Ребенок в поезде. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:08
ответ для like на сообщение "Я предпочитаю 2-3 купе от..."
    #51
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Я предпочитаю 2-3 купе от проводника.
Поближе к кипятку и подальше от курилки. Кроме того, туалет около проводника всегда чище.
Вот это точно - поближе к кипятку и туалет там получше. Мы ездили этим летом в Анапу в плацкарте. Сыну было 2,8. Прекрасно перенес поездку. Я устала ужасно, а он как огурчик Брала ему отдельное местно, но спали все-равно вместе на одной полке - я боялась, что он упадет. Очень тесно, честно говоря. Горшок брать обязательно с крышкой. Мы со своим горшком выходили в тамбур все дела делать, чтоб никому не мешать запахами разными Конечно-же побольше книжек, книжек с наклейками, раскраски, фломастеры и маленькие игрушечки (из киндеров) у нас успехом пользовались. Все это лучше новенькое, чтобы ребенку было интереснее. А, еще брали с собой ДВД-проигрыватель с мультиками! Очень бывает полезен, когда мама уже с ума сходит, чем-бы ребенка занять Зарядить можно в купе у проводника за отдельную плату.
Старый 04-03-2009, 18:16
ответ для Катёнки на сообщение "Ребенок в поезде."
    #52
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Мы 3 года (с1,5) ездим в Анапу. Беру в фирменном Новосибирском поезде плацкарту- очень приличная с биотуалетом. В купе поробывали - доча ужасно скучала. Все три раза доезжала на ура. Ребенок в вагоне чувствовал себя оооочень раскованно. Берем горшек, влажные салфетки. Обратно летаем всегда самолетом, т.к. ездим в сентябре дабы не простудиться. Тоже хорошо себя вела. Спала в основном.
Старый 04-03-2009, 19:34     #53
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Вот это точно - поближе к кипятку и туалет там получше. Мы ездили этим летом в Анапу в плацкарте. Сыну было 2,8. Прекрасно перенес поездку. Я устала ужасно, а он как огурчик Брала ему отдельное местно, но спали все-равно вместе на одной полке - я боялась, что он упадет. Очень тесно, честно говоря. Горшок брать обязательно с крышкой. Мы со своим горшком выходили в тамбур все дела делать, чтоб никому не мешать запахами разными Конечно-же побольше книжек, книжек с наклейками, раскраски, фломастеры и маленькие игрушечки (из киндеров) у нас успехом пользовались. Все это лучше новенькое, чтобы ребенку было интереснее. А, еще брали с собой ДВД-проигрыватель с мультиками! Очень бывает полезен, когда мама уже с ума сходит, чем-бы ребенка занять Зарядить можно в купе у проводника за отдельную плату.
зачем?
Старый 04-03-2009, 21:15
ответ для Катёнки на сообщение "Ребенок в поезде."
    #54
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Отлично,ездили в 1,7 в купе.И в 2 года в плацкарте(я и ребенок),тоже хорошо,без проблем.Брали горшок с собой
Старый 05-03-2009, 12:22
ответ для Яна В. на сообщение "зачем?"
    #55
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
зачем?
лично мне намного комфортнее нести горшок в туалет закрытый крышкой. и потом ночью мы в тамбур не бегали, а садились на горшок прямо на кровати, горшок крышечкой прикрыл и до утра можно расслабиться
Старый 05-03-2009, 12:29
ответ для Катёнки на сообщение "Ребенок в поезде."
    #56
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


А я экстремалка. :-) ездила этим летом на юг с двумя сразу:9 мес и 2.3 мес. Это было ужасно, особенно младшая - шило в попе норовила везде поползать, все облизать и т.д.
Обратно ехали через 4 мес. Гораздо легче уже было.
Старый 05-03-2009, 13:09     #57
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
лично мне намного комфортнее нести горшок в туалет закрытый крышкой. и потом ночью мы в тамбур не бегали, а садились на горшок прямо на кровати, горшок крышечкой прикрыл и до утра можно расслабиться
ну да, прально. Я газеткой прикрывала.
Старый 05-03-2009, 13:13
ответ для Катёнки на сообщение "Ребенок в поезде."
    #58
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Ездим с двух с половиной лет, ребю место не беру.
с собой горшок, влажные салфетки, игрухи - из киндерсюрпризов для ролевых игр, пазлы новые, ещё неигранные и конструктор.
Старый 05-03-2009, 15:50     #59
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
игрухи - из киндерсюрпризов для ролевых игр, пазлы новые, ещё неигранные и конструктор.
а мы мелочь такую не берем...Карандаши/фломастеры то забадалась доставать - за полку или под столик падают постоянно
Старый 05-03-2009, 15:54
ответ для Катёнки на сообщение "Ребенок в поезде."
    #60
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


А для ребёнка 1.6 лет,мальчика-кто подскажет какие игрушки лучше взять в поезд?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.