"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 11:29     #111
Инна
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 5
Инна отсутствует


Спасибо большое, буду ей звонить.
Старый 05-10-2007, 13:23
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #112
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Девоньки, пристраиваю пачку памперсов 10-16 кг и еще несколько трусиков типа up-and-go. Заберите кто-нибудь, пожаааалуйста! Есть еще осенние ботиночки 20 размера и немножко вещичек, если надо.
Мой тел. 8 911 276 79 36

Живу в районе м. Дыбенко, периодически бываю у Смольного.
Старый 05-10-2007, 23:02
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #113
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Milka

Я могу забрать у Смольного - я там работаю.. Во вторник точно буду на работе... Позвоните мне или в личку напишите
Старый 08-10-2007, 19:54
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #114
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


есть пачка памперсов для самых маленьких (28 шт), салфетки (72 шт), одноразовые пеленки (5). и еще пакет одежки. Живу на Старой деревне - заберите пожалуйста!!! (Писать лучше в личку)
Старый 09-10-2007, 13:15     #115
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девушки, есть пакет с вещами для младенцев - распашенки, ползунки, комплект постельного белья, несколько игрушек нераспакованных (грызунки, погремушки), кукла, неваляшка.
Живу я в Пушкине, к сожалению у нас пока нет машины, поэтому в город я не могу завести. Муж работает на Ломоносовской. Он мог бы встретится с вами и передать вещи. Пишите в личку. Заранее спасибо.
Старый 09-10-2007, 13:17     #116
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девушки, есть пакет с вещами для младенцев - распашенки, ползунки, комплект постельного белья, несколько игрушек нераспакованных (грызунки, погремушки), кукла, неваляшка.
Живу я в Пушкине, к сожалению у нас пока нет машины, поэтому в город я не могу завести. Муж работает на Ломоносовской. Он мог бы встретится с вами и передать вещи. Пишите в личку. Заранее спасибо.
Старый 09-10-2007, 15:57     #117
Helena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
Helena отсутствует


Девочки! Если у Вас есть возможность ( например есть вещи,подгузники, игрушки (не мягкие), которые некуда пристроить) при ДИБ № 3 на ВО есть Центр "МАМА+" для детей от ВИЧ + матерей -дети от 0 до 3 лет. Мы с удовольствием примем в небольшом количестве вещи, игрушки, развивающие игры. За ранее спасибо Лена -949-45-38
Старый 10-10-2007, 12:25
ответ для Helena на сообщение "Центр "МАМА+" при ДИБ № 3"
    #118
Helena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
Helena отсутствует


Девочки! Помогите пожалуйста советом. Я работаю координатором волонтеров. Мои девушки очень хотят сходить в какую -нибудь больницу , детский дом к детишкам разнообразить их досуг, хоть чем то помочь. По собственному опыту знаю как не просто договориться с некоторыми больницами, отделениями, особенно когда можешь предложить только помощь нематериальную. Если у кого то есть контакты или информация, что заведующие и детки рады будут приходу волонтеров, которые смогут поиграть, почитать, навести порядок, подарить символические подарки детям я с удовольствием воспользуюсь этой информацией. Лена -949-45-38
Старый 10-10-2007, 12:39
ответ для Helena на сообщение "Посещение детей-отказников"
    #119
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите пожалуйста советом. Я работаю координатором волонтеров. Мои девушки очень хотят сходить в какую -нибудь больницу , детский дом к детишкам разнообразить их досуг, хоть чем то помочь. По собственному опыту знаю как не просто договориться с некоторыми больницами, отделениями, особенно когда можешь предложить только помощь нематериальную. Если у кого то есть контакты или информация, что заведующие и детки рады будут приходу волонтеров, которые смогут поиграть, почитать, навести порядок, подарить символические подарки детям я с удовольствием воспользуюсь этой информацией. Лена -949-45-38
сейчас нужны волонтеры на выстаку для работы по распространению листовок на выставке "Православная Русь" (листовки с призывом помочь детям-отказникам в больницах и детских домах). Выставка пройдет с 19 по 23 октября в Михайловском Манеже на Манежной площади. Время работы выставки с 10 до 18, но по времени можно договариваться (то есть неполный день там быть). Тел.715-65-11. Юля.
Старый 10-10-2007, 16:08
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #120
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Девочки, есть вещички на деток около года-1,5. Пакет Там свитера в основном, кофточки, ещё есть немного на совсем малышей - чепчики там, распашенки.
Жву на Удельной, пока вырваться мало куда могу
Ещё есть обувь, немного, но есть, 19 р-р босоножки например. Ношеное, конечно все, но неплохое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.