ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:20     #121
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Я опять как доберусь до связи кучу длинных постов понапишу .
Интересненько, меня у кого-нибудь хватает терпения прочитывать от первого до последнего поста? Отзовитесь, плиз...
я обычно читаю ВСЕ!!! и стараюсь отвечать по максимуму, если позволяет время и ребенок
Старый 29-01-2009, 11:32     #122
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Жду помидоров... Мою голову с шампунем крайне редко.
Я с тобой, не боись! Я не только голову мою редко, я целиком его чем-либо еще вообще не мыла - попу мылом, голову шампунем, руки иногда мыльным раствором - крайне редко. Вот такая я грязнуха-ползуха.... Но купаемся каждый день - для удовольствия. На уши не смотрю, долго мужа приучала - он паниковал, что в ушки вода заливается - приучила.
Старый 29-01-2009, 14:31     #123
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Тэк-с, еще денек-другой обсуждений чем кто занимается с околополугодовалым малышом и что-они могут делать и паранойя будет массовой !!! Попадет мой лентяй по полной программе! У меня и светильник с кнопкой-то удобной всего один , а на музыкалках пока не дотумкивает кнопочки нажимать ни всей рукой, ни тем более пальцем.

Я купила оливковое и добавляю по несколько капелек в кашу Агушу, т.к. в Нестле и Бебе вроде что-то масляное есть, т.е. через день получается примерно.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня уже истерия Что я с ребенком не занимаюсь.... Капеллу я видела и нашла в итоге только в Детском мире (зато скидка по карте 25%), Бебе комфорт - в ЗМ, Макларены водятся в ЦПДК, мазекее и крохе.
Истерию и параньйю отставить! О масле спасибо!
Капеллы в ДМ только по карте и в живую глянуть можно, поначалу тоже ее хотела, но что-то послдне время не особо ее хвалят, часто встречаю не ахти отзывы!

А нас можно поздравить с креслом! Купили в Юниоре, по карте (Спасибо огромное, Саша!!!!! за промывку мозгов!!! и наводку!!!) Обошлось в 9 с хвостиком, дешевле чем в ОЗ! Ромер Кинг Плюс, тока пока не знаю трендлайн или хандлайн... синенькое!

Девочки у них там еще они есть кому нужно можно позвонить отложат на пару-тройку часов! С 1 февраля вроде подорожают!

Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Жду помидоров... Мою голову с шампунем крайне редко.
Поливать надо приучать к голосовой команде, тогда будет проще. Выяснить, что больше не любит: воду на лицо или на макушку и избегать этого нерпиятного момента. Поливать с руки или из душа или из ковшика, или, вообще, в полулежачем положении откинуть головку назад и нежно окунуть волосяную часть в водичку. Но обязательно предупреждать о том что будет, да так чтоб услышал.
Если вода попадет в уши - нестрашно. Главное ее удалить после купания (об этом нам еще на курсах говорили), удалять в обязательном порядке. Отиты именно от застоявшейся в ушке воды получаются. Я удаляю ватными палочками с ограничителами.
От меня помидоров не будет ребенку 7 месяцев он всего лишь раз 7 вымыт с мылом и 1 раз голова с шампунем, до этого тоже мылом ее мыли соответственностолько раз сколько и все остальное с мылом! У нас сухая кожа, купаем каждый день по мере возможности, но без всяких мыл, иногда в травках, череда+мята, иногда в хвойно-солевой.
Старый 29-01-2009, 15:47     #124
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А нас можно поздравить с креслом! Купили в Юниоре, по карте (Спасибо огромное, Саша!!!!! за промывку мозгов!!! и наводку!!!) Обошлось в 9 с хвостиком, дешевле чем в ОЗ! Ромер Кинг Плюс, тока пока не знаю трендлайн или хандлайн... синенькое!
вот молодцы! оперативненько!
всегда пожалуйста

пы.сы кстати, если кто-то думает что мы моем голову каждый день то глубоко заблуждается чего ее намывать то? малыши чистенькие и сладкие
Старый 29-01-2009, 17:46     #125
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А нас можно поздравить с креслом! Купили в Юниоре, по карте (Спасибо огромное, Саша!!!!! за промывку мозгов!!! и наводку!!!) Обошлось в 9 с хвостиком, дешевле чем в ОЗ! Ромер Кинг Плюс, тока пока не знаю трендлайн или хандлайн... синенькое!
Поздравлялки ,мы тоже там покупали,но другое

Наташа вы ходили в поликлинику к неврологу?
Хочу завтра сходить, но мне так для галочки надо, сколько там народу и чего как?
Старый 29-01-2009, 18:01     #126
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Так а какую еще для еще несидячего зимой ребенка в моем случае? У Мишки была в городе прогулка, но Мишка, во-первых, мартовский был, а во-вторых, летом на даче возила в лежачке старой. Да и ручка перекидная супер полезная вещь!
Планировала таскать в сложенном варианте, но и так моя спина сказала мне:"Не могу!", а трехколески, как мне говорили, по лестнице шагают хуже.
я просто не совсем поняла чем тебя не устроил вариант люлька + прогулочный блок
я трансформеры никогда не смотрела, т.к. считала что они намного тяжелее люлек
это не так?

пы.сы консультанты ЦПДК сказали что согласно опросу перекидная ручка находилась почти на последнем месте по требованиям, народу это не надо поэтому у них мало закупается колясок с такими ручками
Старый 29-01-2009, 18:05
ответ для NEWSIK на сообщение "спасибо, попробуем!!! а как..."
    #127
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а как поливаете на голову? и вообще, кто как голову моет???
моем с мылом редко. окунаю в воду - немного назад наклонив. намыливаю, потом смываю сверху поливая с ковшика.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
- У оленя дом

спасибо, буду учить
Старый 29-01-2009, 18:05     #128
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Поздравлялки ,мы тоже там покупали,но другое
я смотрю Ника все же удалось уложить?
а я сегодня превзошла саму себя и ПОСПАЛА ДВА РАЗА, первый с 12-14 часов второй с 17-18 и Аркаша еще спит и а тут
Старый 29-01-2009, 18:06     #129
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Инга, у меня тоже ниточка оставалась ( причем и гноилась и кровила...вообще атас был)...я поехала в роддом и там в итоге мне все сделали, конечно договорившись с акушеркой ,с которой рожала...а у меня по ДМС все что связано с беременностью и родами не является страховым случаем..
Если у тебя дмс оплатит, то думаю не важно куда....у меня несложно было....врач и акушерка миинут 10 "колдовали"...
и сколько взяли, если не секрет.
Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
А мы сегодня подали документы на детскую карту..причем зайцем проскочили
энто как зайцем?
Старый 29-01-2009, 18:07     #130
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Что у вас за агентство что надо самим ездить???????7 У меня папа агент просто он на дом ездит, если клиенту надо, тем более каско!!!!!!?????????
Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Насчет давления, когда мое шмякнулось до 80/50 я выпила чая с хорошим коньяком чайной ложкой, но мне этот рецепт всегда помогает!
это страховой брокер, скидку приличную нам сделали
эх, где б коньяка взять
пью сладкий чай
спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.