С ребенком 7 мес лететь 5 часов!Требуются советы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:29     #1
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Лечу с дочкой на следующих выходных к родителям, лететь 5 часов.Девочка активная,если не спит,то просидит спокойно час, а потом ей нужно ползать,ходить за ручку...Посоветуйте,кто летал так,что можно с собой взять,чтобы ее занять? Места отдельного не дают (хоть немногоно легче было бы)
Старый 20-03-2009, 18:47
ответ для tanya-ra на сообщение "С ребенком 7 мес лететь 5..."
    #2
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya-ra Посмотреть сообщение
Лечу с дочкой на следующих выходных к родителям, лететь 5 часов.Девочка активная,если не спит,то просидит спокойно час, а потом ей нужно ползать,ходить за ручку...Посоветуйте,кто летал так,что можно с собой взять,чтобы ее занять? Места отдельного не дают (хоть немногоно легче было бы)
Семь месяцев - ходить за ручкумолодцы (ТТТ). Ну и ходите! Купите новую каталку (что-нибудь простое и лёгкое на палке с громыханием) и катайте её по салону - после раздачи еды. Ещё что-нибудь новенькое (если нет) - типа кубиков FP (чтоб занимало мало места, но заинтересовало минут на 10-15). Мы в вашем возрасте любили рассматривать книжки с большими картинками и слушать их. Попробуйте.
И, конечно, бутылочки с собой (побол-о-о-ольше), может сушки-печенюшки. Тоже время проходит.
Удачного полёта
Старый 20-03-2009, 19:20
ответ для tanya-ra на сообщение "С ребенком 7 мес лететь 5..."
    #3
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


надеятся,что рейс будет заполнен не на 100% и просить оставить ребенку свободное место рядом.а какой авиакампанией летите? мы на днях летели с Люфтханза и там большое расстояние между рядами кресел.мы сидели в первом ряду,я положила на пол под ногами плед и сынуля хорошо играл с игрушками.ходить по салону было нереально-без перерыва что-то возили,ходили люди,пару раз самолет хорошо трясло.в вашем возрасте хорошо смотрели серии Baby Einstein на портативном ДВД
Старый 20-03-2009, 19:30     #4
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Семь месяцев - ходить за ручкумолодцы (ТТТ). Ну и ходите! Купите новую каталку (что-нибудь простое и лёгкое на палке с громыханием) и катайте её по салону - после раздачи еды. Ещё что-нибудь новенькое (если нет) - типа кубиков FP (чтоб занимало мало места, но заинтересовало минут на 10-15). Мы в вашем возрасте любили рассматривать книжки с большими картинками и слушать их. Попробуйте.
И, конечно, бутылочки с собой (побол-о-о-ольше), может сушки-печенюшки. Тоже время проходит.
Удачного полёта
Может я не так выразиласьона очень любит ходить,когда ее держишь под локти или за две ручки,это самое любимое занятие,сама покатить игрушку не сможет(Игрушки есть разные,но интерес удерживают максимум на 15 минут, я столько игрушек не унесу..(Посмотрю такие кубики,может заинтересуют!Да и про печенюшки не подумала,Спасибо!

Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
надеятся,что рейс будет заполнен не на 100% и просить оставить ребенку свободное место рядом.а какой авиакампанией летите? мы на днях летели с Люфтханза и там большое расстояние между рядами кресел.мы сидели в первом ряду,я положила на пол под ногами плед и сынуля хорошо играл с игрушками.ходить по салону было нереально-без перерыва что-то возили,ходили люди,пару раз самолет хорошо трясло.в вашем возрасте хорошо смотрели серии Baby Einstein на портативном ДВД
У нас внутренний рейс,а/к Россия,а там расстояния между кресел малы даже просто для одного человека.А ДВД нет,только ноут,но я его брать не планирую,думаю тяжеловато и так будет...
Старый 21-03-2009, 18:58
ответ для tanya-ra на сообщение "С ребенком 7 мес лететь 5..."
    #5
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ-ВЫ КУДА ТАК ДАЛЕКО?
Старый 21-03-2009, 21:51     #6
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ-ВЫ КУДА ТАК ДАЛЕКО?
В Красноярск,недалеко от Новосибирска
Старый 21-03-2009, 22:32     #7
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya-ra Посмотреть сообщение
В Красноярск,недалеко от Новосибирска
извините за офф-улыбнуло.от Красноярска до Новосибирска 650 км.типа едем в Москву,недалеко от Петербурга
Старый 22-03-2009, 16:16     #8
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
извините за офф-улыбнуло.от Красноярска до Новосибирска 650 км.типа едем в Москву,недалеко от Петербурга
)Для меня- так и ест!По сравнению с расстоянием от Питера до Красноярска,остальные (от Кр-ка до Новосибирска и от Москвы до Питера) считаю близкими,может поймут те,кому приходилось часто летать или ездить практически на другой конец страны.А вообще я так написала,чтобы стало более менее понятно где это,так как многие не знают где этот город,путают с Краснодаром
Старый 22-03-2009, 21:00
ответ для tanya-ra на сообщение "С ребенком 7 мес лететь 5..."
    #9
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


моя рисовать уже любила, магнитная доска для рисования на долгий путь спасала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.