Болталка о косметике и отзывы - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:19     #2981
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Я купила базу ИСЛ Мат Тач- эффект абалденный! Т-зона не блестит, даже через несколько часов, лицо выглядит ровным, атласным и сияющим, но не блестит блестками
Да? Вам понравилась? Я вот тоже купила базу и плюс такой же тональник. Наношу базу-всё ок, когда приступаю к тональнику- всё как будто скатывается на коже, особенно в районе носогубных складок (так называемых) какими-то белыми разводами ложится.... Непонятно....
Старый 28-10-2008, 14:23     #2982
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


а если без базы?
Мне так этот тональный сам по себе вообще не понравился, все что не нужно подчеркивает, ложится весьма странно, текстура не моя совершенно, вообщем.. =(
Старый 28-10-2008, 14:54     #2983
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Да? Вам понравилась? Я вот тоже купила базу и плюс такой же тональник. Наношу базу-всё ок, когда приступаю к тональнику- всё как будто скатывается на коже, особенно в районе носогубных складок (так называемых) какими-то белыми разводами ложится.... Непонятно....
У меня тональная база, тон 2, matt touch foundation teintmat longue tenue oil free
я не стала покупать базу отдельно, а ту просто на легкий креми пудры сверху не надо

А прыщики я замазываю, если есть,Э Л дабл веа корректором. он стойкий, не стирается в течении дня. Очень довольна
Старый 28-10-2008, 17:14     #2984
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Хорошая темка, спасибо-на досуге почитаю
Старый 29-10-2008, 20:04     #2985
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


У меня вопрос
Раскажите про Genetic плиз
предыистория вопроса такова)):
Была сегодня у косметолога/ работает на Danné , кстати, супер/. Всегда оценивала ее возраст лет на 45 - придирчиво рассматривая/ а как же- кому доверишь свое драгоценное лицо))/ А она мне что -то рассказывала, и говорит:".... когда я работала заведущей ожогового центра 35 лет назад ..." вот так)) хороший косметолог, вообщем. Это сколько ей лет то...
Я ею спросила- какую домашнюю косметику посоветует, сказав, что у меня Эсте Лаудер в основном, аптечная и шисейдо. На что она сморщилась/ кстати, а что это у нее морщин нет- она ж противница ботокса)) и говорит- ну это же ширпотреб , так, внешний эффект... . Хм, а что мне надо тогда, говорю
говорит, Genetic...там хорошая гомеопатия..
что -то ничего про него знаю
p.s. она не дилер Genetic)_
Старый 29-10-2008, 20:09     #2986
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Никогда о таком не слышала. А ваша косметолог рассказала об этой косметике? Где её покупать? Где она вообще есть?
Старый 29-10-2008, 20:11     #2987
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


название -то я раньше слышала...и больше ничего...
торопилась я сегодня, следущий раз ее попытаю.
черт. может название неправильно написала...но звучало это так: Дженетик
пошла в яндекс..
Старый 29-10-2008, 20:15     #2988
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
Я ею спросила- какую домашнюю косметику посоветует, сказав, что у меня Эсте Лаудер в основном, аптечная и шисейдо. На что она сморщилась/ кстати, а что это у нее морщин нет- она ж противница ботокса)) и говорит- ну это же ширпотреб , так, внешний эффект... . Хм, а что мне надо тогда, говорю
говорит, Genetic...там хорошая гомеопатия..
что -то ничего про него знаю
p.s. она не дилер Genetic)_
Про Genetic ничего не скажу, тк никогда такого названия не слышала, но мое имховое имхо, что большинство люкса, действительно, с профессиональной косметикой (речь об уходе, естессно) ни в какое сравнение не идет. Естессно, при условии, что все правильно подобрано и подходит имено вам.
Так что категоричность заявления косметолога как-то не вяжется с высоким прфессионализмом.
Старый 29-10-2008, 20:16     #2989
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
название -то я раньше слышала...и больше ничего...
торопилась я сегодня, следущий раз ее попытаю.
попытайте, даж интересно стало, тк выгуглить у меня не получилось. гугл тож ничего не знает о такой марке
Старый 29-10-2008, 20:23     #2990
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


это не было категорично. было сказано мягко и вежливо...с вступлением-" не люблю я советовать. бла. бла, все индивидуально. и тыды"
а она и домашняя и профессиональная...найти не могу в инете- ну точно название не так пишу ...
geRnetic нашла оно наверное....пошла читать. заинтересовалась/но недоверчиво как всегда))/

....гомеопатическая и клеточная терапия...подходящая аллергикам....франц...лечебная. в салонах вместе с Gerards представляется в основном..ну и что мне это дает
эх. отзывов бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.