А кто еще принципиально не пойдет на НГ утренник в саду? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 20:52     #1
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


В соседних темах народ обсуждает новогодние утренники в садиках. А мы уже 2й год на утренник не пойдем. Три года назад сходили...
За день до утренника болела половина группы. На утренник пришли все детки группы - все 18 человек, и больные в том числе - это было видно по соплям и кашлю.
...
Тот Новый Год мы с мужем встречали с тряпочкой и тазиком - наших детей рвало под бой курантов. Заразились, видимо, ротовирусом. Других контактов с больными детьми, кроме того утренника в садике - не было. В магазины с детьми перед НГ не ходили.

Я зареклась ходить на НГ утренники. Мне очень жаль, что кто-то не захотел портить своему больному ребенку праздник и привел его на утренник, в результате чего праздник был испорчен нам. Причем еще и на все долгие НГ каникулы.

Есть еще такие озлобленные, как мы, кто не поведет детей на НГ утренник в сад?
Старый 20-12-2007, 21:02     #2
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Мы пойдем, доча собирается, как ей откажешь? Да и почти каждую неделю мы посещаем разные мероприятия, в магазин то-же с ней, а куда деться? Я фаталистка.
Старый 20-12-2007, 21:27     #3
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


А мы сегодня сходили!!!!!!! Так здорово было!!!! Такое красивое представление!! Детям так понравилось!!!!
Старый 20-12-2007, 21:29     #4
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Я думаю не водить....я злая....Недавно у нас был какой-то мифический утренник, типа день бабушек, и на него пошли только "избранные"- те, кто хорошо читает стихи, о как. При этом наши мамзели заранее об этом неупредили, и объява была якобы для всех. Я рубашечку нагладила, бабушка свои дела побросала...ага..держи карман шире...Поэтому теперь у меня к садиковским утренникам, мягко скажем, специфическое отношение. Ребенок не рвется.мягко скажем, по той же банальной причине- "я плохо прочитаю стишок"...
Старый 20-12-2007, 21:30     #5
мамаИн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 243
мамаИн отсутствует


Мы в том году заразились на елке (на Развивалках) - много детей кашляло.
В итоге 31 декабря темп-ра 39,8, ребенок был никакой, весь новый год я сбивала темп-ру, тоже бегала с тазиками
А 2-го мы должны были на неделю поехать в Финляндию , но....итог поездки очевиден.

А в этом году мы пошли в сад. заболели и до сих пор болеем
Поэтому никаких елок садиковых у нас тоже не будет. Уже боюсь.
Старый 20-12-2007, 21:35     #6
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


А у нас вообще карантин по ветрянке и праздник под угрозой ...и все наши остальные елки тоже
Старый 20-12-2007, 21:36     #7
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
В соседних темах народ обсуждает новогодние утренники в садиках. А мы уже 2й год на утренник не пойдем. Три года назад сходили...
За день до утренника болела половина группы. На утренник пришли все детки группы - все 18 человек, и больные в том числе - это было видно по соплям и кашлю.
...
Тот Новый Год мы с мужем встречали с тряпочкой и тазиком - наших детей рвало под бой курантов. Заразились, видимо, ротовирусом. Других контактов с больными детьми, кроме того утренника в садике - не было. В магазины с детьми перед НГ не ходили.

Я зареклась ходить на НГ утренники. Мне очень жаль, что кто-то не захотел портить своему больному ребенку праздник и привел его на утренник, в результате чего праздник был испорчен нам. Причем еще и на все долгие НГ каникулы.

Есть еще такие озлобленные, как мы, кто не поведет детей на НГ утренник в сад?


Мы болеем после каждого праздника весны!!! Третий год подряд.
Но пойдём... Если не пойдём - дети очень расстроятся.
Старый 20-12-2007, 21:44     #8
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Я, чтобы не расстраивались, объясняю им, что у нас будут свои праздники (Дед Мороз на дом, например). Они как-то нормально относятся. Но они у меня вообще в сад не особо любят ходить.
Старый 20-12-2007, 22:16     #9
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Мы тоже не йдём, но в sадйк только первый год пошлй й 4то такое утреннйк ещё не понялй, а я мол4у как портйзан, тйпа нй4его й нет, А домой прйглаsйлй актёров, вот этот празднйк он ждёт й коsтюм у наs еsть. А воо6ще еsлй 6ы не 6олелй ангйной, повела 6ы коне4но, ........
Старый 20-12-2007, 22:39     #10
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Помнится, водила свою в прошлом году на праздник осени больную. Воспитатели позвонили, и сказали, что если будет в сознании, то приводить, т.к. долго готовились и т.д. Утром - температура, но Алина вопит "хочу на праздник". Свечку от температуры в попу, и вперед. Оттанцевала, и домой. Больше всего боялась за здоровье мальчика, с которым она в паре танец танцевала. Даже через пару-тройку дней зашла в сад, мальчик был здоров, как и прежде. И вообще, все были на месте. У нас детей 12 чел в группе, и болеют они мало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.