***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 15:47
ответ для juliksa на сообщение "Мы весь вечер вчера играли в..."
    #611
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Еще раз спасибо за отличную Елку! Все понравилось, подарок ребь оценил - жмет все кнопья с деловым видом и повторяет: "Музюкант!" .
Старый 05-01-2009, 16:31     #612
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


А у меня несколько странные, двоякие впечатления остались:
С одной стороны - сама организация Елки, фуршет (качество, количество, вкус), вставные номера (собачки - ребенок в восторге был), работа фотографа и подарок - на отлично, без вопросов, и за это - респектище!
С другой стороны - аниматоры, имхо, никакие Как раз именно ДМ и Снегурочка мне напомнили совдеповские елки моего детства, причем не из лучших. Извините, если получилось жестко, но мое общее впечатление от Елки ими было в значительной степени подпорчено
Старый 05-01-2009, 17:58     #613
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
А у меня несколько странные, двоякие впечатления остались:
С одной стороны - сама организация Елки, фуршет (качество, количество, вкус), вставные номера (собачки - ребенок в восторге был), работа фотографа и подарок - на отлично, без вопросов, и за это - респектище!
С другой стороны - аниматоры, имхо, никакие Как раз именно ДМ и Снегурочка мне напомнили совдеповские елки моего детства, причем не из лучших. Извините, если получилось жестко, но мое общее впечатление от Елки ими было в значительной степени подпорчено
А что Вы ожидали от ДМ и Снегурочки????
Старый 05-01-2009, 18:20
ответ для Ultra на сообщение "А что Вы ожидали от ДМ и..."
    #614
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
А что Вы ожидали от ДМ и Снегурочки????
Качественной работы со зрителями, все просто
Старый 05-01-2009, 18:30     #615
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Качественной работы со зрителями, все просто
А что подразумевает под собой качественная работа со зрителями 1,5-3х лет?
Расскажите, пожалуйста, может быть я просто чего-то не понимаю, как это должно быть. Лично я считала, что основная задача ДМ и Снегурочки занять малышей, т.е. именно такие игры присели-встали, хоровод, паровозик и т.д. Ведь большинство малышастиков даже не говорит нормально в силу возраста. Более того, основной акцент был сделан на цирковые номера, фуршет и общение малышей.
Честно говоря, это первый негативный отзыв о работе Снегурочки, т.к. в прошлом году она тоже у нас была. Насколько я помню, ни одного отрицательного отзыва о её работе не было.
И ещё, надеюсь, меня не включили в список аниматоров. Т.к. таковым не являлась, просто была в костюме и вела ёлку, а раздача шоколадок и пр. - так, личная инициатива.
Старый 05-01-2009, 18:39     #616
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Качественной работы со зрителями, все просто

На самом деле все еще проще!

Это не профессиональная Елка и у родителей всегда есть возможность самим занять детей или внести свои предложения на самой Елке, но почему-то Вы ничего такого не сделали??? А жаль, наверно, были предложения по существу и Елка была бы более яркой и веселой!!!
Старый 05-01-2009, 18:47
ответ для Nummy на сообщение "А что подразумевает под собой..."
    #617
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
А что подразумевает под собой качественная работа со зрителями 1,5-3х лет?
Расскажите, пожалуйста, может быть я просто чего-то не понимаю, как это должно быть. Лично я считала, что основная задача ДМ и Снегурочки занять малышей, т.е. именно такие игры присели-встали, хоровод, паровозик и т.д. Ведь большинство малышастиков даже не говорит нормально в силу возраста. Более того, основной акцент был сделан на цирковые номера, фуршет и общение малышей.
Честно говоря, это первый негативный отзыв о работе Снегурочки, т.к. в прошлом году она тоже у нас была. Насколько я помню, ни одного отрицательного отзыва о её работе не было.
И ещё, надеюсь, меня не включили в список аниматоров. Т.к. таковым не являлась, просто была в костюме и вела ёлку, а раздача шоколадок и пр. - так, личная инициатива.
К Вам, Ирина, у меня никаких претензий нет - организаторов от аниматоров я отличаю
Относительно основной работы ДМ и Снегурочки - тоже совершенно согласна, именно занять малышей. Это я увидела немножко в начале Елки, и последние минут 40 в конце. В серединке ДМ и Снегурочка тихо-мирно беседовали у сцены о чем-то своем, чем вызвали мое глубокое удивление
Но! Я вольно или невольно сравниваю с другой Елкой (тоже ЛВ, Юго-Запад), на которой были неделю назад, и где ощущение именно от аниматоров было совершенно иным - и у нас с мужем, и у ребенка.
К организаторам Елки никаких ни вопросов, ни замечаний у меня нет - все идеально. Несколько удивили только артисты Но это мое личное, ни для кого не обязательное мнение.
Старый 05-01-2009, 18:50     #618
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
На самом деле все еще проще!

Это не профессиональная Елка и у родителей всегда есть возможность самим занять детей или внести свои предложения на самой Елке, но почему-то Вы ничего такого не сделали??? А жаль, наверно, были предложения по существу и Елка была бы более яркой и веселой!!!
Спасибо, в следующий раз всенепременно последую Вашему совету Честно говоря, я его ждала
Предлагать в этот раз ничего не стала именно потому, что Елка проводится уже второй год, и организаторы и аниматоры те же самые, что были и в прошлом году - значит, видимо, очень хорошие. На следующий год буду активнее, еще раз спасибо за напоминание
Старый 05-01-2009, 18:51     #619
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Ааа, я поняла о чем Вы, так ведь в это время предлагалось сфотографироваться с ДМ и Снегурочкой. Ведь если они начинали работать, то им тогда не до фото было бы. И не соглашусь с Вами, не так уж это долго продолжалось! Сама наблюдала за этим и сама лично просила их сфотографироваться с детьми (по просьбе родителей, кстати)
Старый 05-01-2009, 18:58     #620
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Ааа, я поняла о чем Вы, так ведь в это время предлагалось сфотографироваться с ДМ и Снегурочкой. Ведь если они начинали работать, то им тогда не до фото было бы. И не соглашусь с Вами, не так уж это долго продолжалось! Сама наблюдала за этим и сама лично просила их сфотографироваться с детьми (по просьбе родителей, кстати)
Видимо, я неправильный родитель, не просекла тему По поводу долго-недолго спорить не буду, на часы не смотрела. Просто я привыкла, что работа с залом идет постоянно, тем более что зритель весьма специфичен - малыши плохо сами себя занимают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.