В поликлинике в день приема детей до года педиатр принимает больших и больных детей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 15:58     #21
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот не разу не приходила я в неположенные дни, думаю, что и после года не пойду в дни грудничковые. Не вижу причины по которой надо приходить не в "свои дни". Думаю что возмущаются тому, что в "их" день идут не груднички, такие же дисциплинированные мамы как я , которые в другие дни еще не были в поликлинике ни разу.
Я до года была такого же мнения. А вот на прививку после года Вы пойдете в другие дни, когда многие идут с больными детишками?
Старый 30-09-2008, 16:01     #22
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


однажды пришла через 20 мин после начала приема, просидела всё время приёма в очереди, уже успела 2 раза покормить, ре успел поспать;
за 1 чел до меня педиатр закончила работу и с удивлением посмотрела на всех грудничков: а что вы не шли? у меня весь день большие были!
Старый 30-09-2008, 16:09     #23
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Я до года была такого же мнения. А вот на прививку после года Вы пойдете в другие дни, когда многие идут с больными детишками?
На прививку чтобы допуск получить все идут в любые дни и без очереди, т. к. это минутное дело.
А насчет больных детишек; я не мнительная мамаша, я не считаю, что при встрече больного ребенка в пол-ке, кабинете врача, мой ребенок непременно заболеет. Вполне возможно, что нет, тем более, что больные где угодно могут быть ( в магазине например) и мы можем даже не знать об этом и заразиться. Но я считаю, что принимать больного ребенка в так называемый "день здорового ребенка" - нарушение правил. В следующий раз если такое случится не поленюсь сходить к заведующей.
А родителям тоже не мешало бы и головой подумать; стоит ли больного ребенка в поликлинику тащить, да еще в день приема здоровых грудничков.
Старый 30-09-2008, 16:11     #24
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


идите к заведующей, пишите жалобу, звоните в отдел Здравоохранения. Защищайте свои права я бы начала с заведующей.
Старый 30-09-2008, 16:12     #25
Baurchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Токсово
Сообщения: 323
Baurchik отсутствует


У нас в поликлинике детей отдельно грудничковых здоровых принимают, но!!!! БАХИЛЫ ПРОСТО ФОРМАЛЬНОСТЬ!!!!!!! Как можно в обуви, в которой ходить по улице, ходить там где ребенок ораздевается, дышит... ну почему не переодеть сменную
Старый 30-09-2008, 16:18     #26
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


У нас в 61 бардак полный: в грудничковые дни полно больших детей, даже 16 лет!! никого без очереди не пускают, и на прививки я всегда очереди стояла, и больных полно! ацтой
Старый 30-09-2008, 16:23     #27
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
На прививку чтобы допуск получить все идут в любые дни и без очереди, т. к. это минутное дело.
.
А если таких которые только на "минутку" 10 человек!?!А я их должна всех пропускать,хотя мне ваще на 30 сек. ,написать справку..
По теме наблюдались в трёх пол-ках ,везде такой бардак,првда больных детей отправляют в бокс
Старый 30-09-2008, 16:39     #28
Синий Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 516
Синий Заяц отсутствует


Да, при мне тоже один раз такое было, в грудничковый день пришла мама с ребенком, лет 10, ребенок так кашлял, что даже педиатр в своем кабинете услышала, вышла, и сказала им идти в бокс. Ну а так на постоянку с большими детьми ходят...
Старый 30-09-2008, 16:40     #29
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот не разу не приходила я в неположенные дни, думаю, что и после года не пойду в дни грудничковые. Не вижу причины по которой надо приходить не в "свои дни". Думаю что возмущаются тому, что в "их" день идут не груднички, такие же дисциплинированные мамы как я , которые в другие дни еще не были в поликлинике ни разу.
ну нас так однажды на прививку вызвали (тогда мы ещё не в Купчино жили), причём настаивали на приходе в грудничковый день, чтобы ничего не подцепили.. было лето.. ребёнку было 1,5 года.. сколько всего я выслушала в очереди... так ещё и отвод дали...
Старый 30-09-2008, 16:47     #30
sanygold
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: тосно
Сообщения: 71
sanygold отсутствует


у нас тоже все подряд идут в день "здорового ребенка" плюс последний прием все 2 часа пока ждали очередь мне приходилось дверь закрывать, даже мамы ходят дверь на распашку которая на лестницу, мелкие бегают раздетые, сквозняк гуляет ....блин ужас. "День здорового ребенка"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.