" стилист сделать...а макияж...я никогда ярко не крашусь, и на свадьбу хочу естественный макияж...так что в визажисте проблем не будет...
но единственное что я ршила - что надо "2 в 1"...так и дешевле и удобнее
Старый 06-04-2009, 20:08     #3298
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А у меня сегодня была вторая примерка Уже готова основа корсета и юбки, теперь всякие детали будут оформляться Из нового - задумали сделать в юбке хулиганские карманы по-бокам (буду туда перчатки прятать) и "хвост" мой начнут делать - он будет пристягной-отстягной Еще купили сегодня ткань на сюртук жаниху. Радости полные штаны А вот причесок я похоже пересмотрелась - голова кругом и уже сама не понимаю чего хочу
Старый 06-04-2009, 20:10
ответ для Li-Lu на сообщение "А у меня сегодня была вторая..."
    #3299
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А у меня сегодня была вторая примерка Уже готова основа корсета и юбки, теперь всякие детали будут оформляться Из нового - задумали сделать в юбке хулиганские карманы по-бокам (буду туда перчатки прятать) и "хвост" мой начнут делать - он будет пристягной-отстягной Еще купили сегодня ткань на сюртук жаниху. Радости полные штаны А вот причесок я похоже пересмотрелась - голова кругом и уже сама не понимаю чего хочу
я единственное знаю что хочу нежный романтический образ, распущенные длинные слегка вьющиеся волосы прихваченные несколькими цветочками
Старый 06-04-2009, 22:51     #3300
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
У Ольги Токмаковой 2500 прическа на длинные волосы. Но я хочу еще подешевле найти Вообще я для себя решила, что в ситуации со стилистами лучше ориентироваться не на их портфолио как таковое, а просто на качество работы. И уже самой найти фотографию с прической понравившейся - и ориентировать стилиста, чтобы сделал как на картинке.
Да, я тоже думала подешевле бы б... Как-то не получается обращать внимание на только на качество исполнения - смотрю на портфолио и как вижу все эти клумбы и искуственные цветочки с жемчужыми шпильками...так и закрываю все. Я-то надеялась, что мне еще что присоветуют, чтоб образ гармоничный получился... т.е. человек должен быть с подходящим вкусом... но это я загнула, наверное...:-)

Пожалуй, ты права, надо найти хорошего исполнителя... и выбрать не очень сложную прическу - лучше проще да исполнение получше...

С подбором картинок тоже не густо у меня пока - ошалела сегодня, пока просматривала... пока мне больше всего нравится картинка, которую ты нашла - с ракушкой и прядью выпущенной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.