ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2007, 22:54     #101
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вот-вот. Они, может быть, и не люди.... Единая Россия...

Был бы человек или тренированный английский Бобби, посадил бы Лару на нужный ей транспорт.

Люд, ну у тебя и коляска круче всех. И малышка. Я уж дойду до поликлиники. Но везде без очереди.
Старый 22-02-2007, 22:54     #102
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


И у нас также. А еще в нашей поликлинике нигде нет ни одного объявления, что инвалидам можно без очереди, и вообще со стороны заведующей отношение к инвалидам какое-то злобное.
Старый 22-02-2007, 22:57     #103
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Лара, а ты не бери номерок, бери стат.талон и топай без очереди, объясняя громко: "У меня ребенок-инвалид, мы идем без очереди!" Я научилась.
Старый 22-02-2007, 23:00     #104
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
И у нас также. А еще в нашей поликлинике нигде нет ни одного объявления, что инвалидам можно без очереди, и вообще со стороны заведующей отношение к инвалидам какое-то злобное.
Я в шоке.
У меня мама инвалид. По зрению. Так вот во взрослых поликлинниках отношение злобное, но чтобы в детской слов нет..

ЛЕНА, а почему Ате такси не положено, не понимаю, пардон.

А вообще все эти России, справедливые, единые, патриоты и пр. уже забросали меня с просьбами - прийти к их представителям и попросить помощи или пожаловаться на что-либо. Предвыборные обещания. А вот вы проголосуйте за нас - И мы вам поможем
Старый 22-02-2007, 23:03     #105
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Лара, а ты не бери номерок, бери стат.талон и топай без очереди, объясняя громко: "У меня ребенок-инвалид, мы идем без очереди!" Я научилась.
И меня затопчет вся очередь... тем более у нас к неврологу почему-то все вне очереди должны идти... они после больницы, сотрясения и т.д. а мы так... бесит, когда здоровый розовощекий откормленный товарищ лет 12 (который скачет перед кабинетом, как лосенок идет без очереди, а ты стоишь..

У нас регулярно образуется очередь из тех, кто идет ВНЕ очереди
Старый 22-02-2007, 23:05     #106
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Тогда бери пример с люды и вызывай всех на дом. Точно-точно.
Старый 22-02-2007, 23:09     #107
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Люд, в нашей поликлинике об этом никому вообще не известно... я, чтоб к неврологу с Тохой попасть, в 6 утра иду очередь за номерком занимать


я если честно сама случайно узнала , но говорю вам ТОЧНО, что все специалисты и забор анализов ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ НА ДОМУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!
При чём по вашему первому требованию!!!!!!!

Без очереди в поликлине .... ну-ну...может и до драки дойти ...я поняла, что самые злые люди - это родители

Я как-то пыталась пройти без очереди в ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ с Дианой на руках, ей был всего месяц....

Меня реально отшвырнули от кабинета .... при чём женщина схватила меня за шкирятник , отшвырнула от кабинета с ребёнкам на руках и в след моему полёту сказала, что она идёт с инвалидом, пойдёт без очереди и с упреком сказала мне, что Я не знаю,что такое ИНВАЛИД!!!!
Теперь представьте эту ситуацию ...особенно последнюю фразу
Я реально ударилась, чуть не упала, еле удержала Динку ...просто офигела, что даже не знала, что ответить

Первый раз в жизни так растерялась

Вот....

не...я в поликлику не пойду...нафиг ..особенно с Денисом...
Пусть ходят ....

+ с колясками в пол-ку нельзя...а что я должна его на руках там таскать?

Вообщем окулист, лор, ортопед, педиатр у нас уже были, кровь утром приходили брать....в понедельник навропатолог ....
так что скоро всё будет готово

Девочки, не отказываетесь от мелочей .....надо пользоваться всем тем, что можно получить...это и так крохи....
Старый 22-02-2007, 23:10     #108
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Лен, для этого надо знать на что сослаться, чтоб не просто рычать, что обязаны..

Да, кстати, никто не в курсе?
Старый 22-02-2007, 23:13     #109
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение

А вообще все эти России, справедливые, единые, патриоты и пр. уже забросали меня с просьбами - прийти к их представителям и попросить помощи или пожаловаться на что-либо. Предвыборные обещания. А вот вы проголосуйте за нас - И мы вам поможем

Ой, я вас сейчас насмешу...
Я ходила к депутату....просила помощь и получила ...10 тыс. рублей ...а чё, плохо?
И ещё пойду ...2 раза в год можно


Девочки....под лежачий камень - вода не течёт (с)
Старый 22-02-2007, 23:13     #110
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


У нас невролог и окулист принимают 2 раза в неделю, ортопед 1 раз в неделю, хирурга нет, надо идти в другую поликлинику, ЛОРа тоже уже вроде нет. Так вот они (врачи-специалисты) в эти дни приема ( вернее полдня приема) приглашают еще и школьников на медосмотр и когда я попыталась пройти к врачу, минуя 20 подростков, мне сам врач сказал :"Подождите". Наша заведующая, которая ответственна за работу с детьми-инвалидами работает с 10 до 13 и при этом : 1) ведет прием на участке; 2) ведет прием как инфекционист; 3) ведет прием как зав. по детям-инвалидам. Я понимаю, что возможно не хватает врачей, но если человек работает на 2 ставки и денег получает за 2 ставки, то пусть работает не с 10 до 13, а с 9 до 18.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.