А у кого хорошие воспитатели? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:54     #1
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


Очень благодарна нашей воспитательнице Анне Сергеевне(Красногвард. район, 74й сад). Девочке 22 года. Всегда приветливая, добрая, детей любит и они ее безумно. Воспитатель от бога. Никогда не кричит, с детишками занимается. Улыбчивая и очень хорошая Жаль, что мы перешли в другой сад - речевой.

Последний раз редактировалось Ёжичек, 08-10-2008 в 20:08.
Старый 04-10-2008, 22:09     #2
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Я тоже напишу о наших: Лариса Андреевна, Марина Александровна и няня Наталья Борисовна. Большое им спасибо!!!! Очень хорошие! Относятся к своей работе ну просто со всей душой!!! Сад № 33 Красносел. р-на.
Старый 04-10-2008, 22:20     #3
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Сад №38 Красногвардейский р-он, воспитатели Валерия Людвиговна и Татьяна Викторовна - очень нравятся. Дети всегда при деле, много интнресных занятий. Отношение к детишкам - с душой , с любовью. Спасибо им.
А так же у нас очень хорошая нянечка - Елена Васильевна, ей тоже большая благодарность!
Старый 04-10-2008, 22:30     #4
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


У нас, у нас хорошие уже второй год, в другой группе. Занятия, адекватное воспитание и пр, все, что требуется от хороших воспитателей.
Никто из ЛВ не ходит в этот садик, т. к. считают, что в нем ничего хорошего. Я лично не заметила ничего плохого (кроме площадки). Сад 39 Невского р-на. Да, в нем нет бассейна (как в другом садике с другой стороны от нашего дома), нет площадки, но воспитатели супер спортивная супер, все время придумывает свое, даже праздники у нас музыкально-спортивные Музыкальная замечательная, предоставила моим детям выступить на празднике с номером по фоно (по моей просьбе, но ведь нашла место) , летом они со спротивной утром проводили зарядку на площадке, некоторые родители оставались просто посмотреть.
В общем, хоть общее мнение ЛВ об этом саде не ах-ти, я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!

В прошлом году Мария Игоревна и Ирина Николаевна, в этом Елена Валерьевна и Юлия Борисовна.
Старый 04-10-2008, 22:33     #5
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


и у нас! Татьяна Николаевна! 7 группа,63 дет.сад.
Старый 04-10-2008, 22:56     #6
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Наши воспитатели очень нам нравятся. Внимательные, добрые, всегда улыбаются, что-то придумывают все время. А даже когда забираю дочку и она последняя, они говорят, что последняя на она, а воспитательница, и ребенок счастлив от этого! Садик 8 Калининского р-на, а воспитатели Екатерина Николаевна и Татьяна Игоревна.
Старый 04-10-2008, 22:58     #7
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Девочки! Пишите еще и район, в котором садик находится! А то не очень понятно..
Старый 04-10-2008, 23:19     #8
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


85 дет. сад. фрунзенского района Елена Сергеевна и Ирина Алексеевна СУППЕРРР!!!
а еще Оксана Николаевна, она хоть у нас мало была, только на замене но на следующий год мы к ней передем
Не ожидала что в саду моего ребенка будут так любить.
Каждый день его забираю и каждый день счастливая лечу из сада, столько хорошего всегда расскажут и как день прошел и какой Даник молодец, а я всегда с одним вопросом "Что плохово натворил? Как вел себя" (дома то он у меня на ушах стоит), а мне каждый раз рассказывают что у меня не ребенок а золото!
СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ!

Последний раз редактировалось ЛЯЛЕЧКА, 08-10-2008 в 22:44.
Старый 04-10-2008, 23:25     #9
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Московский район,д-сад №3.Витебский пр.

2 года отходили в группу "Теремок".Замечательные воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Александровна!!!!!Во всем находят подход к каждому ребенку.
Муз. работник-Елена Владимировна,я на празднике 8 марта плакала ...Настолько все трогательно было!!!
А как нас заплетали!!!

Сейчас мы перешли в группу "Сказка". Теперь наши воспитатели Диана Владимировна, Ирина Юрьевна--добрые и чуткие!!!

Вот с такой прической мы приходим домой из садика.
Изображения
 
Старый 04-10-2008, 23:40     #10
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


И про наших не забудьте! Детский сад № 8 Адмиралтейского района, группа "Звездочка" - Ольга Ивановна и Вера Александровна - самые лучшие на свете воспитатели!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.