"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:46     #361
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
мы тоже в конце декабря покупали машину на летней резине
еще как на летней. на зимней это если только салон разорится.
Старый 18-01-2009, 12:55     #362
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


А с какого перепуга они продают на летней? На самом деле можно малеха наехать на менеджера и пусть поменеяют на зимнюю. Понимаю, что во Франции нет снега , но машины продают в России и они должны быть готовы к продаже, то есть должно быть всё для того, чтобы человек мог доехать на этой машине до дома и т.д. Что за бред.
Старый 18-01-2009, 18:00     #363
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


как нам объяснили, салон больше денег делает на сервисе и на продаже доп. оборудования, чем на продаже машин. следовательно, какой им резон продавать машины на зимней резине, если они заинтересованы ее продать и переобуть и не бесплатно!
Старый 18-01-2009, 20:56     #364
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Впервые просто такое слышу, обычно летом продают на летней резине, зимой - на зимней.
Мужу покупали Форд в феврале на зимней, мне Пежо в июле - на летней резине.
Старый 18-01-2009, 21:39     #365
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


А какие диллеры? Может в этом разница?
Старый 18-01-2009, 23:35     #366
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Впервые просто такое слышу, обычно летом продают на летней резине, зимой - на зимней.
Мужу покупали Форд в феврале на зимней, мне Пежо в июле - на летней резине.
Я покупала пыжика в марте - на летней.
Подруга покупала Опель в феврале - на летней.

Я думала, все всегда на летней продают
Старый 18-01-2009, 23:40     #367
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Моя подруга покупала Опель в марте, так ей в подарок зимнюю резину дали. Друзья нисанчик покупали в апреле, то же зимнюю резину в подарок дали. эх.....я своего пежика покупала в мае! ради смеха спрашивала, не подарят ли они мне резину...Неа...подарили аптечку....жмотыыыыыыыы
Старый 19-01-2009, 00:14     #368
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
А какие диллеры? Может в этом разница?
Рольф (форд) и Конкорд (Пежо)
Что Рольф нам подарил кучу всего полезного, что Конкорд, правда, там менеджер решил типа забыть о подарках, но я ему напомнила
Старый 19-01-2009, 10:00     #369
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Росгострах. Там и сделала за 35000. Смущает только, что эта контора никому еще ничего не платила
Кто вам такое сказал? Я два года в росгострахе страхуюсь и ни разу проблем не было - ВСЕГДА все выплачивали , без проблем, обмана и иже с ними. Я очень довольна.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
у меня сотрудник судится с ними уже полгода по поводу тотальной машины...
С машинами под списание всегда все долго и нервно - это во всех страховых, к сожалению, никто не хочет такие суммы выплачивать, ессно..

Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
сигналку можете и не ставить, для страховой не обязательно
Неправда Ваша. Все зависит от условий страховой компании. И у каждой СК они разные. У многих СК установка звуковой сигнализации - обязательное условие страховой. У некоторых нет.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Не уверена, что Пыжи на зимней где-то продают, в Конкорде мне сказали, что машины только на летней резине, зимнюю можно купить дополнительно, а нафиг это надо, дорого там.
Ессно их всегда продают на летней резины, т.к. она считается стандартной. Первый раз слышу что Пежо надо бы продавать на зиме
Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Моя подруга покупала Опель в марте, так ей в подарок зимнюю резину дали. Друзья нисанчик покупали в апреле, то же зимнюю резину в подарок дали. эх.....я своего пежика покупала в мае! ради смеха спрашивала, не подарят ли они мне резину...Неа...подарили аптечку....жмотыыыыыыыы
вот это верно - есть акции и тогда резину зимнюю дарят. Я попала под акцию - и мне подарили набор для подогрева попы

А по поводу диллеров...ИМХО, т.к. я очень с ними связана по жизни, по работе и по дружбе ) могу сказать одно, что в плане сервиса и отношения к клиенту лучше Рольфа нет. Конкорд - колхоз! Авто Премиум - куда ни шло....чуть меньше колхоз чем Конкорд.
Старый 19-01-2009, 12:57     #370
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение


А по поводу диллеров...ИМХО, т.к. я очень с ними связана по жизни, по работе и по дружбе ) могу сказать одно, что в плане сервиса и отношения к клиенту лучше Рольфа нет. Конкорд - колхоз! Авто Премиум - куда ни шло....чуть меньше колхоз чем Конкорд.
забавно было читать по всему городу рекламу о высоком качестве обслуживания в рольф после того как они нагло меня обманули + потратила свое время и деньги на поездку к ним, потому что обман начался с телефонного звонка. можно было бы подумать что одна паршивая овца все стадо портит и мне просто такой манагер попался, но уже второй человек пишет такую же историю. совпадение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.