ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:19     #3091
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем приветики!А я сегодня сходила к психотерапевту,волновалась не то слово,еще с вечера накатывать начало.Вообщем пришла вся такая взволнованная.Врач мне понравилась(Дирар Вероника Витальевна)Потом как оказалось мы с ней соседи.Проговорили целый час,обо всем на свете,так сказать я выговорилась.Как результат мне назначили АД(Леривон по четвертинки на ночь).И я согласилась.((((Это та которая писала что сама справлюсь.Будем встречаться 2 раза в неделю.
Привет, Тоня!
Я вот начала пить АД и поняла, если самой никак не справится уже, то нет ничего плохого в таблетках... Ну а что делать-то теперь... Так и жить в постоянных накатах... Я тут хожу маникюр делать и разговорились с мастером про это все, и она мне говорит и я периодически пью АД и не вижу ничего в этом плохого и говорит у меня очень много клиенток, кто пьет АД... сейчас видимо время (жизнь) такая нервная, что наши организмы сами не справляются... или мы хилые стали (как говорит моя мама)
Старый 04-04-2009, 19:19     #3092
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Я его только завтра выкуплю.Врач сказала что он убирает тревогу и выражен снотворный эффект.Блин страшно чего-то.
Не бойся мы с тобой!!!
Старый 04-04-2009, 19:22     #3093
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Татусик, Маша у нас в бане,но спрашивает телефон твоего косметолога,даш?


Девочки! Что я вам расскажу.

Короче,прихожу домой...Звонок мне - Алло это (называет мой адрес)такой-то? Мне нужна Ольга Игоревна.
Я говорю:"Да,это я"
ОНА:Дело в том,что я работаю в ночном клубе "Кенгуру"и нашла в свою смену во вторник,документы на машину Мазда,страховку и доверенность и права на имя (моего кАзла) Сказать,что я была в шоке-это не сказать ничего!
Мы с ней договорились завтра встретиться и она мне их отдаст,благо живет рядом...(Кстати,посоветуйте сколько денег ей дать!)
Нет,ну вы представляете! Этот поганец был и в ментовке и в ночном клубе потерял все документы и хоть бы хны!У меня слов нет.Точнее есть,но не в рамках форума...
Щас у нас на три дна приехал его папа.
Ну вот я думаю что ответ своему брату относительно адвоката у меня уже готов...
Ого, я в шоке!!!
Оля, гони ты его в шею!!! Ты у нас девушка видная, оптимистка найдешь себе мужика, который тебя ценить будет, холить и лелеять.... а не это... даже слов не подобрать в рамках форума
Старый 04-04-2009, 19:36
ответ для Tatusik на сообщение "Не бойся мы с тобой!!!;)"
    #3094
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Не бойся мы с тобой!!!
Спасибо!Танюш а у тебя состояние изменилось?У меня тревога и волнение постоянное .
Старый 04-04-2009, 19:52
ответ для loterev на сообщение "Спасибо:flower:!Танюш а у тебя..."
    #3095
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Ого, я в шоке!!!
Оля, гони ты его в шею!!! Ты у нас девушка видная, оптимистка найдешь себе мужика, который тебя ценить будет, холить и лелеять.... а не это... даже слов не подобрать в рамках форума
Привет девульки! Ну чё предков отправила в театер на Литейном,ЭТО сидит дома,я с дочей погуляла,купила мамульке своей сабо на лето,шоб на даче с моей дочей гулять удобно было)))и встретилась с этой тетенькой,она отдала мне доки.Там было портмоне,кожанное,которое я ему подарила и в нем все: права,техпаспорт на машину и страховка и карточки Окей,СТАРТ и ты пы,короче.Портмоне я ему не отдам,и вообще ничего не отдам.А машину сегодня выставлю на авто.ру.Продам по ген.доверке,за копейки,тыщ за 90,за 85 и все! Пошел он лесом. Надоело.Ну пусть пока живет,здесь...недолго ему осталось.До четверга,пока я с адвокатом не свяжусь...Не может жить нормально не надо,а я не хочу жить НЕ НОРМАЛЬНО!
И никаких ПА. О как))) правда не знаю,вдруг каааааааак накроет...но я надеюсь этого не случится!
Старый 04-04-2009, 19:57     #3096
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ндааа, снотворный я тоже боюсь
а стимулирующий меня не спасёт наверное
наверное тем у кого депрессии нужен стимулирующий, а нам, психопатам, седативный...
Старый 04-04-2009, 21:53     #3097
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Спасибо!Танюш а у тебя состояние изменилось?У меня тревога и волнение постоянное .
Изменилось причем даже родные заметили это...
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ндааа, снотворный я тоже боюсь
а стимулирующий меня не спасёт наверное
наверное тем у кого депрессии нужен стимулирующий, а нам, психопатам, седативный...
У меня получилось, что все-таки тревога была на фоне депрессии... поэтому и АД стали помогать... но также мне врач сказала, что тревога за здоровье у меня будет постоянно, т.к. мне пришлось пережить тяжелую болезнь, которую запустили врачи... я стараюсь это все забыть, но видимо в нашей памяти нельзя все потереть, как например в памяти компьютера...
Старый 04-04-2009, 21:54     #3098
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Привет девульки! Ну чё предков отправила в театер на Литейном,ЭТО сидит дома,я с дочей погуляла,купила мамульке своей сабо на лето,шоб на даче с моей дочей гулять удобно было)))и встретилась с этой тетенькой,она отдала мне доки.Там было портмоне,кожанное,которое я ему подарила и в нем все: права,техпаспорт на машину и страховка и карточки Окей,СТАРТ и ты пы,короче.Портмоне я ему не отдам,и вообще ничего не отдам.А машину сегодня выставлю на авто.ру.Продам по ген.доверке,за копейки,тыщ за 90,за 85 и все! Пошел он лесом. Надоело.Ну пусть пока живет,здесь...недолго ему осталось.До четверга,пока я с адвокатом не свяжусь...Не может жить нормально не надо,а я не хочу жить НЕ НОРМАЛЬНО!
И никаких ПА. О как))) правда не знаю,вдруг каааааааак накроет...но я надеюсь этого не случится!
Ольчик, держись!
А чего машину-то так дешево продаешь? Она что старая совсем?
Оля, а ты сейчас пьешь что-нить?
Старый 04-04-2009, 22:12
ответ для Tatusik на сообщение "Ольчик, держись!:flower: А чего..."
    #3099
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Ольчик, держись!
А чего машину-то так дешево продаешь? Она что старая совсем?
Оля, а ты сейчас пьешь что-нить?
Танюш,она нормальная но 92 год...да и продать хочу побыстрее,выложила к нам на ЛВ и на авто.ру.Мне хоть 90 тысяч,но отдам и за 85))) только бы побыстрее и по доверке,заморачиваться не хочу совсем.
Нет,заяц,я не пью сейчас ничего! (сёдня Бейлис пила)))
Но ,думаю,что мне -таки потребуется Ваша поддержка,для того,чтобы не сорваться!Особенно,когда начнется развод.Я реально это сделаю,это не трёп.
Мне все так осточертело!Я хочу нормальной спокойной жизни! Ой!
Старый 04-04-2009, 22:18     #3100
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Не умею я красиво говорить,но Олечка все у тебя будет хорошо в новой жизни.А мы еще встретимся и отметим нашу новую жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.