Продам "Сады Нила-2" - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:48     #451
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А чего гадаь-о, мне эта девушка с умным видом предложла помады, снятыес производства года 3 назад.
Правда, эо был мой любимый цвет, но, я своей уже боюсь пользоваться, так как - старая. А тут... еще и чужая, фуууууу....

Кажется и я догадалась....
Старый 22-01-2009, 00:50     #452
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Но я же, напр., загарную пудру ЭЛ не прямо на крем наношу, а на тональник+обычную пудру...
Тут уже надо смотреть по реакции кожи. У некоторых декоративка и уход т.о. не сочетается, вплоть до прыщей. И потом, загарная пудра наносится локально, напремер, на скулы (нижние), над бровями, чуть на лоб и на щеки (надо улыбнуться, и на выпуклую часть нанести)
Старый 22-01-2009, 00:51     #453
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


я не догадалась еще. но мне на ДО сильно примелькалась одна девушка. продающая немного б/у уход, и марки Сислей в том числе. Одни и те же топы уже около года. все никак никто не купит, цены не сказать чтоб гуманные . но так он уж точно испортиться должен. вскрытые-начатые средства - ну максимум 6 мес вроде хранятся, если не 3-4 вообще. (((.
Старый 22-01-2009, 00:54     #454
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
я не догадалась еще. но мне на ДО сильно примелькалась одна девушка. продающая немного б/у уход, и марки Сислей в том числе. Одни и те же топы уже около года. все никак никто не купит, цены не сказать чтоб гуманные . но так он уж точно испортиться должен. вскрытые-начатые средства - ну максимум 6 мес вроде хранятся. (((.
Я на нее тоже обратила внимание, но это не она на Приморской.
Старый 22-01-2009, 00:54
ответ для OlgaZL на сообщение "Кажется и я догадалась...."
    #455
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
Кажется и я догадалась....
Вы все - корифеи и завсегдатаи, знаете друг друга, чуть что - Тане звоните, с ней консультируетесь. А ведь основная масса на ДО - люди, кот. просто хотят сэкономить деньги. Откуда им знать про "Сады Нила"?
Старый 22-01-2009, 00:59     #456
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Вы все - корифеи и завсегдатаи, знаете друг друга, чуть что - Тане звоните, с ней консультируетесь. А ведь основная масса на ДО - люди, кот. просто хотят сэкономить деньги. Откуда им знать про "Сады Нила"?
на ДО эту тему не разрешают держать. увы.
хотя надо бы. сейчас на ДО такой всплеск фейка пошел. и парфюмных тестеров тоже. которые, как тут ниже девушка просвятила, тоже оказывается подделывать стали.
Старый 22-01-2009, 01:02     #457
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
на ДО эту тему не разрешают держать. увы.
хотя надо бы. сейчас на ДО такой всплеск фейка пошел. и парфюмных тестеров тоже. которые, как тут ниже девушка просвятила, тоже оказывается подделывать стали.
Наверное, как вариант, парфюмами друг с другом обмениваться. Или покупать пробнички по 1-2 мл. Их-то точно никто не будет подделывать!
Старый 22-01-2009, 01:22     #458
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Наверное, как вариант, парфюмами друг с другом обмениваться. Или покупать пробнички по 1-2 мл. Их-то точно никто не будет подделывать!
как вариант - парфюмы приобретать у людей, хорошо в них разбирающихся. вот в темке http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=946789 общаются девушки - у них подделок не будет. и они частенько продают разонравившиеся парфюмки или делятся -меняются водичками на ДО.
кстати, у той же Феклы - не найдете подделок - чтоб она ни продавала. чтоб знать у кого чего можно безбоязненно покупать - надо на форуме подольше пообщаться. ну и от "шишек" никто не застрахован, увы. на своих ошибках учатся. а чтоб учиться и на чужих тоже - ну для этого Таня этот топ и создала.
Старый 22-01-2009, 07:35     #459
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
я не догадалась еще. но мне на ДО сильно примелькалась одна девушка. продающая немного б/у уход, и марки Сислей в том числе. Одни и те же топы уже около года. все никак никто не купит, цены не сказать чтоб гуманные . но так он уж точно испортиться должен. вскрытые-начатые средства - ну максимум 6 мес вроде хранятся, если не 3-4 вообще. (((.
угу....второй год топы
Старый 22-01-2009, 07:36     #460
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
Кажется и я догадалась....
Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А чего гадаь-о, мне эта девушка с умным видом предложла помады, снятыес производства года 3 назад.
Правда, эо был мой любимый цвет, но, я своей уже боюсь пользоваться, так как - старая. А тут... еще и чужая, фуууууу....
девчонкину кто этооо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.