Ищу работу по совместительству.медсестра - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 10:46     #11
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Николаевна Посмотреть сообщение
Вы зря отказываетесь от сетевого маркетинга. ТОлько в сетевом маркетинге можно получать высокие вознаграждения. И более того Вы ибудете на пенсии обеспечены. Главное правильно выбрать компанию. Сейчас на рынке России появилась компания Амвей.
А как жаль что за такие вирши не баннят. МЛМ в сад.
Про капельницы согласна. я в Гранти работала - там набирали сестер на инъекции - меня скосила поездка круглыи день в авто - укачивало и все тут. А так там очень не плохая оплата была.
Старый 12-06-2007, 11:47     #12
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Да,я тут вешала уже объявление про капельницы,за 4 месяца только один человек попросил поставить.
Это ,естественно, я тоже рассматриваю,но это не постоянный заработок.
Старый 12-06-2007, 16:14     #13
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


А я подумала, не знаю, подойдет или нет и вообще возможно ли- на дому кровь и разные анализы собирать. МЫ вот в свое время оббегались, как нужна была медсестра, которая придет и возьмет кровь из пальца на дому. Маленькому ребенку. Знаю, тут много мамочек, которые готовы заплатить за то, чтобы не мучить ребенка очередями в поликлинике. Другое дело- эти анализы надо в лабораторию отдавать. Я не знаю, как это делается, но думаю- найти такое можно. В той же поликлинике договориться, что Вы на дому собираете и им приносите. НЕт?
Старый 12-06-2007, 17:22     #14
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Нет,Фиеста,это не так совсем делается.Есть определённые организации которые занимаются сбором анализов на дому в том числе.Никто мне,как частному лицу не разрешит это делать самостоятельно.
Старый 12-06-2007, 17:29     #15
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


а...ну тогда сорри.
ПС. У меня есть тел одной такой месестры, если хотите- могу скинуть в личку. Вдруг им требуется кто-нибудь? Лаборатория "Адмиралтейские верфи" ну или как-то так..
Старый 12-06-2007, 17:58     #16
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Фиеста,напишите,спасибо!попробую.
Старый 12-06-2007, 20:59     #17
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
А я подумала, не знаю, подойдет или нет и вообще возможно ли- на дому кровь и разные анализы собирать. МЫ вот в свое время оббегались, как нужна была медсестра, которая придет и возьмет кровь из пальца на дому. Маленькому ребенку. Знаю, тут много мамочек, которые готовы заплатить за то, чтобы не мучить ребенка очередями в поликлинике. Другое дело- эти анализы надо в лабораторию отдавать. Я не знаю, как это делается, но думаю- найти такое можно. В той же поликлинике договориться, что Вы на дому собираете и им приносите. НЕт?
А какие вы видите проблемы? я никаких - так и работали - приезжали забирали анализы и отвозили в клинику в оторои есть скидки - получается стоимость платного анализа + от 150 рублей за доставку и забор материала. тоесть если брать сразу 5 анализов то в рублеи 600 выльется доставка и + стоимость анализов, в раионную конечно не примут - хотя я не пробывала - может и примут.
Старый 13-06-2007, 11:06     #18
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Антонина,посмотрите! http://812.superjob.ru/vacancy/?id=876574
Старый 15-06-2007, 03:27     #19
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Здравствуйте!

Во-первых, приятно, когда бывшие коллеги не "сидят на попе ровно", а ищут работу. Респект А о только и приходится слышать, как в медицине мало платят... Мало. Но ведь можно что-то делать.
Далее мысли по-поводу продвижения.
- регулярные объявления в ИРР и Шансе, благо бесплатные и могут через интернет подаваться
-также уточнить, есть ли возможность бесплатного размещения объявлений в газетах-журнальчиках типа "Мой район" и т.п.
- сделать макетик (можно даже с фото) с описанием услуг и стоимостью и разложить в почтовые ящики ближайших домов, повесить на доски объевлений в подъездах (домофоны, конечно, везде, но ведь один день потратить...)
- возможно, такие же "визитки" оставить в ближайшей поликлинике в соответствующем месте (сомнительная вещь, но как одноразовый ход - почему бы и нет, вряд ли кто придерется), детском саду...
-освоить те же ходы в ветеринарной практике - вещь может быть еще более востребованная, чем для людей (места - ближайшие ветклиники, зоомагазины (что проще))
- ну и создать свою страницу,хоть на народе, с четким указанием города, районов практики, контактами, поисковыми словами - предложений от медиков действительно немного и вряд ли потеряется
- форумы в интернет - вы и сами знаете
-может быть, расширить список услуг - помимо инъекций - перевязки, инстилляции, возможность забоа анализов на дому и доставки в лабораторию (может быть сюда www.helix.ru - думаю, в частном порядке вполне возможно)
Старый 15-06-2007, 10:26     #20
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Во-первых, приятно, когда бывшие коллеги не "сидят на попе ровно", а ищут работу. Респект А о только и приходится слышать, как в медицине мало платят... Мало. Но ведь можно что-то делать.
Далее мысли по-поводу продвижения.
- регулярные объявления в ИРР и Шансе, благо бесплатные и могут через интернет подаваться
-также уточнить, есть ли возможность бесплатного размещения объявлений в газетах-журнальчиках типа "Мой район" и т.п.
- сделать макетик (можно даже с фото) с описанием услуг и стоимостью и разложить в почтовые ящики ближайших домов, повесить на доски объевлений в подъездах (домофоны, конечно, везде, но ведь один день потратить...)
- возможно, такие же "визитки" оставить в ближайшей поликлинике в соответствующем месте (сомнительная вещь, но как одноразовый ход - почему бы и нет, вряд ли кто придерется), детском саду...
-освоить те же ходы в ветеринарной практике - вещь может быть еще более востребованная, чем для людей (места - ближайшие ветклиники, зоомагазины (что проще))
- ну и создать свою страницу,хоть на народе, с четким указанием города, районов практики, контактами, поисковыми словами - предложений от медиков действительно немного и вряд ли потеряется
- форумы в интернет - вы и сами знаете
-может быть, расширить список услуг - помимо инъекций - перевязки, инстилляции, возможность забоа анализов на дому и доставки в лабораторию (может быть сюда www.helix.ru - думаю, в частном порядке вполне возможно)
+1
Прекрасная схема!(не со всеми пунктами согласна на 100%,но это мелочи.
(у вас от природы хватка или наработанная?)
Завидую ,если от природы!
Мне пришлось почти год на тренинги ходить ,чтобы развить в себе подобный подход.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.