А ваше дите вас позорит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 12:56
ответ для Grollla на сообщение "Хохотала до слез!!!"
    #21
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grollla
Боже, как смешно! К теме - придя в гости к соседям, после обеда: "Я совсем ничего не ела..."(жадно глядя на тарелки на столе).

Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...
Обрыдалась!
Старый 13-07-2006, 13:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #22
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Вчера на даче моя 3-х летка на просьбу не отнимать совочек у соседского мальчика сказала няне: " Не учи меня жить, лучше помоги материально".Ясно, четко с нужной интонацией. Мне это было рассказано сегодня утром по телефону няней у которой к счастью здоровое чувство юмора.
Старый 13-07-2006, 13:07
ответ для Grollla на сообщение "Хохотала до слез!!!"
    #23
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grollla
Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...
Шедевр!!!
Старый 13-07-2006, 13:18
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #24
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Прогулки по улице в бахилах после поликлиники, потому что ей так нравилось - машины на дороге тормозили, чтобы мне крикнуть "Мамочка, бахилы снять забыли!". Ага, снимешь их, как же, когда их высочество не желают
Еда всегда, еда везде! Первый вопрос в гостях: "А чем вы меня будете угощать?". Такое ощущение, что ребенка не кормлю вообще.
Старый 13-07-2006, 13:23
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #25
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


у меня племянник почти 2 года на детской площадке:
подходит к мальчику, толкает его, отбирает ведро, поворачивается и говорит спасибо!
Старый 13-07-2006, 13:31
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #26
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


Дааааа, товарищи, полегчаааало то мне как!!!

Coal: "- Ты уже пописала? Скажи, пописала или нет?"

ushanya: Соня сказочницей будет?!!!
Старый 13-07-2006, 13:32     #27
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь
у меня племянник почти 2 года на детской площадке:
подходит к мальчику, толкает его, отбирает ведро, поворачивается и говорит спасибо!
А что... Вежливый мальчик.
Старый 13-07-2006, 14:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #28
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Ромусю было года 2. Уже здоровенный, но еще устает иногда, если без коляски гуляем.

Стоим на остановке. Я - в кепке, шортах, майке, рюкзак, вообщем мамашка на отдыхе. Мелкий стоит обнимая мою ногу и привалившись к ней - типа устал. Я стою, он стоит, ждем трамвая. Рядом встает девушка: рост - не менее 185, ноги от ушей, туфли на каблуке, мини-юбка... Ромусь смотрел на эти ноги смотрел, а потом, видимо решив, что чем длиннее, тем устойчивее как-то в одну секунду с обхвата моей ноги переместился к этой девице и.... Вообщем визг был короткий, но громкий ЛюдЯм на радость
Старый 13-07-2006, 14:58
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #29
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
Старый 13-07-2006, 15:02
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #30
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


сыну 5 лет исполнялось и мы решили отметить это дело на природе... И место выбрали очень далеко... Я не местная, подруга которая с нами в машине ехала тоже не местная, заблудилаась в области и в итоге мы ехали не 2 часа, а 5 ...
Сын вел себя отлично все 5 часов, не канючил, глазел по сторонам и берег свой тортик... А у меня за 5 чсов нервы уже на пределе... Последнии 500 метров, дорога грунтовая вдоль озера и абсолютно ужасная, я позабыв об аккуратности еду быстро, на очередной кочке машина подпрыгивает и с грохотом приземляется... Сзади раздается: "Ну все, п****ц, теперь точно не доедем"

От хохота слезы на глаза наворачивались, но было стыдно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.