Где найти работу до 17.00 или 17.30???????? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 14:32
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #151
antimurashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
antimurashka отсутствует


согласна со Spotty.
По моему мнению з/пл на начальном этапе должна составлять не менее 15000 руб. А 10 на испытательный и 12 в дальнейшем это .
Конечно каждый случай индивидуален, но работник, имеющий опыт и знания, на такую з/пл не пойдет.
Старый 20-04-2008, 14:38
ответ для antimurashka на сообщение "согласна со Spotty. ..."
    #152
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от antimurashka Посмотреть сообщение
согласна со Spotty.
По моему мнению з/пл на начальном этапе должна составлять не менее 15000 руб. А 10 на испытательный и 12 в дальнейшем это .
Конечно каждый случай индивидуален, но работник, имеющий опыт и знания, на такую з/пл не пойдет.
+1.
Старый 20-04-2008, 15:05
ответ для antimurashka на сообщение "согласна со Spotty. ..."
    #153
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Кто же за такие деньги, которые тут предлогают работать пойдет!!! За такие гроши работать - себя не уважать!
Если все же такие имеются - откликнитесь!!!
Откликаюсь. Спасибо что глаза открыли: я оказывается себя не уважаю. Может и так, наверное я ребенка своего люблю больше чем себя


Цитата:
Сообщение от antimurashka Посмотреть сообщение
согласна со Spotty.
По моему мнению з/пл на начальном этапе должна составлять не менее 15000 руб. А 10 на испытательный и 12 в дальнейшем это .
Конечно каждый случай индивидуален, но работник, имеющий опыт и знания, на такую з/пл не пойдет.
Народ, вы чего? Я конечно опыта большого не имела, но после декрета пошла работать на 7 тысяч на испытательном и на 9 после! У меня помимо з/платы очень много других параметров при выборе работы.

Может быть у вас есть возможность оставтиь ребенка с няней/бабушкой/папой на больничном, есть возможность отправить на все лето на дачу и т.п. У меня такой возможности не было тогда и нет сейчас. Сейчас планирую работу менять, так вот з/п далеко не на первом месте! Кто, скажите, будет меня держать на больничном и сколько работодателей готовы предоставить отпуск на полные 28 дней и именно летом? И кто будет забирать моего ребенка из сада, если большинство работают до 18 или 19 часов?
Старый 20-04-2008, 15:37     #154
antimurashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
antimurashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Откликаюсь. Спасибо что глаза открыли: я оказывается себя не уважаю. Может и так, наверное я ребенка своего люблю больше чем себя




Народ, вы чего? Я конечно опыта большого не имела, но после декрета пошла работать на 7 тысяч на испытательном и на 9 после! У меня помимо з/платы очень много других параметров при выборе работы.

Может быть у вас есть возможность оставтиь ребенка с няней/бабушкой/папой на больничном, есть возможность отправить на все лето на дачу и т.п. У меня такой возможности не было тогда и нет сейчас. Сейчас планирую работу менять, так вот з/п далеко не на первом месте! Кто, скажите, будет меня держать на больничном и сколько работодателей готовы предоставить отпуск на полные 28 дней и именно летом? И кто будет забирать моего ребенка из сада, если большинство работают до 18 или 19 часов?
Зарплата может и не на первом месте, и про ребенка вы все правильно написали, но у каждой медали есть 2 стороны.

З/пл, должна быть всегда соизмерима должностным обязанностям, а не доп. условиям. Например не думаю, что крупные предприятия, обеспечивая своих работников хорошим ДМС, льготными путевками, компенсацией питания и проезда делают это не для того чтобы урезать работникам з/пл, а привлечь хороших работников.

Никто вас не хотел обидеть, просто во многих объявлениях предъявляются требования не соответствующие з/пл. На 10000 пойдут только люди без опыта и квалификации.

И вы сами говорите, что планируете работу менять
Старый 20-04-2008, 15:56     #155
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от antimurashka Посмотреть сообщение
Зарплата может и не на первом месте, и про ребенка вы все правильно написали, но у каждой медали есть 2 стороны.
Да, но мне кажется, что в данном топе обсуждают именно вторуб сторону т.е. приоритет задан изначально. Не думаю. что кто-то надеется в этом топе на работу до 17-30 с супер окладом и карьерным ростом.

Цитата:
Сообщение от antimurashka Посмотреть сообщение
З/пл, должна быть всегда соизмерима должностным обязанностям, а не доп. условиям.
Не согласна. Опять-таки дело в приоритетах и своих же требованиях.

Цитата:
Сообщение от antimurashka Посмотреть сообщение
Никто вас не хотел обидеть, просто во многих объявлениях предъявляются требования не соответствующие з/пл. На 10000 пойдут только люди без опыта и квалификации.
И вы сами говорите, что планируете работу менять
Ну..обидеть меня сложно, не переживайте Про опыт и квалификацию - согласна полностью. Если женщина вышла из декрета или с маленьким ребенком, но хорошим опытом и т.п. - думаю она найдет достойную з/п. Но...опять-таки НЕ в этом топе.

ПС: я планирую менять работу не совсем по причине з/п Скажем так: это не на первом месте. Просто активные продажи - это не мое. Готова пойти на такой же оклад, но работать на любимой работе.
Старый 20-04-2008, 20:11
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #156
elenv1961
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Краснопутиловская
Сообщения: 1
elenv1961 отсутствует


Голландская страховая компания INGLIFE предлагает Вам принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности финансового консультанта.
Условия работы:
Гибкий график работы.
Бесплатное обучение.
Помощь опытного наставника.
Перспектива карьерного роста.
Реальная возможность высоких заработков.

Должностные обязанности:
Поиск клиентов.
Проведение консультаций по страховым продуктам и правилам страхования.
Презентация и продажа страховых продуктов.
Заключение и сопровождение договоров страхования.

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь по телефону: 603-2079(доб.533),8-9119352774- руководитель группы Елена Ибрагимова.
Старый 23-04-2008, 00:22
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #157
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Решила подписаться на темку. Ищу работув в Калининском или в Выборгском районах. Законченный ГАСУ - инженерные коммуникации. Если честно - опыта работы по профессии немного. Сейчас работаю в Ленгазе техником. До этого работала там-же - секретарем. Обучаема. Не прыгаю с места на место. В Ленгазе работаю уже очень давно. Но не устраивает оклад. С карьерным ростом там тоже трудно - все работают по долгу и не торопятся уходить на пенсию. А прозябать на должности техника уже устала. И семью кормить нужно. Буду очень признательна, если кто-нибудь что-нибудь предложит интересное .
Старый 29-04-2008, 09:20
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #158
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=533067
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=534231
Старый 29-04-2008, 10:03
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #159
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Инженеры электрики проектировщики есть среди вас????????????????????
Старый 29-04-2008, 18:58
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #160
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


У меня муж проектировщик. И я сама - только, увы, по корочкам. Опыта - ни грамма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.