Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:41     #1721
Лемурка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Лемурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
Белинда, береги себя и малышню. Пусть устраиваются по-удобнее и мечтают о встрече с мамой и папой. А мы за вас кулачки и крестики подержим!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХ


А больничный выдают с названием больницы и больше ничего? Я имею в виду "Отделение ВРТ" или еще что-то с "таким" намеком??? Как на работе потом показывать, все ж стали просвещенные ...
Старый 30-03-2009, 12:50     #1722
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Дорвалась до инета
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Кто спрашивал про больничный - ОНИ ДАЮТ ЕГО С ПЕРВОГО ДНЯ СХЕМЫ И ПО ДЕНЬ СДАЧИ ХГЧ. я с этим очень обломалась, т.к. сначала мне его выписали на 3 дня, как я и просила, а потом там что-то стряслось, что аж А.О. перезвонил, извинился и сказал, что могут дать только на весь период протокола. Так что мне теперь придется рассказывать начальнице небылицы про то, чем же я таким болела, что больничный аж на месяц, а отсутствовала всего 3 дня. А она у меня любопытнаяяяяяя...
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
ой, ну поздравляю с подсадочкой!
а про качество эмбриончиков ты не думай! главное, что они вообще есть и они нвутри сейчас тебя и у них есть все шансы остаться с мамой на все 9 месяцев! возможно им просто среды не подходили (бывает же такое), а внутри тебя они окрепнут и станут посильнее, быстро начнут делиться и расти! Главное верь, тут никто ничего не знает, и из очень хороших-бывают пролеты, а из самых слабеньких-наступают беременности!
а про больняки-да. они, как правило, не могут закрыть больняк раньше дня сдачи хгч. этот анализ как бы является основанием закрытия больничного, там у них в поликлинике Мариинки придираются к этому сильно и не дают А.о. больняк закрыть. Поэтому лучше уж попозже взять больняк-например с пункции- ну и до дня хгч. Так хотя бы пару недель выйдет.
На импланташку масявочек вам:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-03-2009, 12:52     #1723
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лемурка Посмотреть сообщение
А больничный выдают с названием больницы и больше ничего? Я имею в виду "Отделение ВРТ" или еще что-то с "таким" намеком??? Как на работе потом показывать, все ж стали просвещенные ...
без какого-либо намека
никакого отделения ВРТ не упоминается
просто штамп- Мариинская больница, поликлиническое отделение, заболевание, амбулаторное лечение, лечащий врач (а не гинеколог, например, как мне в Отта написали)-такой-то. И все.
Старый 30-03-2009, 13:27     #1724
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Дорвалась до инета
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Кто спрашивал про больничный - ОНИ ДАЮТ ЕГО С ПЕРВОГО ДНЯ СХЕМЫ И ПО ДЕНЬ СДАЧИ ХГЧ. я с этим очень обломалась, т.к. сначала мне его выписали на 3 дня, как я и просила, а потом там что-то стряслось, что аж А.О. перезвонил, извинился и сказал, что могут дать только на весь период протокола. Так что мне теперь придется рассказывать начальнице небылицы про то, чем же я таким болела, что больничный аж на месяц, а отсутствовала всего 3 дня. А она у меня любопытнаяяяяяя...
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
Чтобы малыши прижились!!!
Об остальном не думай!!!У меня и пункция и подсадка проходили с приключениями!!!!Я считаю их хорошими знаками!!Пусть и у тебя так будет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:36     #1725
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Девочки, огромное спасибо за кулачки и крестики!
Да, я тоже надеюсь, что они там внутри начнут буйно развиваться
А больняк они дают не с дня пункции, а именно с начала схемы
Старый 30-03-2009, 13:38     #1726
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
.................................................. .......................
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
.................................................. .......................
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
привет
чтобы малявочки прикрепились и прижились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:40     #1727
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за кулачки и крестики!
Да, я тоже надеюсь, что они там внутри начнут буйно развиваться
А больняк они дают не с дня пункции, а именно с начала схемы
мне давали за 3 дня до пункции
можно было и с пункции взять
возможно, счас что-то изменилось
Старый 30-03-2009, 13:45     #1728
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ну как, все так же - 3 раза в неделю- понедельник, среда, пятница, стараюсь, чтоб выхи в семье провести. Сын на турнир уезжал, так меня дома практически не было, муж говорит, что только спать прихожу. Оно и правда, после работы сразу заруливаю в Лидер и там...отвожу душеньку.
Сейчас сын приехал, надо же его и мужа ужином хотя бы кормить, прям не знаю... Спорт пока не бросаю, правда в последний раз уменьшила нагрузки - видимо, усталость навалилась.
Похудела на 1 кило Килограммы медленно уходят, копила-то я их доооолго...
У меня район галифе страдает, и, естественно, я страдаю, НО не до патологии
Зато отвлекаюсь и прихожу домой- сразу засыпаю, вообщем, бессоннница со мной теперь не дружит.
а ты как на тренажерах занимаешься или в групповых?
3 раза в неделю-это же нормально. А А.О. тебе что сказал-меньше заниматься или просто нагрузку уменьшить?
я больше на силовые уроки хожу. в выходные тоже. муж уже сердится.
а живот так болит (мышцы), как бы не перекачать. у меня ж еще лапара через 3 недели уже. а я тут в спорт ударилась.
а кг не уходят. я опять набрала как-то незаметно...лишних уже 4-5 кг!
Старый 30-03-2009, 14:04     #1729
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а ты как на тренажерах занимаешься или в групповых?
3 раза в неделю-это же нормально. А А.О. тебе что сказал-меньше заниматься или просто нагрузку уменьшить?
я больше на силовые уроки хожу. в выходные тоже. муж уже сердится.
а живот так болит (мышцы), как бы не перекачать. у меня ж еще лапара через 3 недели уже. а я тут в спорт ударилась.
а кг не уходят. я опять набрала как-то незаметно...лишних уже 4-5 кг!
Инночка, да я и так и этак занимаюсь, например, сайкл-студия - это велотренажеры, тут по расписанию, потому что там такое...
Но...действенное занятие на великах.
Вообщем, у меня все так происходит.
Пришла, сначала на беговую дорожку минут-15-20 быстрым шагом в горку. Я бегать много не могу, а в горку да быстрым шагом- мне подходит, это аналогично бегу. Потом на весла иду, это тоже руки-бедра-ноги тренирует.15-20 минут, тут тоже можно выбрать цифру сложности.
Это называется разминка. Потом иду на сайкл-студию, там 45-60 минут групповое занятие, тоже отличается по сложности. Потом иду на пилатес,степ, или чего есть по расписанию. Если мне уже не до пилатеса, йоги и т.д. и т.п., пару-тройку снарядов обойду и иду в сауну. Это- обязательно после физ.нагрузок, так как выделяется молочная кислота какая-то... Потом душ- и домой. Ясно, что после 6 вечера я уже ничего не ем.
Это, я, конечно, лихо себе нагрузку назначила. Но... надо же как-то истязать себя
Прям садо-мазо какое-то расписала
Старый 30-03-2009, 14:07     #1730
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Да мне бы в идеале 5 кило сбросить, а еще идеальней - 10 кило!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.