Передвижной зоосад из Тулы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:55     #21
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Я с вами совершенно согласна.Почему-то люди не задумываются о бедных животных.И самое ужасное, что с раннего возраста их дети думают, что, выше упомянутый "Зверинец" это нормально. Сходите лучше в зоопарк, ну будьте вы умнее.
Я не знаю, не профессионал. Но в зоопарке нашем у зверей тоже далеко не радостный вид. По большому счёту и цирк- это насилие над животными.Да и любая другая клетка. Не ходить?
Старый 27-02-2009, 23:22     #22
annette78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 38
annette78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Я не знаю, не профессионал. Но в зоопарке нашем у зверей тоже далеко не радостный вид. По большому счёту и цирк- это насилие над животными.Да и любая другая клетка. Не ходить?
цирк цирку рознь,пару лет назад совершенно случайно сходила на Запашных-уж насколько я противник цирка с животными-а тут понравилось даже... Тигры холеные,абсолютно не затравленные,
Запашные там чуть ли не в обнимку с ними валяются,и нет этого ощущения,что животные работают из-под палки...
а тут вагончики 2 на 3 метра и ничего в жизни кроме холода,решетки и массы голосящих и пьющих пиво лиц за ней...
Старый 02-03-2009, 23:08     #23
senchug
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 257
senchug отсутствует


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
цирк цирку рознь,пару лет назад совершенно случайно сходила на Запашных-уж насколько я противник цирка с животными-а тут понравилось даже... Тигры холеные,абсолютно не затравленные,
Запашные там чуть ли не в обнимку с ними валяются,и нет этого ощущения,что животные работают из-под палки...
а тут вагончики 2 на 3 метра и ничего в жизни кроме холода,решетки и массы голосящих и пьющих пиво лиц за ней...
У Запашных то тиграм супер весло))) наверное. Этот зоозасад приезжает далеко не первый год и то что там звери плодяться говорит о том что они сыты и довольны. И потом я не вижу разницы в клетках зоопарка и этого зоосада. И потом животным там не холодно. В Африке перепад температур зимой бешеный просто! И потом они адаптированы к нашему климтату т.к. родились уже в нашей стране а не в Африке...
Тигр с бельмом..ну с бельмом, так он болел... Вы в Питерском зоопарке тигра не видели, который исходил смертельным кашлем на весь павильон хищников?Я вот после этого зрелища в зоопарк вообще не хожу...
И потом если мы не будем ходить на них смотреть, то животным этим не чего будет есть и они уж точно тогда погибнут. ( Или их забьют, можете сами пофантазировать дальше) Так что не надо быть такими борцами за свободу диких животных, они уже не смогут прожить на свободе. Вы же ветиринар сами должны понимать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.