-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:38     #14091
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение

я спросила о том что сказали конкретно тебе делать помимо этого массажа массажистки-ты мне ответила тока точки... а снятие напряжения это как бы не твоя обязанность?
почему всегда ,что бы я не сказала это воспринимается в штыки и приправляется душком???
про снятие напряжения я тебе тоже сказала - что здесь на пальцах я тебе не объясню. вы массаж делали? нужно было спросить - или по крайней мере я считаю что тебе показать должны были.
как я тебе расскажу на словах - что нужно делать с ножками его - как болтать и как где стучать чтобы ты ВЕРНО восприняла информацию, а не угробила дитятку?

Почему? Может не будем в сотый раз ходить по одному и тому же кругу... порочный он для тебя како-то получается Потому что все чтобы ты не сказала - всегда получается чуть ли не единственно верным решением/поступком/методом...бла бла бла.... Советую завести себе мужа и быть самой самой для него... ну или для начала потренируйся на старом.. Нам этого не нужно, Вик... каждый раз одно и тоже , одно и тоже... тебе самой то не усталось?
Старый 09-04-2009, 19:38     #14092
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
так .......тонус есть? так какая же она у тебя здоровая то тогда? мы вообще-то лишь об этом говорили.... а не об отколениях каких-то
тонус только щас-как и у тебя невролог заметила и легкий -даже массаж сказала не обязательно делать-если я сама делаю+остеопат..кстати даже та невролог которая у нас любит диагнозы понаставить и таблеток навыписывать сказала самой массаж делать-это полезно!
тонус это не болезньсмотря еще какой -но если ребенок из-=за него ползать не может ,это одно, а если он развиваться не мешает-другое...
Старый 09-04-2009, 19:38     #14093
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а в чем фишка этого социального магазина babadu? - такие же цены на мой взгляд
вот и я как-то особой разницы в ценовом диапазоне пока что к сожалению не заметила
Старый 09-04-2009, 19:40     #14094
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
про снятие напряжения я тебе тоже сказала - что здесь на пальцах я тебе не объясню. вы массаж делали? нужно было спросить - или по крайней мере я считаю что тебе показать должны были.
как я тебе расскажу на словах - что нужно делать с ножками его - как болтать и как где стучать чтобы ты ВЕРНО восприняла информацию, а не угробила дитятку?

Почему? Может не будем в сотый раз ходить по одному и тому же кругу... порочный он для тебя како-то получается Потому что все чтобы ты не сказала - всегда получается чуть ли не единственно верным решением/поступком/методом...бла бла бла.... Советую завести себе мужа и быть самой самой для него... ну или для начала потренируйся на старом.. Нам этого не нужно, Вик... каждый раз одно и тоже , одно и тоже... тебе самой то не усталось?
хорошо, раз мое мнение высказывать нельзя. буду молчать
массаж не делали-нам сказали не нужно
Старый 09-04-2009, 19:40     #14095
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
тонус только щас-как и у тебя невролог заметила и легкий -даже массаж сказала не обязательно делать-если я сама делаю+остеопат..кстати даже та невролог которая у нас любит диагнозы понаставить и таблеток навыписывать сказала самой массаж делать-это полезно!
тонус это не болезньсмотря еще какой -но если ребенок из-=за него ползать не может ,это одно, а если он развиваться не мешает-другое...
вот ты сейчас и дальше будешь мне тут доказывать что-то или внемлешь наконец-то и перестанешь умничать - когда получаешь ответ на свой вопрос? Здоровые - имелось ввиду идеальные - у кого нет даже тонуса - ни в коих его проявлениях! Андерстенд?


Всё - девы ... Кто знает КАК работает кнопочка ИГНОР?
Старый 09-04-2009, 19:42     #14096
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
хорошо, раз мое мнение высказывать нельзя. буду молчать
массаж не делали-нам сказали не нужно
если моя память ВДРУГ решила мне изменить - поправь меня:
это все тут уже слышали... в сентябре-ноябре прошлого года нет? чиво-то прогресса с тех пор никакого ты уж меня прости. Но если задаешь вопрос - следовательно - в случае - когда не указанно, что он риторический, он подразумевает под собой ответ!
И если ответы тебя не устраивают - тогда просто научись не задавать вопросов!!!
Старый 09-04-2009, 19:43     #14097
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ОФФ
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
пойду вас почитаю...у нас всю ночь была темпа-свечки ставлю,спадает и снова поднимается((( врач поставила орви и зубы,причем она увидела нижние 2ки,а я в упор их не вижу(((зато вижу клыки сверху(((
навыписывала лекартв,а у нас почти все есть)))хоть что-то обрадовало))))сейчас пою ромашкой и афлубином...
насчет тантум верде кто в курсе-написано на 1 год жизни 1 пшик! в сутки.а она говорит утром и вечером по пшику(( я Сепке тока в 2 года так пшикала...что делать?
я пшикала один раз в день.
Старый 09-04-2009, 19:48     #14098
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а в чем фишка этого социального магазина babadu? - такие же цены на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
вот и я как-то особой разницы в ценовом диапазоне пока что к сожалению не заметила
Дело в ассортименте и в доставке
Я, например, при условии несамостоятельного старшего ребенка и полного рабочего дня - фиг я попадаю в магазины на неделе. И еще в наши Дети и ЗМ с коляской не пускают
А выходные такие короткие...

Ну и ассортимент - я лично не видела больше в Питере магазина с таким ассортиментом банок (особенно мясных) и памперсов. И чтобы в наличии все было.

Кстати, там пресловутый Слоник стоит 936 р.
В З. папе 110, в Детях - 1178
Старый 09-04-2009, 19:52     #14099
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


А здесь смотрю становится жарковато Вот есть же детки, дающие мамам возможность поучаствовать в дебатах А у нас очередной виток "мамства" - не знаю зачем, но мама д.б. рядом! Рядом, я сказала! Играть ре со мной не играет, но и своими делами заняться не дает. Сижу рядом с ней на полу и смотрю телек)))) Офигеть, сколько всякой фигни днем показывают
Старый 09-04-2009, 19:53     #14100
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Дело в ассортименте и в доставке
Я, например, при условии несамостоятельного старшего ребенка и полного рабочего дня - фиг я попадаю в магазины на неделе. И еще в наши Дети и ЗМ с коляской не пускают
А выходные такие короткие...

Ну и ассортимент - я лично не видела больше в Питере магазина с таким ассортиментом банок (особенно мясных) и памперсов. И чтобы в наличии все было.

Кстати, там пресловутый Слоник стоит 936 р.
В З. папе 110, в Детях - 1178
это я уже тоже заметила..что не может не радовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.