МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:50     #551
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
у меня кукурузная тоже не получилась в большой мульте (((
пришлось доваривать
правда уже не помню по какоу рецепту

а есть проверенный рецепт, чтобы готово было сразу по таймеру????????? с молоком
Да есть, один стакан мульти крупы, три стакана воды+стакан молока (можно все воду или молоко), чуть соли и ложку сахара и на таймер на ночь, но чтоб час в запасе (надо чтобы допрела). И утром НЯМ.
Старый 10-02-2009, 10:58     #552
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Да есть.
А это какой конситенции: размазня или что "ложка стоит"? надо бы попробовать сварить а то все каши кроме этой уже перепробовали...
Кстати, геркулесь (только крупный) очень даже неплохо варится (правда без таймера), получаетя вкуснятина
Старый 10-02-2009, 12:05     #553
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
А я только один раз на режиме Гречка приготовила (второй раз не стала ставить). Творог-то нежный конечно. Но я не смогла его прямо кусочком вытащить из мульти, он весь развалился . И все же на режиме Выпечка мне запеканка нравится больше
Да в горячем виде действительно очень нежная. и у меня первый кусочек весь развалился, а потом нормально.
Мне все таки понравилась, буду еще делать. Только творог куплю крупинчатый ( я такой больше люблю), а то этот у меня был однородный.
Старый 10-02-2009, 12:09     #554
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да в горячем виде действительно очень нежная. и у меня первый кусочек весь развалился, а потом нормально.
Мне все таки понравилась, буду еще делать. Только творог куплю крупинчатый ( я такой больше люблю), а то этот у меня был однородный.
Вот у меня как раз был крупинчатый. Он вообще разваливается .
Старый 10-02-2009, 12:41     #555
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Простите за глупый вопрос начинающего пользователя этого чуда техники А можно ли в фольге готовить? На каком режиме, если можно?
Старый 10-02-2009, 12:43     #556
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да в горячем виде действительно очень нежная. и у меня первый кусочек весь развалился, а потом нормально.
Мне все таки понравилась, буду еще делать. Только творог куплю крупинчатый ( я такой больше люблю), а то этот у меня был однородный.
у меня не развалилось и творог был крупинчатый,но нам с мужем не ах,хотя всё съели.так что буду делать по старому,любимому рецепту.
Старый 10-02-2009, 13:40     #557
utkonosik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 78
utkonosik отсутствует


Меня мультя вчера очень спасла! Вечером неожиданно нагрянули гости, а в холодильнике "мышка повесилась" .
Только картошка и шампиньоны мороженные. Я замутила жаренную картошку с грибами. Пока гости с мужем бла-бла-бла за 40 минут была сделана потрясающе вкусная картошка. Все спрашивали откуда я белых грибов достала зимой, такой был запах и вкус!
А на десерт наковыряла забытый пломбир в морозилке и по рецепту Ватрушкиной мамы, за что ей большое спасибо , запекла яблоки с сахаром и корицей 20 минут на выпечке. Десерт получился - НЯМ! Пломбир с печеными яблоками - изумительное сочетание. Гости были очень довольны.
Старый 10-02-2009, 14:00     #558
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от utkonosik Посмотреть сообщение
Меня мультя вчера очень спасла! Вечером неожиданно нагрянули гости, а в холодильнике "мышка повесилась" .
Только картошка и шампиньоны мороженные. Я замутила жаренную картошку с грибами. Пока гости с мужем бла-бла-бла за 40 минут была сделана потрясающе вкусная картошка. Все спрашивали откуда я белых грибов достала зимой, такой был запах и вкус!
А на десерт наковыряла забытый пломбир в морозилке и по рецепту Ватрушкиной мамы, за что ей большое спасибо , запекла яблоки с сахаром и корицей 20 минут на выпечке. Десерт получился - НЯМ! Пломбир с печеными яблоками - изумительное сочетание. Гости были очень довольны.
Пломбир ? А хде рецепт пломбира? Я его обожаю. Хочу-хочу
Старый 10-02-2009, 14:06     #559
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я думаю ,что не рецепт пломбира,Ю а яблоки по рецепту Ватрушкиной мамы, и пломбир.
Старый 10-02-2009, 14:08     #560
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, а я вчера такую вкуснотень из пельменей-полуфабрикатов приготовила!!!
Закинула в мультю порезаный лук, замороженые резаные шампиньоны (около стакана), бульонный кубик и пельменей грам 300. все это залила смесью (майонез+сметана+вода) чтобы пельмени скрыло. Еще кинула лаврушку и поперчила. (соли не надо, в кубике ее достаточно) И на выпечку на 60 минут.
Муж был в диком восторге, моожно было перед подачей посыбать тертым сыром, но я забыла, точнее аромат стоял такой-что хотелось это быстрее съесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.