грустная история о сдаче экзамена. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 23:41     #31
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Да уж, думала, это страшилки такие, про плохих дядь-экзаменаторов.
Мой был холоден, но не хамил.
Даже не скажу, что вежлив был, поскольку мы не беседовали, он только команды давал и больше - ни слова.
Про диктофон, конечно, хорошая идея, но к такому как-то не готовишься.
Желаю удачи во второй раз, вряд ли он же попадется
А платить, по-моему не стоит
Старый 14-04-2008, 00:33     #32
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Ужас какой! Тут действительно растеряешься, и так вся на нервах, а тут еще такое! Оказывается нормальный инспектор - это везение! Мне повезло, я не платила, но инспектор был нормальный и даже после нескольких штрафных баллов пожурил, но сказал что я все равно молодец! Так что не все они такие! Удачи вам - и не переживайте, все получится!
Старый 14-04-2008, 02:36     #33
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Кошмар! Я когда город сдавала , то инструктор ехал с нами в машине!
Надо было вам сразу заяву на него накатать.А то вдруг 5 опять на него попадете.((( Оборзели ваще!(((
Старый 14-04-2008, 14:44     #34
abrikos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 53
abrikos отсутствует


Вот я именно поэтому пошла и купила экзамен. Нет ни времени на все их перездачи, ни нервов не хочется тратить!
Езжу уже 8 месяцев
Удачи вам 5 мая!
Старый 14-04-2008, 15:36     #35
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Спасибо огромное за поддержку. 5-го отпишусь. На до мной на работе сегодня посмеялись, мол приду 5-го, а инспектор тот же. Вот шоу тогда будет. Правда, я была в таком стопоре, что даже не запомнила его.
Старый 14-04-2008, 15:43     #36
8888
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 61
8888 отсутствует


Да уж, просто слов нет
У меня на экзамене и пересдаче был один и тот же инспектор. Правда, когда я первый раз завалила экзамен (при повороте налево выехала на встречку частично), жаловалась своему инструктору, что лопушина я, мне такой гаишник хороших попался, и я умудрилась не сдать. Может, инструктор гаишнику это рассказал, они ж потом пьянствовали все вместе, но при пересдаче инспектор меня вспомнил, говорит, повернешь на том же повороте правильно - считай сдала. Ну я и сдала. Бесплатно абсолютно.
Старый 14-04-2008, 15:56     #37
julichka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 110
julichka отсутствует


хех, нда, печально! Когда сдавала (3 года назад), передо мной 7 человек садились в машину - и так не поехав и выходили, естесственно несдав. А они просто с ручника забывали сниматься. Я снялась с ручника, поехала, но таак нервничала, что после поворота налево даже не моглаприпарковаться, трясло. Гаишник даже голос не повысил - спасибо и за это.
Старый 14-04-2008, 16:14     #38
abrikos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 53
abrikos отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поддержку. 5-го отпишусь. На до мной на работе сегодня посмеялись, мол приду 5-го, а инспектор тот же. Вот шоу тогда будет. Правда, я была в таком стопоре, что даже не запомнила его.
а вы представьте, что он суперский, сексуальный мужчина, которого вам нужно обольстить. Сядьте в машину, поздоровайтесь с ним, назвав его по Имени и Отчеству, сделайте комплемент и все будет ок
А как закон подлости, он и будет принимать!
Старый 14-04-2008, 19:44     #39
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от суслик82 Посмотреть сообщение
Вот я именно поэтому пошла и купила экзамен. Нет ни времени на все их перездачи, ни нервов не хочется тратить!
Че то сдается, если автор этому нехорошему гаишнику заплатит, она потеряет большой кусок самоуважения...
Старый 14-04-2008, 19:55     #40
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Я не буду жалеть.
Как же вы водить будете, если вас каждый му... человек в погонах из себя выводит? Да их столько еще будет!
Если планируете водить автомобиль, ведите его так, чтобы никакие оскорбления вам не помешали экзамен сдать. А вот получив права, можно и послать господина в краткое эротическое путешествие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.