!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:32
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3231
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Всем привет!!! Читаю топ одним газом и засыпаю... И тут вижу ИРИНА ПАСТУХОВА, я аж подпрыгнула... Ну ни че себе..., я ж на этом сайте irene_ip...., а тут и фамилия звучит.. А потом вспомнила... секрктик)))
Старый 02-04-2009, 22:36     #3232
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Давайте, что ли, знакомиться с новичками, а то стоило пропасть ненадолго - столько новых невест появилось!!! Всем привет!
Даваааааайте!!!
Старый 02-04-2009, 22:42     #3233
Milachka
Частый гость
 
Профиль Milachka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщения: 65
Milachka отсутствует


И я с вами
Старый 02-04-2009, 22:51     #3234
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


И так , приехали мы во ДБ 1 аж в 12.15 утра, хотя по моим расчетам должны были перешагнуть порог на час раньше... Все пробки и не работающие светофоры с регулировщиками собрали пока с Ветеранов до Набережной доехали.. Но светит солнце и я как солнце.. Нам уже друзья телефон оборвали, типо мы уже шампанское купили и ждем вас на Ваське. Приехали... Зашли... И вспомнили, что забыли квитанцию... Поехали на Ваську в СБ...ПРошло еще мин.40, т.к везде машины.. но я как солнце.... приходим с квитанцией, а там очередь... Заполнили заявление, ждем.. 20 мин.,30 мин... 40 мин.. Наша очередь .... и тут выясняется, что Мой БМ забыл свидетельство О расторжении брака, и воще не знает где оно.... А женился он в какой-то не признаной Республике... Приднестровье.., т.е в паспорте РФ штампа о браке и расторжении НЕТ... Короче нам дали время.... 3 месяца на предьявление бумажулки.... А мест на СЕНЯБРЬ НЕТ.... НЕТ и НЕТ... Выбрали первую субботу ОКТЯБРЯ(это же ЗИМА,почти) и Регистрацияя на 18.15 УЖАСССССССССС... Ноя же как солнышко...

Ну подумаешь 4 года ждала, днем раньше днем позже...Перерыли все бумажки Свидетельсво расторжении брака найдено. и нужный человечек во ДБ найден, так, что я может еще и в сентябрьскую субботу замуж выйду.. Подождем а там и видно будет
Старый 03-04-2009, 00:00     #3235
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
И так , приехали мы во ДБ 1 аж в 12.15 утра, хотя по моим расчетам должны были перешагнуть порог на час раньше... Все пробки и не работающие светофоры с регулировщиками собрали пока с Ветеранов до Набережной доехали.. Но светит солнце и я как солнце.. Нам уже друзья телефон оборвали, типо мы уже шампанское купили и ждем вас на Ваське. Приехали... Зашли... И вспомнили, что забыли квитанцию... Поехали на Ваську в СБ...ПРошло еще мин.40, т.к везде машины.. но я как солнце.... приходим с квитанцией, а там очередь... Заполнили заявление, ждем.. 20 мин.,30 мин... 40 мин.. Наша очередь .... и тут выясняется, что Мой БМ забыл свидетельство О расторжении брака, и воще не знает где оно.... А женился он в какой-то не признаной Республике... Приднестровье.., т.е в паспорте РФ штампа о браке и расторжении НЕТ... Короче нам дали время.... 3 месяца на предьявление бумажулки.... А мест на СЕНЯБРЬ НЕТ.... НЕТ и НЕТ... Выбрали первую субботу ОКТЯБРЯ(это же ЗИМА,почти) и Регистрацияя на 18.15 УЖАСССССССССС... Ноя же как солнышко...

Ну подумаешь 4 года ждала, днем раньше днем позже...Перерыли все бумажки Свидетельсво расторжении брака найдено. и нужный человечек во ДБ найден, так, что я может еще и в сентябрьскую субботу замуж выйду.. Подождем а там и видно будет
Поздравляю, что все сложилось! Если что, напоминаю на всякий случай еще раз - есть свободное время в Петроградском-очень красивом ЗАГСе, а регистрация в 18.15 - это кстати очень удобное время - выспитесь, нормально пофоткаетесь, никуда не торопясь. Моя б воля - бы на это время свою перенесла...
Старый 03-04-2009, 00:21     #3236
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ХААА! Жабусик станет КОШКОЙ!. Дарвин отдыхает ))))))))
Старый 03-04-2009, 01:45     #3237
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Саша вернулась!!! Ура Какая у тебя линеечка.... Супер...
Спасибо, долго трудилась над ней
Девочки, у меня проблема - ничего с места не двигается... Хотя это скорей не проблема, а мое постоянное состояние...
Старый 03-04-2009, 09:39     #3238
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Спасибо, долго трудилась над ней
Девочки, у меня проблема - ничего с места не двигается... Хотя это скорей не проблема, а мое постоянное состояние...
Сашуль тебе срочно надо с нами встретиться и зарядиться позитивом и свадебными хлопотами ))))

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 09:48     #3239
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Поздравляю, что все сложилось! Если что, напоминаю на всякий случай еще раз - есть свободное время в Петроградском-очень красивом ЗАГСе, а регистрация в 18.15 - это кстати очень удобное время - выспитесь, нормально пофоткаетесь, никуда не торопясь. Моя б воля - бы на это время свою перенесла...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И Я ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПОМОЩЬ-У НАС ЕСТЬ МЕСТО В пРИМОРСКОМ зАГСЕ НА 14,30 09.09.09!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!ВОТЬ.
Старый 03-04-2009, 09:52     #3240
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Доброе утречко крошки!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.