ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 12:02     #5451
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Оленька, держись, дорогая

Не знаю я как надо....я без папы привыкла с ребенком управляться....Но ведь ОН тебе нужен, и не только потому, что он папа....может с этого места начинать? Понятно, что устала, что на взводе. может отдохнуть вам вместе как-нибудь?

Может глупую веСЧ сейчас скажу, но хорошо ведь, что он у тебя есть
Старый 29-11-2008, 14:41     #5452
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Оля поддержу!!! держитесь!!! Устали, пожаловались и вперед!!!!
А может и вправду отдохнуть вам вместе где нить, хоть на пару дней, хоть на сутки??? )))
Старый 29-11-2008, 17:47     #5453
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


TO_sya , я про мужа ничего не скажу...У меня самой такой же...и деться некуда т.к. Гришку надо поднимать , а я без работы.
А вот про Влада... Вы вот в нескольких темах пишете про вашу нынешнею ситуацию...Мечетесь по врачам, получаете новые диагнозы...А зачем вам это? Это изменит ход лечения ? если пдумать... конечно хорошо в динамике видеть ЭЭГ и прочее, но ведь это для докторов и их докторских дисеров хорошо. А для вас то ничего не меняет...схема лечения то таже...А накручивают они ( доктора) =будь здоров.( по себе знаю)...
Вообщем мы прекратили делать исследования , занимаемся только реабилитацией...здорово экономим время.
Старый 29-11-2008, 21:01     #5454
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
TO_sya , я про мужа ничего не скажу...У меня самой такой же...и деться некуда т.к. Гришку надо поднимать , а я без работы.
А вот про Влада... Вы вот в нескольких темах пишете про вашу нынешнею ситуацию...Мечетесь по врачам, получаете новые диагнозы...А зачем вам это? Это изменит ход лечения ? если пдумать... конечно хорошо в динамике видеть ЭЭГ и прочее, но ведь это для докторов и их докторских дисеров хорошо. А для вас то ничего не меняет...схема лечения то таже...А накручивают они ( доктора) =будь здоров.( по себе знаю)...
Вообщем мы прекратили делать исследования , занимаемся только реабилитацией...здорово экономим время.
Именно поэтому мы отказались делать МРТ - ну что мне это даст если что-то найдут? Ну нет лекарств от этого кроме занятий и реабилитации. Знать что у ребенка в голове? Мне не интересно. УЗИ првда делали, подтвердился наш гидроцефальный синдром, расширенные желудочки. Сейчас остеопат в этом плане улучшил картину.
Старый 29-11-2008, 21:04     #5455
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


девочки, успокойте меня если это возможно, на ээг острые волны. это сильно кринимально? сказали набрюдать. первый раз выявились
Старый 29-11-2008, 21:09     #5456
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
позвонили нам из ПНД - типа переоформление инвалидности (на Гастелло как обычно) прям в день рождения Миши
Значит праздник переносим, т.к. после таких мероприятий мы валяемся оба.
Энергетически не переношу район м. Парк Победы, м. Московская. Голова болит, тошнит, могу в обмороок хлопнуться. Такие пироги. В свое время из-за
этого мой дедушка уволился с должности Главного врача больницы на Гастелло из-за эттого.
У нас семейное какое-то загадочное отношение к этому месту, а куда деваться.
а я в замешательстве, мы в прошлый раз через поликлинику оформляли инвалидность, после этого в пнд не были по-моему. в пнд причём мы изначально стояли на учёте, сейчас взяла бумажки всякие для переоформления в поликлинике, ну чтобы по врачам ходить, а тут узнала случайно что если в пнд стоим на учёте, то переоформление только через них. что делать? не хочется к ним тащиться из комарово совсем((( мы бы тихонько сделали всё в поликлинике, тем более что времени осталось мизер.

кстати каких врачей надо? мы в прошлый раз только невролог-лор-окулист-ортопед-терапевт вроде были и всё, а сейчас я думаю уже логопед нужен, психиатр... или нет?

вообще с этой инвалидностью она у нас до февраля, весь декабрь мы точно в комарово((( как всё сделать-то?(

хотя... ортопед у нас есть, терапевт с невропатологом в конце без проблем, логопед из комарово интересно подойдёт? и нужен ли с дцп психиатр? лор тоже без проблем, окулист остаётся, потом с этим со всем к неврологу и всё...
Старый 29-11-2008, 21:18     #5457
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочки, успокойте меня если это возможно, на ээг острые волны. это сильно кринимально? сказали набрюдать. первый раз выявились

надо спросить у Андрея


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а я в замешательстве, мы в прошлый раз через поликлинику оформляли инвалидность, после этого в пнд не были по-моему. в пнд причём мы изначально стояли на учёте, сейчас взяла бумажки всякие для переоформления в поликлинике, ну чтобы по врачам ходить, а тут узнала случайно что если в пнд стоим на учёте, то переоформление только через них. что делать? не хочется к ним тащиться из комарово совсем((( мы бы тихонько сделали всё в поликлинике, тем более что времени осталось мизер.

кстати каких врачей надо? мы в прошлый раз только невролог-лор-окулист-ортопед-терапевт вроде были и всё, а сейчас я думаю уже логопед нужен, психиатр... или нет?

вообще с этой инвалидностью она у нас до февраля, весь декабрь мы точно в комарово((( как всё сделать-то?(

хотя... ортопед у нас есть, терапевт с невропатологом в конце без проблем, логопед из комарово интересно подойдёт? и нужен ли с дцп психиатр? лор тоже без проблем, окулист остаётся, потом с этим со всем к неврологу и всё...

мы тоже на учёте, но инв. всегда оформляем как обычно
Старый 29-11-2008, 23:01     #5458
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Олечка, ну что ж делать .. Надо так надо... Соберись и в путь... Может быть вам потом куда-то зайти и устроить приятное - например , в Макдональдс или на любимую детскую площадку?
Или домой приехать и что бы негатив растворился в хорошем, надо приготовить стол , тем более , что у Миши день Рождения?

Я наоборот там прожила много, в том районе, и как то воспринимаю его позитивно, а вот район ульянки и Кировского завода наводят на меня такую тоску... Особенно пр. Казакова... С ним свои грустные воспоминания...
Ну вот у нас вами о общий неблагоприятный район пр. Казакова - мое детство и юность и почему то меня от него просто мутит...
Ольга я когда иду туда куда совсем ноги не идут спасаюсь одной постоянно повторяющийся мыслью: настанет время когда все пройдет и я оттуда выду...и абстрагируюсь от всего происходящего.
Старый 29-11-2008, 23:06     #5459
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочки, успокойте меня если это возможно, на ээг острые волны. это сильно кринимально? сказали набрюдать. первый раз выявились
у нас в 5 мес после прививки были острые волны - даже хотели уже посадить на что то... Но я послала - потому что делали в Прогнозе - мне он доверия не внушал. В общем мы ничего не делали - оставили ребенка в покое на какое-то время - уехали на дачу - никаких массажей и пр стимуляций для развития на время отказались (за искл тех упр-ий которые нравились)... сейчас все ок...
Старый 29-11-2008, 23:06
ответ для мумики на сообщение "Ну вот у нас вами о общий..."
    #5460
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


обожаю московский район


сорри за офф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.