А я люблю женатого - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:30     #291
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
топ перечитаите - он же предупредил заранее что будет такои звонок
тэээээкс, прикинула ситуацию на себя
вот живу я с мужем, изменяю ему, у меня с любовником фиерия, с мужем - тихий быт
муж узнает, что у меня любовник, причем прожив с ним определенное время, я уже знаю его реакции (откуда бы, значит был уже опыт ), так вот предугадав, я звоню любовнику и говорю ему: Милый, у меня муж узнал ВСЕ, он поорет, потопает ногами, потребует моего звонка тебе, т.ч. готовься, я тебе позвоню и буду неадекватена, а потом все будет хорошо у нас с тобой...

подозреваю, что любой мужчина послал бы меня на такой фразе куда подальше, потому как он бы сразу понял, что все мои песни про неземную великую любоффф - это для красоты момента, а на деле я его юзаю для полноты чувств, но, как только возникает угроза потери моей семьи, я от всего отопрусь и буду дальше жить-поживать в семье....

P.S. топ читала с самого начала, просто мне кажется несколько не вежливым отвечать в топике несколько страничным, не прочитав внимательно его, но никого за подобное не осуждаю, мои тараканы - только мои тараканы
Старый 07-04-2009, 22:38     #292
Летаргия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 339
Летаргия отсутствует


Автору сочувствую от всей души. История знакомая. Но вот что больше всего зацепило в теме: почитала высказывания о том, что, мол, уходи от мужа, расти ребенка самостоятельно, эт сетера, эт сетера. Но не забывайте все же, что мы - слабые женщины, а совершать вот такие Решительные Поступки Любящих - уходить из семьи, брать ответственность за женщину на себя, если надо, говорить с ее мужем и забирать ее к чертям с собой - это удел Мужчин. Я имею в виду, конечно, настоящих мужчин, а не таких, как в этой печальной истории... а наше дело - маленькое. Так было и так будет, несмотря на все эти модные женские разговоры об эмансипации и прочем.
Значит так, диспозиция следующая. Выхода у Вас, милая девушка, сейчас два. Вы сидите тихонько, как мышка, не отвечаете на его звонки, мессаги в аську, смс и вообще делаете вид, что Вас и не было никогда. Это будет очень сложно, я Вас понимаю, но поверьте, такие сильные чувства притупляются так же быстро, как быстро возникают. Проверено. Итак, Ваш мальчик (судя по его поведению, на взрослого мужчину он не тянет ну никак) начинает метаца в поисках возлюбленной и тут наступает самый интересный момент: ии же он Вас находит в результате, несмотря на все препятствия, которые Вы ему ставите (думаю, найти Вас ему будет несложно, не правда ли? и Вы таким образом переломляете сложившуюся ситуацию в свою пользу, или же он Вас не находит. В первом случае Вы можете с ним серьезно побеседовать на тему Вашего совместного будущего. Серьезно и жестко. С такими нерешительными мужиками по другому никак. Хотя не уверена, ежели честно, что оно (будущее) у Вас есть, как справедливо заметили многие из этого топика. Во втором случае... Вы переламываетесь какое-то время и забываете его. Поверьте, это все продлица недолго, хотя и будет очень-очень больно. Просто думайте не о хороших воспоминаниях, а о тех жутких для всех последствиях, которые могло бы повлечь за собой ваше счастливое воссоединение.
А вообще... а вообще, если честно, я бы не стала драца за мужчину, который так себя ведет. У него не хватило мужества ни отказаца от Вас, ни быть с Вами. Это не любовь. Хотя, возможно, что сам он думает, что любовь. Ну, так, как он ее понимает. В меру своей испорченности. Но помните, что любовь, это прежде всего желание счастья любимому человеку. Даже если это счастье составит кто-то другой.
Старый 07-04-2009, 22:56     #293
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
топ перечитаите - он же предупредил заранее что будет такои звонок
А что это меняет?
понятно только становится, что мужик уже все входы и выходы просчитал. Нашел способ и на елку влезть и зад не ободрать.
Для него это игра. ПРИКЛЮЧЕНИЕ. И не более.
Автор, не нойте. Сейчас он отсидится немного и опять к вам явится. Ну а если вам это уже не нужно будет, то найдет себе новую БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ.
Старый 07-04-2009, 23:32     #294
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
У автора есть выбор - уйти от мужа и жить в гордом одиночестве, обеспечивая себя и ребенка. Она же мужа не любит? Тогда она будет сильнее обстоятельств. А жить за счет мужа, НЕ работать и крутить "любовь" - это тоже самое, что делает ее женатый любовник. Минимум ответственности за свои поступки - максимум удовольствия.
Верно.
Старый 07-04-2009, 23:39
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #295
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Тути, а я хочу вас поддержать. Моя история и похожа и не похожа на вашу, да и произошла она 17 лет назад. У меня правда не было мужа и ребенка. Я была свободна, молода и влюблена. У него жена и двое детей. Мне 23, ему 44. Роман наш длился два года, а потом все открылось. Были звонки от жены, объяснения, столько грязи на меня было вылито, вы себе не представляете. Все усугубилось еще тем, что роман был так сказать служебный, фирма совместное предприятие, начальник иностранец, хорошо знакомый с его женой. Нам было поставлено условие, или вместе уходим из фирмы, или кто-то один. Ушла естественно я. Он остался и с работой и с женой. После всего этого мне просто хотелось умереть, мне казалось, что я просто не могу дышать. Я задыхалась в этом городе, мне было очень больно. Я стала искать работу, работа подвернулась в Москве. Я уехала, прожила там четыре месяца, тогда не было мобильных телефонов, он знал только, что из Питера я уехала. Когда вернулась, мы с ним встретились. Я из-за своего максимализма не могла простить его предательства, как мне тогда казалось.
А он сказал мне, что я счастливая, я могу плакать, могу делать что хочу, что мне легче, потому что мне не нужно жить с человеком, которого уже не любишь. Он такого себе позволить не может, потому что есть дети, есть обязанности перед ними, что они ни в чем не виноваты. Он должен работать, зарабатывать деньги. А еще он сказал, что любит только меня, но я ему не поверила. Он хотел продолжить наши отношения, но я не согласилась. До сих пор не могу простить себе этого.
А через два года его не стало. Не из-за несчастной любви, нет, просто не хочу писать об этом, да это и не важно.
И вот прошло уже 15 лет после того, как его не стало, а мне до сих пор больно от того, что не сказала ему тогда, что простила его, что люблю. А сейчас уже поздно, уже некому это сказать. А еще я поняла, что любовь не имеет границ в пространстве и времени, настоящая любовь остается с нами навсегда, в нашем сердце, даже если ..... так случается, что люди не могут быть вместе.
К чему я это все написала, Тути, простите его за этот звонок, если любите, простите и скажите ему как вы его любите, и как вам больно.
Старый 07-04-2009, 23:42     #296
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Тути, а я хочу вас поддержать. Моя история и похожа и не похожа на вашу, да и произошла она 17 лет назад. У меня правда не было мужа и ребенка. Я была свободна, молода и влюблена. У него жена и двое детей. Мне 23, ему 44. Роман наш длился два года, а потом все открылось. Были звонки от жены, объяснения, столько грязи на меня было вылито, вы себе не представляете. Все усугубилось еще тем, что роман был так сказать служебный, фирма совместное предприятие, начальник иностранец, хорошо знакомый с его женой. Нам было поставлено условие, или вместе уходим из фирмы, или кто-то один. Ушла естественно я. Он остался и с работой и с женой. После всего этого мне просто хотелось умереть, мне казалось, что я просто не могу дышать. Я задыхалась в этом городе, мне было очень больно. Я стала искать работу, работа подвернулась в Москве. Я уехала, прожила там четыре месяца, тогда не было мобильных телефонов, он знал только, что из Питера я уехала. Когда вернулась, мы с ним встретились. Я из-за своего максимализма не могла простить его предательства, как мне тогда казалось.
А он сказал мне, что я счастливая, я могу плакать, могу делать что хочу, что мне легче, потому что мне не нужно жить с человеком, которого уже не любишь. Он такого себе позволить не может, потому что есть дети, есть обязанности перед ними, что они ни в чем не виноваты. Он должен работать, зарабатывать деньги. А еще он сказал, что любит только меня, но я ему не поверила. Он хотел продолжить наши отношения, но я не согласилась. До сих пор не могу простить себе этого.
А через два года его не стало. Не из-за несчастной любви, нет, просто не хочу писать об этом, да это и не важно.
И вот прошло уже 15 лет после того, как его не стало, а мне до сих пор больно от того, что не сказала ему тогда, что простила его, что люблю. А сейчас уже поздно, уже некому это сказать. А еще я поняла, что любовь не имеет границ в пространстве и времени, настоящая любовь остается с нами навсегда, в нашем сердце, даже если ..... так случается, что люди не могут быть вместе.
К чему я это все написала, Тути, простите его за этот звонок, если любите, простите и скажите ему как вы его любите, и как вам больно.

Старый 08-04-2009, 00:15     #297
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Тути, а я хочу вас поддержать. Моя история и похожа и не похожа на вашу, да и произошла она 17 лет назад. У меня правда не было мужа и ребенка. Я была свободна, молода и влюблена. У него жена и двое детей. Мне 23, ему 44. Роман наш длился два года, а потом все открылось. Были звонки от жены, объяснения, столько грязи на меня было вылито, вы себе не представляете. Все усугубилось еще тем, что роман был так сказать служебный, фирма совместное предприятие, начальник иностранец, хорошо знакомый с его женой. Нам было поставлено условие, или вместе уходим из фирмы, или кто-то один. Ушла естественно я. Он остался и с работой и с женой. После всего этого мне просто хотелось умереть, мне казалось, что я просто не могу дышать. Я задыхалась в этом городе, мне было очень больно. Я стала искать работу, работа подвернулась в Москве. Я уехала, прожила там четыре месяца, тогда не было мобильных телефонов, он знал только, что из Питера я уехала. Когда вернулась, мы с ним встретились. Я из-за своего максимализма не могла простить его предательства, как мне тогда казалось.
А он сказал мне, что я счастливая, я могу плакать, могу делать что хочу, что мне легче, потому что мне не нужно жить с человеком, которого уже не любишь. Он такого себе позволить не может, потому что есть дети, есть обязанности перед ними, что они ни в чем не виноваты. Он должен работать, зарабатывать деньги. А еще он сказал, что любит только меня, но я ему не поверила. Он хотел продолжить наши отношения, но я не согласилась. До сих пор не могу простить себе этого.
А через два года его не стало. Не из-за несчастной любви, нет, просто не хочу писать об этом, да это и не важно.
И вот прошло уже 15 лет после того, как его не стало, а мне до сих пор больно от того, что не сказала ему тогда, что простила его, что люблю. А сейчас уже поздно, уже некому это сказать. А еще я поняла, что любовь не имеет границ в пространстве и времени, настоящая любовь остается с нами навсегда, в нашем сердце, даже если ..... так случается, что люди не могут быть вместе.
К чему я это все написала, Тути, простите его за этот звонок, если любите, простите и скажите ему как вы его любите, и как вам больно.
красиво и волшебно
а как же муж автора?
а как же жена ее большой любви?
а как же их дети?

Вы были молоды и в Вас не было никаких обязательств
Ваш мужчина принял груз ответственности на себя

но вот загвоздочка, если осознать, что у автора то обязательства были, есть и будут, то волшебство и пафос прощения и признания куда-то испаряются, а остается небольшой адюльтер со всеми вытекающими....
Старый 08-04-2009, 00:25     #298
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Тути, а я хочу вас поддержать. Моя история и похожа и не похожа на вашу, да и произошла она 17 лет назад. У меня правда не было мужа и ребенка. Я была свободна, молода и влюблена. У него жена и двое детей. Мне 23, ему 44. Роман наш длился два года, а потом все открылось. Были звонки от жены, объяснения, столько грязи на меня было вылито, вы себе не представляете. Все усугубилось еще тем, что роман был так сказать служебный, фирма совместное предприятие, начальник иностранец, хорошо знакомый с его женой. Нам было поставлено условие, или вместе уходим из фирмы, или кто-то один. Ушла естественно я. Он остался и с работой и с женой. После всего этого мне просто хотелось умереть, мне казалось, что я просто не могу дышать. Я задыхалась в этом городе, мне было очень больно. Я стала искать работу, работа подвернулась в Москве. Я уехала, прожила там четыре месяца, тогда не было мобильных телефонов, он знал только, что из Питера я уехала. Когда вернулась, мы с ним встретились. Я из-за своего максимализма не могла простить его предательства, как мне тогда казалось.
А он сказал мне, что я счастливая, я могу плакать, могу делать что хочу, что мне легче, потому что мне не нужно жить с человеком, которого уже не любишь. Он такого себе позволить не может, потому что есть дети, есть обязанности перед ними, что они ни в чем не виноваты. Он должен работать, зарабатывать деньги. А еще он сказал, что любит только меня, но я ему не поверила. Он хотел продолжить наши отношения, но я не согласилась. До сих пор не могу простить себе этого.
А через два года его не стало. Не из-за несчастной любви, нет, просто не хочу писать об этом, да это и не важно.
И вот прошло уже 15 лет после того, как его не стало, а мне до сих пор больно от того, что не сказала ему тогда, что простила его, что люблю. А сейчас уже поздно, уже некому это сказать. А еще я поняла, что любовь не имеет границ в пространстве и времени, настоящая любовь остается с нами навсегда, в нашем сердце, даже если ..... так случается, что люди не могут быть вместе.
К чему я это все написала, Тути, простите его за этот звонок, если любите, простите и скажите ему как вы его любите, и как вам больно.
простить и сказать об этом - можно... и даже нужно...

но стоит ли продолжать такую жизнь? теперь ,когда тайное стало явным, они не только будут причинять боль близким, если отношения возобновятся, сами их чувства будут горчить, будут отравлены этой болью, слезами, изменами, упреками, непониманием, обидами...
Старый 08-04-2009, 01:05     #299
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
простить и сказать об этом - можно... и даже нужно...

но стоит ли продолжать такую жизнь? теперь ,когда тайное стало явным, они не только будут причинять боль близким, если отношения возобновятся, сами их чувства будут горчить, будут отравлены этой болью, слезами, изменами, упреками, непониманием, обидами...
Не знаю, как ответить на ваш вопрос. У нас тоже тайное стало явным. Наша любовь тоже причинила боль. Мы наши отношения прекратили, но кому от этого стало легче? Кто измерил нашу боль, мою боль, которая осталась со мной до сих пор. Я автору от всего сердца желаю быть рядом с человеком, которого она любит, но это зависит не только от нее, от него тоже.
Старый 08-04-2009, 01:09     #300
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Тути, а я хочу вас поддержать. Моя история и похожа и не похожа на вашу...
Все эти истории похожи и не похожи. Так что теперь? Скажете, не играло роли то, что Вы были одна тогда? А, ладно, пусть бы и не играло.
Нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим. Вот что я очень хорошо поняла. А автор уже встала на этот путь, увы. Надеюсь, она не продолжит в том же духе. Теперь уж или-или.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.