Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:53     #1691
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Спасибо! А анализы они там делают или направляют куда-то?
Старый 29-03-2009, 22:02     #1692
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Спасибо! А анализы они там делают или направляют куда-то?
я к ним со всеми анализами, так сказать уже готовенькая, пришла, так что не знаю точно думаю, девочки напишут ещё
Старый 29-03-2009, 22:04     #1693
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


вот тут сейчас очень кошки не хватает - мыши собрались
Инна/Кошка, выходи
Старый 29-03-2009, 22:09     #1694
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


На счет парковки - за 50 рублей можно въехать прямо к главному зданию и у него запарковаться
Старый 29-03-2009, 22:11     #1695
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temochka Посмотреть сообщение
Я тоже везде в интернете нахожу,что свыше 20 морфология это хорошо, а у нас на бланке норма >70%,и хотя у нас больше 14% у нас не нормосперамия
А метод Крюгера это когда все формы ненормальностей рассматриваются и голов и хвостов и т.д.:? ( извините конечно)
Строгая морфология по Крюгеру имеет более строгие параметры оценки и 70% нормальных как правило не бывает. (У нас тоже СГ, которую делали на кафедре андрологии в Александровской больнице показывала морфологию 74% нормальных, а когда сдали строгую морфологию, оказалось только 2%)

Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Можно присоединиться к вашей тёплой компашке. Завтра иду на первичный приём к А.О. благодаря вашей темке в форуме и отзывам. Пойду сравнивать, чем он всё-таки отличается от Боярского и, надеюсь, что в лучшую сторону.
Подскажите, как там насчёт парковки машинки? А ещё легко ли найти там это отделение ВРТ. Девушка по телефону мне так долго объясняла, что я даже распереживалась, учитывая мой "топографический кретинизм".
Присоединяйся, но не надолго, пусть все получится - и в топик к беременюшкам! можно на территорию заехать, рублей 30-50 при въезде охраннику дашь и проедешь на территорию.
Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Спасибо! А анализы они там делают или направляют куда-то?
Они дают список лабораторий, где можно сдать анализы по показаниям, все врач скажет после первичного приема. СГ можно у них сдать.
Старый 29-03-2009, 23:25     #1696
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет
большое жёлтое здание, по центру белые колонны, там же вход раздеваешься в гардеробе (он сразу слева), надеваешь бахилы и топаешь мимо тётечки, сидящей за столиком, через дверь и налево, там длинный красивый коридор, в самом начале на правой стене лифт, вызываешь, в нём жмёшь кнопку 4, выходишь на 4-ом этаже из лифта и двигаешься всё время только налево(мимо учебных аудиторий и т.п...), там разберёшься уже
кстати, когда обратно будешь выбираться, в лифте жми кнопку 2 (это и будет первый этаж), а то уедешь в подвал
Я именно так и поступила- когда обратно ехала, нажала на кнопку 1 и потом в ужасе металась по подвалу, пока на врача не нарвалась.
Старый 30-03-2009, 00:56     #1697
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Можно присоединиться к вашей тёплой компашке. Завтра иду на первичный приём к А.О. благодаря вашей темке в форуме и отзывам. Пойду сравнивать, чем он всё-таки отличается от Боярского и, надеюсь, что в лучшую сторону.
Подскажите, как там насчёт парковки машинки? А ещё легко ли найти там это отделение ВРТ. Девушка по телефону мне так долго объясняла, что я даже распереживалась, учитывая мой "топографический кретинизм".
привет! конечно можно, токо лучше не надолго
на прием завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
там можно заехать на территорию, охране заплатить 50 рубл. вроде надо.
Старый 30-03-2009, 00:58     #1698
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот тут сейчас очень кошки не хватает - мыши собрались
Инна/Кошка, выходи
мурр-мурр
тута я
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Строгая морфология по Крюгеру имеет более строгие параметры оценки и 70% нормальных как правило не бывает. (У нас тоже СГ, которую делали на кафедре андрологии в Александровской больнице показывала морфологию 74% нормальных, а когда сдали строгую морфологию, оказалось только 2%)
ага
+1
Старый 30-03-2009, 01:00     #1699
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Да, да я там дописала потом.

Угу наши 6% - по ним и идем.
ага, понятно
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
кстати, когда обратно будешь выбираться, в лифте жми кнопку 2 (это и будет первый этаж), а то уедешь в подвал
Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Я именно так и поступила- когда обратно ехала, нажала на кнопку 1 и потом в ужасе металась по подвалу, пока на врача не нарвалась.
а я ни разу в подвал не попадала
Старый 30-03-2009, 09:18     #1700
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Здравствуйте все!
А меня к Даниелян записали за 31-е. Я первый раз в Мариинке. Кто-нибудь идет тоже к Даниелян? Успокойте меня, а то я уже готова проситься, чтобы меня к А.О. перезаписали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.