ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 10:45     #5471
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
как вас ещё не "попросили" от туда? с такой ээг?
а что, могли?
Старый 30-11-2008, 10:49
ответ для Super_Fish на сообщение "а что, могли? :001::001::001:"
    #5472
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а что, могли?

вполне у нас такое было, долго объясняла, что на таком ээг мы всё равно активно проводим реаб-ю, и ничего с нами при этом криминального не происходит.
однажды даже не взяли на комиссии из-за диагноза эпи - прошлой зимой - владлена, а этим летом даже не глядя взяла.
вобщем как карта ляжет
Старый 30-11-2008, 10:52     #5473
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


да что же такое-то((( всегда ээг нормальная была. блин, завтра в мсч 122 звоню из комарово и записываюсь на ээг если они делают
Старый 30-11-2008, 12:08     #5474
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!
ВАМ за то, что вы есть, спасибо за то, что понимаете, поддерживаете... спасибо за то, что рядом...
Оль, я безуспешно пыталась до тебя дозвониться с разных телефонов... У меня твой рабочий номер?
Старый 30-11-2008, 12:52
ответ для Super_Fish на сообщение "а что, могли? :001::001::001:"
    #5475
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а что, могли?
ага
нас так и попросили - причем они то рнам дебют и организовали
Старый 30-11-2008, 12:53     #5476
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
балин, значит всё-таки криминально раз посадить хотели атас нам сказали температуру даже 37,5 сбивать и наблюдать...

делали в комарово, переделаю как приедем
про темп-ру это даа, нам сразу сказали болеть НЕЛЬЗЯ! и мы не болели, заболели в первый раз уже после года... на фоне высокой темп-ры у нас вылезли Маро, когда поправился - прошли... потом летом - часто простужался, лезли зубы - Маро опять появились ночью... сейчас вот опять приболел - и опять Маро по ночам.. Я так поняла - у нас это все во что выливается не очень хорошая ЭЭГ в 5 мес...
Старый 30-11-2008, 13:08     #5477
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Я пожаловаться - с пн Тема болеет. в пн сопли тока, ну я его гулять отправила с дедушкой на 1,5 часика...а во вт по полной программе - горло краснючее, кашель, к вечеру темп-ра уже за 38 перевалила, опять панадол...муж на меня ругался - типа - не надо было его с соплями гулять отправлять... В общем темп-рить перестал уже через 2 дня...но что сейчас с ним творится - я в ужасе... он только кашляет и сопли немного - но я даже не капаю и не промываю ничем, т к нос не забит, дышит нормально... Но вот КАК он спит!! это кошмар - вчера за сутки поспал 9 часов, истерит - видно, что спать хочет не может, а как только на чинаю укладывать - истерика... вчера в 3 ночи еле уложили - он потеет жутко...хотя одет легко - штаны, носки х/б, футболка...в итоге через полчаса в истерике с Маро проснулся...истерил мин 10-15 - НИЧЕГО не помогает - рыдает и все... опять покормили - ест кстати тоже плохо...молока... - все равно не уложить...дали зайчонка (не знаю можно или нет, но сил уже не было - это сбор трав успокоительных для детей от трех лет - там валерьянка, ромашка и пр)...муж уложил - проспал 6 часов спокойно без потения и вздрагиваний и Маро , потом еще полчаса почти у меня на руках, утром...и... опять в истерике проснулся...вернее он даже не просыпается - он просто начинает истерить, а я его уже пытаюсь разбудить...
Мне уже страшно...муж сегодня на смену - а мне с ним оставаться....он с темп-рой 3 дня назад, когда я с ним оставалась был абсолютно адекватный - у меня с ним вообще проблем не было, правда спать ложились тоже в 3 ночи (режим сбился чутка пока приболели), но без проблем, покушали поиграли, позанимались, включила музыку, взяла на ручки, покачала и спать - а что щас твориться - это ад... он с рук не слезает, постоянно ноет, спать не укладывается - либо прыгай с ним как коза дереза - развлекай или будет ныть...

в пн пойдем к врачу сдаваться, но до завтра еще дожить надо, млиин...
Старый 30-11-2008, 13:17     #5478
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Я очень хочу где-нибудь вместе отдохнуть.... а еще у нас скоро годовщина свадьбы.... он вспомнил, вроде хочет отметить.... вроде договорились на китайский ресторан с узким кругом друзей... ОН СОГЛАСЕН!!!
я сначало обрадовалась (и сейчас немного в предвкушении, что не дома, что как раньше), а теперь мне денег жаааалко....
это же сколько раз к остеопату сходить можно и всяких развивающих игрух купить, а еще Светке подарок....
с этим надо что-то делать...
Скажет мне, пожалуйста!! ЭТО ЛЕЧИТСЯ??!!
и ничего весчь не глупая, конечно люблю.... конечно единственный....
но иногда прибила бы.... гад... ...
Оль, я про другой отдых говорю.....про "для двоих"....ресторан - это компания, необходимость общаться, и не всегда поговоришь с мужем о чем-то ВАМ важном.....

Поехали бы куда-нить......в Выборг, просто погулять, в крепость слазать, в костел....или просто в Пригород....Пушкин-Павловск и.тд......просто погулять вдвоем

я вот оооочень хочу вот сюда съездить с милым http://www.svengard.org/index.php?op...tpage&Itemid=1
Старый 30-11-2008, 16:31     #5479
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а ещё мне Кира Геннадьевна звонила, подселяют к нам что за полоса такая пошла?
Старый 30-11-2008, 16:58     #5480
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Оль, я безуспешно пыталась до тебя дозвониться с разных телефонов... У меня твой рабочий номер?
я когда процедуры с Владкой или просто дома с семьей мобильник не слышу , правда у меня потом столько не принятых, что всем не успеваю перезванивать...
у меня умерла записная книжка (в очередной раз) и я даже не понимаю кто звонил , дети проснуться постараюсь тебе позвонить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.