Продам "Сады Нила-2" - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:50
ответ для ruslady на сообщение "Извините, не хочу никого..."
    #421
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Извините, не хочу никого обижать. Мне все никак не привыкнуть к общению на форуме. Как-будто у всех на виду, на каком-то суде...Напишите в личку, если вдруг что-то захотите купить. Мне так сегодня одна девушка написала - сказала, что там-то (конкретно назвала, у кого именно) собирается делать покупку. Я сказала, что не та (это так, действительно) и назвала ник "моей". А ник ее потенциального продавца зарекомендовал себя с хорошей стороны, я спросила у др. девушки, и позже об этом в личку написала.
как то сложно у вас все ....написали бы в личку и все понятно бы стало, а так сначало найти у кого купить, потом написать, ждать,......
Старый 21-01-2009, 23:11     #422
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Да они откручиваются, понимаете, откручиваются.

Простите, а Вы сами косметикой какой марки пользуетесь?
Старый 21-01-2009, 23:26     #423
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки, а пробники кремов подделывают?? ну шанель, диор и прочий люкс??
Аня, вряд ли. смысла нет - их же массово только на ЛВ продают

Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Да, фото одинаковые. А у теней, кот. чья-то подруга купила в ТЦ, цвета были совсем другие.
А вообще, на всех коробочках "Шанель" есть голограммы Ростеста. Да и вряд ли подделки укладывают в бархатные чехлы.
лично как-то видела у нашего метро лоток с подделками. там и бархатные чехлы были. только ну видно ж сразу - когда тени кривые, зеркала вываливаются - от спонжей химикалиями несет. ну и цена. и не торгует таможня с лотков, чтоб там продавцы эти не говорили.

Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Не вижу смысла. Я осенью на ДО купила средство по уходу у девушки, кот. продает косметику достаточно часто, Таня ее знает. Сообщ. у нее было более 2000, за неск. лет. Средство оказалось просроченным, с совершенно не тем запахом, хотя меня убеждали, что со сроками "все в порядке". Да и количество было меньше заявленного. Просто посудина из темно-синего стекла. Я дома на свет рассмотрела.
И что, если я попрошу внести ее ник в первом посте, думаете выложат?Сомневаюсь.
Не буду портить ей репутацию. Может, др. косметика у нее хорошая, другим повезет. Только я больше ничего там не куплю.
Таня знает многих, МЕНЯ, к примеру. Вы или уж ник озвучьте, или не пишите вообще.
Многие девочки могут подойти под Ваше описание. И не думаю что им, как и мне, будет приятно это читать и сидеть и лихорадочно вспоминать - а продавали ли они что-либо Вам или нет. И чем именно Вам не угодили. (вообще, если купленный товар чем-то не устраивает - покупатели обычно не стесняются позвонить-написать .
;У меня тоже больше 2000 сообщений за несколько лет. и я тоже часто продаю неподошедшую мне косметику-крема - правда все в большинстве с чеками из Рив Гоша. и говорить о просрочке тут не получится - видно дату приобретения продукта на чеке.
а вообще - ВЫ НЕ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ, случаем? напишите ник, будьте так любезны...........
Старый 21-01-2009, 23:29     #424
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение

Простите, а Вы сами косметикой какой марки пользуетесь?
Разной, деточка, разной.

Предпочитаю Кларанс и ЭЛ, все остальное мне как-то, не очень понравилось в наших магазинах.
Старый 21-01-2009, 23:29     #425
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Девочки!
Да, в чем сыр-бор?
не могу понять?
Старый 21-01-2009, 23:31     #426
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Девочки!
Да, в чем сыр-бор?
не могу понять?
Таня.... откуда малыш?? Только не говори что ты уже бабушка!!!
Старый 21-01-2009, 23:39     #427
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Таня знает многих, МЕНЯ, к примеру. Вы или уж ник озвучьте, или не пишите вообще.
Многие девочки могут подойти под Ваше описание. И не думаю что им, как и мне, будет приятно это читать и сидеть и лихорадочно вспоминать - а продавали ли они что-либо Вам или нет. И чем именно Вам не угодили. (вообще, если купленный товар чем-то не устраивает - покупатели обычно не стесняются позвонить-написать .
;У меня тоже больше 2000 сообщений за несколько лет. и я тоже часто продаю неподошедшую мне косметику-крема - правда все в большинстве с чеками из Рив Гоша. и говорить о просрочке тут не получится - видно дату приобретения продукта на чеке.
а вообще - ВЫ НЕ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ, случаем? напишите ник, будьте так любезны...........
Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Не вижу смысла. Я осенью на ДО купила средство по уходу у девушки, кот. продает косметику достаточно часто, Таня ее знает. Сообщ. у нее было более 2000, за неск. лет. Средство оказалось просроченным, с совершенно не тем запахом, хотя меня убеждали, что со сроками "все в порядке". Да и количество было меньше заявленного. Просто посудина из темно-синего стекла. Я дома на свет рассмотрела.
Прочитайте еще раз, пожалуйста. Кажется, Вы парфюмерию продаете?
Ната-ша, у Вас репутация безупречна!
Наверное, знаток поймет, о какой марке идет речь, особенно тот, кто все перепробовал.
Старый 21-01-2009, 23:45     #428
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Прочитайте еще раз, пожалуйста. Кажется, Вы парфюмерию продаете?
Ната-ша, у Вас репутация безупречна!
Наверное, знаток поймет, о какой марке идет речь, особенно тот, кто все перепробовал.
Спасибо на добром слове. но понервничать заставили все ж.
я продаю ВСЕ. парфюм чаще конечно. но и уход и декоративку тоже продаю частенько. я после вторых родов аллергиком стала, многие средства мне не подходят, увы. а узнаю я о том, что они не подходят только через пару раз использования. ну и продавать приходится.

в темно-синем стекле да со спреем - Герлена уход скорее всего у вас? правда я его не пробовала еще.

просто, ну если вам попался некачественный товар - ну напишите-позвоните продавцу - может он ни сном ни духом, что плохой товар продал. Скажите, что некачественный крем - если у человека больше 2000 сообщений - ну вероятней всего, что не нарочно так получилось.

Ну не всеж чеки хранят и не все помнят сколько времени крем у них стоял до момента продажи.
Старый 21-01-2009, 23:48     #429
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове. но понервничать заставили все ж.
я продаю ВСЕ. парфюм чаще конечно. но и уход и декоративку тоже продаю частенько. я после вторых родов аллергиком стала, многие средства мне не подходят, увы. а узнаю я о том, что они не подходят только через пару раз использования. ну и продавать приходится.

в темно-синем стекле да со спреем - Герлена уход скорее всего у вас? правда я его не пробовала еще.

просто, ну если вам попался некачественный товар - ну напишите-позвоните продавцу - может он ни сном ни духом, что плохой товар продал. Скажите, что некачественный крем - если у человека больше 2000 сообщений - ну вероятней всего, что не нарочно так получилось.

Ну не всеж чеки хранят и не все помнят сколько времени крем у них стоял до момента продажи.
Наташа, а РГ большие проблемы с хранением. У подруги тональник ЭЛ творожны хлопьями пошел.А ему всего месяц был.
Старый 21-01-2009, 23:54     #430
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Наташа, а РГ большие проблемы с хранением. У подруги тональник ЭЛ творожны хлопьями пошел.А ему всего месяц был.
ничего себе.... они там даты перебивают что ли? или в залах тепло очень - портится пока там стоит? мне ни разу тьфу-тьфу не попадалось такого. как раз Эсти я чаще всего брала.
у меня РГ совсем в соседнем доме. там проще закупаться. ну буду теперь бдительно проверять. соответствия даты на наклейках с датой на флаконах. на всяк. случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.