Аюдара для груди...Кто пробывал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 17:55     #11
8888
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 61
8888 отсутствует


По-моему, девушка с ником Utopia очень жаловалась на Аюдару. Она им позвонила по рекламе, узнала цену, ее не устроило. Так они все нервы вымотали, звонили и втюхивали это средство.
Старый 02-10-2008, 15:37     #12
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
поищите,но предлогаю лучше делать гимнастику для груди поможет лучше этой фигни.у меня после кормления грудь вообще уменьшилась ну и конечно потеряла форму.сейчас делаю упражнения и результат стал виден,пусть не большая ,но форма есть.Не судьба быть всем с 3 размером
спасибки, но думаю гимнастика в этом случае уже не поможет...после кормления грудью двойни...когда до: грудь была "3", а во время кормления "7"!!! Что осталось...то и повисло...
А пластику уж саааавсем не хочется на груди делать!
Старый 02-10-2008, 17:46     #13
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
спасибки, но думаю гимнастика в этом случае уже не поможет...после кормления грудью двойни...когда до: грудь была "3", а во время кормления "7"!!! Что осталось...то и повисло...
А пластику уж саааавсем не хочется на груди делать!
извините, я что-то не поняла.. вы внуков кормили?
Старый 02-10-2008, 17:51     #14
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
извините, я что-то не поняла.. вы внуков кормили?
Старый 02-10-2008, 18:02
ответ для Дарья на сообщение ":))"
    #15
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Да не, может я просто не в теме.. Ну и вобщем ничего такого. И вообще сори за офф.
Просто интесно стало
Старый 03-10-2008, 00:24     #16
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


ничего, ничего....я про дочу пишу
Старый 03-10-2008, 00:46     #17
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Я сама попалась на эту рекламу. Позвонила, соединили с очень милой девушкой, полчаса выясняли чем болела, чем не болела, потом выдали мне результат= 30 тысяч!!!!За 1 курс. Я естественно, сказала, что посоветуюсь с мужем, тк домохозяйка и таких денег у меня нет, и меня стали отговаривать от этого, мол муж любит глазами, не надо ему знать, что вы принимаете, зато результат он оценит!! И курьер уже готов выехать ко мне на дом, хорошо я адрес не назвала!! Весь разговор занял больше часа наверно!!! Я сказала, что подумаю и перезвоню.
Через неделю мне напомнили о себе и предложили скидку по пенсионному удостоверению какой-то милой бабули, которая сейчас от курса отказалась, тк попала в больницу, но нужно решить прямо сейчас, пока на месте бухгалтер и еще кто-то,а я опять отказалась! На что мне было сказано, что теперь это мои проблемы "Или иметь красивую грудь, или покупать белье с поролоном!!!!Я была в отпаде!! Муж смеялся надо мной, тк после первого разговора, я реально повелась и начала спрашивать у него деньги
Старый 03-10-2008, 12:24     #18
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


да уж... таких историй вычитала кучу! судя по всему, вам ещё не так надоедали, как другим...

чувствую, придётся смириться с ушками спаниеля... хотя...за последние пару месяцев вроде грудь немного подтянулась (без каких либо усилий), может потихоньку дальше будет??? Главное, надо бюстик носить! И надо попробывать Ярину попить (противозачаточные), тож где-то в форуме читала - увеличивает!
Старый 05-10-2008, 21:44     #19
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
да уж... таких историй вычитала кучу! судя по всему, вам ещё не так надоедали, как другим...

чувствую, придётся смириться с ушками спаниеля... хотя...за последние пару месяцев вроде грудь немного подтянулась (без каких либо усилий), может потихоньку дальше будет??? Главное, надо бюстик носить! И надо попробывать Ярину попить (противозачаточные), тож где-то в форуме читала - увеличивает!
про ярину врут - год пью, ничего не увеличилось, но и не уменьшилось, слава Богу!
Старый 05-10-2008, 23:11     #20
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
про ярину врут - год пью, ничего не увеличилось, но и не уменьшилось, слава Богу!
я думаю просто на каждого по разному она действует...на сестру она подействоовала правда +20кг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.