Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:18     #53761
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Бывает так, что выбора просто НЕТ, тогда принимать все меры, чтобы всё было сделано грамматно и самой хорошенечко следить за ранкой после удлаения!
Просто бывает так, что выбор есть, а пациент или врач выбирают удаление, просто в силу своих предпочтений... Короче нужно взвешивать все за и против...
ВСЕ ПОНЯЛА, СПАСИБКИ!!!!!!
Старый 07-04-2009, 11:19     #53762
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
я уже больше прынца хочу
Посмотрим Но искренне тебе желаю прынца!

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Посмотрела я,Гисметео в понедельник +10 обещают.Следующая неделя - страстная, а потом и Пасха ! Так люблю этот праздник! У нас есть черёмуха, она уже неделю как с проклюнутыми почками стоит. Каждую весну самая первая листочки выпускат. Всё хожу на неё любуюсь, так весны охота!
А я ещё не видела листочков Где же они? Хочу листиков!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 11:24     #53763
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Посмотрела я,Гисметео в понедельник +10 обещают.Следующая неделя - страстная, а потом и Пасха ! Так люблю этот праздник! У нас есть черёмуха, она уже неделю как с проклюнутыми почками стоит. Каждую весну самая первая листочки выпускат. Всё хожу на неё любуюсь, так весны охота!
Как здорово! Так уже хочется весну.... Наташа, ты по-моему писала, что у тебя вазомоторный ринит? Как ты с ним борешься? (у меня тоже он после беременности... )

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Держись Я понимаю, что погорить хочется, у меня муж не отказался, но когда в первый цикл в О я объявила что нам пора, то впервые нас подвело мужское либидо!!! Больше я не говорила ни о чём, сама шуршала в своём БП и просто соблазняла в нужные моменты Бывало, что мы обсждули, но только тогда когда он сам спрашивал!
Ты наверно права. Не буду говорить ему когда у нас час "икс" наступит... Постараюсь по крайней мере
Старый 07-04-2009, 11:28
ответ для Надюшес777 на сообщение ":080::080::080::080:..."
    #53764
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


ПРиветики!!! Надо за вчера все прочитать))) А то дома нет инета - отключили за неуплату

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет! Ага, двери окна не открываюццо, даже парктроник замерз
А я своей машинке утром позвонила на мобилу, она включила подогрев форсунок , завелась, печечку включила ТАк что я на все готовенькое пришла


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
эх, а наша идилия до вечера не дотерпела, поругались мы и муж не стал вообще со мной ложится спать, а по сему и всем другим тоже заниматься не стал....ещё одна овулька пролетела...сегодня с утра уже были изините сопли редиска он, любимая, но редиска
Инна!! Ну как так... ну точно сериал Если сейчас сопли, значит все шансы, так что будь паинькой сегодня и завтра, пожалуйста, я за тебя очень переживаю... и.... АПЧХИИИИИ НА ТЕБЯ
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ага, так настроение поднимает - просто своим ЖЕЛТЫМ видом )))

у нас девочка тут на работу в желтой блузке пришла - так никто мимо без комплимента не прошел - все полюбовались и поулыбались )))
хОчу желтый плащ!!!!!!!!!! или зеленый как травка - муж не разрешает
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Я так думаю что если мы искренне хотим малыша, то БОГ нас услышит и поможет нам... А так хоть иногда думаю стоит сходить в Церковь. Но это должно быть из внутри
Обязательно услышит!!!!! Съезди к Ксении Петербуржской, многим девочкам она помогла!

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, интересно мне... Кто БТ измерял - в общей массе действует правило, что если зачатие произошло в день овуляции, то вероятность мальчика больше ? А то смотрю мальчики, мальчики у нас.... Это я не с проста спрашиваю ...
Я в это не верю, я БТ не мерила, у меня тесты хорошо ов. показывают. Так что мы в день ов. зачали и у нас ДОЧА-А-А-А!!!!!!
Старый 07-04-2009, 11:29     #53765
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Держись Я понимаю, что погорить хочется, у меня муж не отказался, но когда в первый цикл в О я объявила что нам пора, то впервые нас подвело мужское либидо!!! Больше я не говорила ни о чём, сама шуршала в своём БП и просто соблазняла в нужные моменты Бывало, что мы обсждули, но только тогда когда он сам спрашивал!

Бывает так, что выбора просто НЕТ, тогда принимать все меры, чтобы всё было сделано грамматно и самой хорошенечко следить за ранкой после удлаения!
Просто бывает так, что выбор есть, а пациент или врач выбирают удаление, просто в силу своих предпочтений... Короче нужно взвешивать все за и против...
у меня вот два зубика нижних удалили, я очень жалею, они рядышком были, теперь на той стороне не пожевать но там было вынужденно, беречь надо зубики обязательно, у меня после беременности как из пулемёта расстреляли дырок стало полно
Старый 07-04-2009, 11:31     #53766
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ПРиветики!!! Надо за вчера все прочитать))) А то дома нет инета - отключили за неуплату

Обязательно услышит!!!!! Съезди к Ксении Петербуржской, многим девочкам она помогла!
Спасибо за совет обязательно съезжу, наверно на вербное воскресенье, или чистый четверг, ну или на Пасху
Старый 07-04-2009, 11:35     #53767
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Девулечки, доброе утро!!!!!!!!
еле -еле глаза открыла, с трудом заставила себя встать!!!
Что у нас новенького?
Старый 07-04-2009, 11:38     #53768
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ПРиветики!!! Надо за вчера все прочитать))) А то дома нет инета - отключили за неуплату


А я своей машинке утром позвонила на мобилу, она включила подогрев форсунок , завелась, печечку включила ТАк что я на все готовенькое пришла



Инна!! Ну как так... ну точно сериал Если сейчас сопли, значит все шансы, так что будь паинькой сегодня и завтра, пожалуйста, я за тебя очень переживаю... и.... АПЧХИИИИИ НА ТЕБЯ

!
спасибо большое, буду

а про машинку просто обалденно, тожа так хочу, но она у меня на стоянке
Старый 07-04-2009, 11:45     #53769
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибо за совет обязательно съезжу, наверно на вербное воскресенье, или чистый четверг, ну или на Пасху
В праздники там ооочень много народу, ни свечку не купишь, ни записочку не напишешь, так что повыбирай время, дай бог, Ксеньюшка тебе поможет

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
спасибо большое, буду

а про машинку просто обалденно, тожа так хочу, но она у меня на стоянке
Мобильная связь работает и на стоянке
Старый 07-04-2009, 11:46     #53770
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
В праздники там ооочень много народу, ни свечку не купишь, ни записочку не напишешь, так что повыбирай время, дай бог, Ксеньюшка тебе поможет


Мобильная связь работает и на стоянке
а это можно на любую мафынку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.