Клуб Океаниум - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 17:42     #1
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Есть отзывы очевидцев о спортклубе Океанум? Сейчас себе и ребенку выбираю клуб. В списке осталось 2 клуба - Океаниум (рядом с домом) и WC (рядом с рабтой). Во всех остальных или нет бассеина или нет детских заняти в нем. В WC я ходила раньше, а вот Океаниум... Еть те, кто туда ходит? Вам нравится?
Старый 22-12-2008, 22:47
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #2
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Ребенку очень нравиться бассейн.Тренер хороший. Зовут Леня Мне обслуживание не очень. На мой взгляд за такие деньги могли бы быть полюбезней. Если есчть вопросы - пишите в личку.
Старый 22-12-2008, 23:07     #3
gLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 28
gLo отсутствует


Я тоже колеблюсь между Океаниумом, ФитнесХаус Масштабом и Экстра Спортом. Экстра Спорт вроде "самое слабое звено" в этом ряду... Но так и не поняла, что выбрать...
А может вообще не тратить много денег и купить абонемент в СпортЛайф на Пражской?
Старый 23-12-2008, 13:29     #4
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gLo Посмотреть сообщение
Я тоже колеблюсь между Океаниумом, ФитнесХаус Масштабом и Экстра Спортом. Экстра Спорт вроде "самое слабое звено" в этом ряду... Но так и не поняла, что выбрать...
А может вообще не тратить много денег и купить абонемент в СпортЛайф на Пражской?
ФитнесХаус и иже с ними Океаниуму ваще не конкуренты! Говорю, как очевидец В Масштабе безумное кол-во народа, фены не исправны, да и бассейн - скорее лягушатник Все перечисленные Вами клубы находятся в эконом-диапазоне, а Океаниум с ценой абонем. в 48т.р. в премиум (для сравнения год в ФитнесХаусе мне предлагался за 19т.р.)
Старый 23-12-2008, 14:19
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #5
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Я хожу в Океаниум, и уже заводила темку, но практически никто не отозвался, мне очень нравится, народу ходит мало, толкучки нет как в других клубах. бассейн чистый, джакузи, но абонемент на ребенка не беру, так считаю что очень дорого
Старый 24-12-2008, 12:39
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #6
АпельсинкаDashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 58
АпельсинкаDashka отсутствует


Хожу в Океаниум - нравится. Сравнивать не с чем. Ощущаю себя абсолютно комфортно в этом клубе. Кстати, я в поиске компании, одной как-то скучно)
Старый 24-12-2008, 14:00
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #7
FSA Андрей
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 181
FSA Андрей отсутствует


А оставьте, пожалуйста, комментарии об Океаниуме вот тут:
http://www.babypool.ru/2008/12/sport...-okeanium.html
Старый 25-12-2008, 02:27
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #8
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Океаниум самое достойное место для малыша.И бассейн(Леня-супер,)и занятия в залах.Нашему год и 5-всегда идет туда и уходит с хорошим настроение,нам там даже манеж притащили в раздевалку
Старый 25-12-2008, 21:45
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #9
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Спасибо Всем за ответы! В WC решила не идти - не занимается мне там что-то... Прошлый абонемент за год только раз 5-7 сходила Позор мне, короче.
Товарищи, кто ходит в Океаниум, пожалуйста, если услышите про скидки/акции, то напишите сюда. Хорошо? Сейчас у них цена какая-то неприличная для нынешних времен.
Наверное, хочу не годовой абонемент, а на несколько месяцев - вдруг мне там не понравится...
Старый 28-12-2008, 19:27
ответ для Tatjana на сообщение "Клуб Океаниум"
    #10
MaricaSun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 259
MaricaSun отсутствует


Хожу в Океаниум - отличный клуб. До этого занималась в разных клубах - этот на стоит на порядок выше многих других. Большой чистый бассейн, отличная парная, сауна и джакузи. Тренеры очень хорошие, внимательные. И невероятно душевная обстановка (приходишь туда и не хочется уходить . еще мне нравится, что в клубе очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов по поводу корректировки расписания, перестановки тренеров и т.д.
А скидки в клуб как раз закончились 25 декабря (были скидки на утренние абонементы и была возможность купить абонементы на 2 мес)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.