Петергоф - Страница 1296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:58
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12951
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Тоже хочу телефончик занятий рисованием в муз.школе
Старый 05-04-2009, 14:03
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12952
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Я в сад тоже ни одного дня не ходила - проблем коммуникативных вообще не было. Мама не работала, не скажу что со мной по каким-то суперметодикам занимались.
Была другая проблема - я полпервого класса болела орви, а до школы практически не болела.

девы, муж вчера в стоматологии Ассоль в Старом Петергофе увидел объявление,что у них с 15 марта работает детский стоматолог. Это Гостилицкое шоссе, 2.
Старый 05-04-2009, 16:17     #12953
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Девочки,на днях была в ЗМ в Старом Петергофе. Представляете, одна мамочка спокойно ребенка в коляске оставила - и в магазин. Я понимаю, что жалко будить, с ребенком неудобно, НО это все ерунда, по сравнению с тем, что может произойти.Мы первый раз в 3.5 недели за смесью бегали - мне даже в голову такое не пришло. В общем, удивлена и возмущена.
Старый 05-04-2009, 17:12     #12954
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Девочки,на днях была в ЗМ в Старом Петергофе. Представляете, одна мамочка спокойно ребенка в коляске оставила - и в магазин. Я понимаю, что жалко будить, с ребенком неудобно, НО это все ерунда, по сравнению с тем, что может произойти.Мы первый раз в 3.5 недели за смесью бегали - мне даже в голову такое не пришло. В общем, удивлена и возмущена.
Да, бывает такое, нечасто сейчас, но бывает. Тоже всегда возмущена до глубины души...
Старый 05-04-2009, 18:45
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12955
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Надо было спрятать ее коляску, и понаблюдать потом за реацией минут 5, вот после такого бы не оставляла бы уже. Безмозговые идиотки, других слов у меня нет. Таких если не учить, сами на додумаются!
Старый 05-04-2009, 18:48     #12956
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Надо было спрятать ее коляску, и понаблюдать потом за реацией минут 5, вот после такого бы не оставляла бы уже. Безмозговые идиотки, других слов у меня нет.
гы... Девушка, а Вам так хочется получить обвинение в киднеппинге? Так на раз-два. Давайте я приеду к ЗМ с лялькой и поиграемся... На раз-два-три вызывается милиция...
Старый 05-04-2009, 18:53
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12957
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Сильно сомневаюсь, что такая маман в принципе способна без ошибок произнести слово киднеппинг, не говоря уже о том, чтобы знать, что оно означает! Я вообще-то добрая, но к таким людям безжалостна. ВСЕ ЗЛО ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ! Обсуждать правовые аспекты хорошо, сидя в кресле дома у компа.... а не бегая вокруг магазина в поисках коляски.
Ну ладно, кидайте помидоры, говорят, хорошо разряжает! Мне не жалко.
Старый 05-04-2009, 19:35     #12958
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


а мне не надо разряжаться Я из душика и мне хорошо... Если б еще ребенок был у бабушки... Так еще лучше было бы в душике
Старый 05-04-2009, 19:43
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12959
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


У нас была ситуация )) я пошла в магазин и оставила коляску возле магазина а муж издали стоял курил и смотрел чтоб на ребенка не дышать ))) ну бабули обсуждали эту тему еще месяц наверное
А так я промолчу.... откатывай не откатывай ...все это без толку!!!
Вот только зачем они сделали на эту маленькую лесенку колясочный заезд??? )) Туда с детем не пройдешь,не то что с коляской...
Старый 05-04-2009, 23:02     #12960
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
детки с трех лет в саду начинают играть вместе.
да, вот и го ворят-вам отпуск дается до 3 лет!! а вы мол с полутора лет дите мучаете
а с 4-х она так чказала-что, видлимо уже все точно играют вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.