Хочу погадать на будущее - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:19     #361
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Про психолога и психотерапевта понятно, конечно, что они не по фото работают. Просто может есть человек, который помог кому-либо в сложной ситуации, который может что-то увидеть, по картам, например, и подсказать, какую работу провести. Какими методами воздействовать на человека.
И как же искать вашу Любу здесь?
Старый 21-02-2009, 18:35     #362
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Девочки, я нашла похожие координаты своей предсказательницы-целительницы. В субботу-воскресенье поеду смотреть, тот адрес или нет, а если тот, живет ли она до сих пор по нему. Если чудо-встреча состоиться - всем буду рекомендовать. Я еще вспомнила, что она боль снимала по телефону. Еще мой дедушка жив был, скептически относился к таким людям со способностями, но как то прихватило его, и она сняла боль дистационно, по телефону.
Я ездила сегодня в район ее проживания на момент 94 года. Старый фонд - это что-то. Не буду писать о всех нюансах из-за которых поиск на месте осложнен, но могу сказать точно это Звенигородская 6 или 8. Квартира располагалась на бельэтаже с выходом окон на центральную улицу. За 40 минут проведенных в подъездах, дворах и колодцах двух домов не было встречено ни одного жителя, у которого можно было бы узнать о их нынешней или бывшей чудо соседке.



Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Про психолога и психотерапевта понятно, конечно, что они не по фото работают. Просто может есть человек, который помог кому-либо в сложной ситуации, который может что-то увидеть, по картам, например, и подсказать, какую работу провести. Какими методами воздействовать на человека.
И как же искать вашу Любу здесь?
Есть вероятность, что это может быть одна и таже женщина.
Девочки, еще раз обращаюсь - Никто никогда не ездил на прием на Звенигородскую д.6 или 8? В 94 году там принимала очень сильная по способностям женщина. Человек без единого наводящего вопроса, без раскладов на каких бы то нибыло картах говорил прошлое, настоящее и будущее на всю жизнь! Все что ей было сказано, исполнилось за 15 лет с точностью! Не уверена, что она занималась лечением, но дистанционно боль снимала!
Старый 21-02-2009, 18:42     #363
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Зовут как, не помните?
Старый 21-02-2009, 18:56     #364
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Психолог и психотерапевт по фотографии точно не работают. А ясновидящих в Питере нет! Если сможете найти некую Любу, но не ту, к которой ходят все с форума гадать на картах Тара. Поспрашивайте на форуме, может кто-нибудь знает и владеет информацией. Вот она единственная сильная.
а откуда вы знаете, что в Питере ясновидящих нет? Если вы их не знаете, это еще не значит что их нет!
Старый 21-02-2009, 19:13
ответ для ~ELLE~ на сообщение "Зовут как, не помните?"
    #365
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Зовут как, не помните?
Люба или Люда
Старый 21-02-2009, 19:15     #366
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
а откуда вы знаете, что в Питере ясновидящих нет? Если вы их не знаете, это еще не значит что их нет!
Поделитесь тогда отзывом! Ясновидящей,экстрасенсом, биоэнергетиком, не гадалкой на картах.
Старый 21-02-2009, 19:28
ответ для alenuSka на сообщение "Поделитесь тогда отзывом!;)..."
    #367
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Поделитесь тогда отзывом! Ясновидящей,экстрасенсом, биоэнергетиком, не гадалкой на картах.
Пока не могу. Когда схожу, тогда подумаю стоит ли ее рекламировать
Хочу сначала сама удостоверится в силе этого человека
Старый 21-02-2009, 19:30
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #368
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Девчонки, кто подскажет, где найти хорошую гадалку. Хочу, чтоб мне погадали, желательно, на картах Таро (они бо'льшее доверие вызывают). Если кто знает таковых, напишите, пожалуйста и отзывы.
А вот меня интересует автор! Вы сходили к кому-нибудь?
Старый 21-02-2009, 20:05     #369
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
а откуда вы знаете, что в Питере ясновидящих нет? Если вы их не знаете, это еще не значит что их нет!
Если пишу - значит знаю. Не ходите и не тратьте свои деньги и время! Была в жизни ситуация, что пришлось пройтись по всем явкам и не только в Питере, но и много поездила по свету. Нет никого в нашем городе! Я попала к одной ясновидящей, но она мало что может сказать. Скорее идет диагностика болезней, а по судьбе мало. Карты в руки она не берет. Наверное многие ее знают. Вот она мне сказала, что нет в Питере сильных кроме Любы, но адрес ее и контакты она мне не дала. Все остальные шарлатаны, я не имею ввиду тех, кто гадает по картам. Такие сильные экстрасенсы себя не рекламируют и мало кто их знает. Информацию о них на форумах не выкладывают.
Старый 21-02-2009, 20:09
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #370
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Есть на форуме похожая темка.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=83837





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.