ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 13:07     #871
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки,объясните,я не понимаю.На 21 день цикла была последняя таблеткаДиане 35 и в этот же день первый укол Диферелина (начало схемы),сегодня уже 24 день цикла.Вопрос в том,когда у меня должны начаться месячные,или они уже не начнутся раз начали диферелин,объясните,пожалуйста.Я запуталась,и волнуюсь вроде после отмены Диане 35 месячные должны на след.день прийти,или я ошибаюсь????Вообще сам цикл у меня в среднем 25 дней.
Я тоже начала диферелин колоть на 21 день, у меня цикл 28 дней, задержка была на 1 день. Меня врач предупреждал, что после него обычно задержка примерно на 2 дня. Еще говорил, что если больше 2-х дней, то срочно ему позвонить или приехать...
Старый 08-09-2008, 13:09     #872
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Завтра пункция, от стимуляки ничего не чувствую, ТТТ. Только бы все три клеточки получились... Вчера прегнил так больно вкалывался, а еще в сосудик попала... Все ночь с мужем провертелись - бессоница... Ух, прям мондраж-ж-ж-ж-ж-ж. Сегодня все на работе надо распределить по коллегам. уже всех предупредила, что буду на больничном 3 недели...

Ой,ну давай,мы все с тобой, и держим кулаки,чтоб все получилось!!!!!!!!!Тебе уже близко до счастливого момента.Вот кулачки на удачный,самый удачный исход протокола@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-09-2008, 13:10
ответ для marica на сообщение "Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #873
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо и вам тоже.
Старый 08-09-2008, 13:11     #874
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Я тоже начала диферелин колоть на 21 день, у меня цикл 28 дней, задержка была на 1 день. Меня врач предупреждал, что после него обычно задержка примерно на 2 дня. Еще говорил, что если больше 2-х дней, то срочно ему позвонить или приехать...
Спасибочки за ответ,то есть получается у вас месячные начались на 29 день правильно.Значит у меня примерно в запасе есть два дня.Ага,понятненько
Старый 08-09-2008, 13:12     #875
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Точных дат нет начала месячных. Обычно начинаются через 2-4 дня. Иногда задерживаются. не волнуйся, придут.
Спасибочки!!!!!!:f lower:
Старый 08-09-2008, 13:14
ответ для Wildcat на сообщение "С приездом!:flower: Как отдохнули?"
    #876
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
С приездом!
Как отдохнули?
Спасиба!! Отдохнули отлично! Счас немного с делами разгребусь и покажу немного фотков )
Старый 08-09-2008, 13:15     #877
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Завтра пункция, от стимуляки ничего не чувствую, ТТТ. Только бы все три клеточки получились... Вчера прегнил так больно вкалывался, а еще в сосудик попала... Все ночь с мужем провертелись - бессоница... Ух, прям мондраж-ж-ж-ж-ж-ж. Сегодня все на работе надо распределить по коллегам. уже всех предупредила, что буду на больничном 3 недели...
Оленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 3 клеточки!!!! Подготовилась к лежанию дома? Книжки\фильмы\ вкусности??
Старый 08-09-2008, 13:18     #878
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Девочки, всем привет!
Меня пропустили! Я в протоколе! Сегодня в 17:00 первый укол. Для таблички - менопур по 4*75МО в день.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от меня. Моей радости и возбуждению нет предела.
Старый 08-09-2008, 13:19     #879
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ульяночка,с приездом.Ну,давай отдохнула и снова в бой.Благодаря тебе (помнишь наверно,что запись мне отдала свою к Бо),я начала протокол наконец то.Надеюсь очень надеюсь,что он удачным окажется.Спасибо тебе большое,а то не знаю когда бы я смогла к нему попасть,только зимой наверно.
И рада всех видеть- ужасно соскучилась!!! Кнопочка- здорово что начала уже! Как я поняла у тебя длинный после Диане?? Просто я тоже после Диане-35 29 сентября начинаю длинный протокол. и тоже диферелином. у меня 29го первое УЗИ и первый укол! Так что я счас по тебе буду опыта набираться . Удачи тебе!!!
Старый 08-09-2008, 13:20     #880
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Меня пропустили! Я в протоколе! Сегодня в 17:00 первый укол. Для таблички - менопур по 4*75МО в день.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от меня. Моей радости и возбуждению нет предела.
Ириш! Еще раз тебя поздравляю с первым днем удачного протокола!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.