Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:28     #1201
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Вот тут я полностью соглашусь. Нужно соблюдать морально-этические принципы.
Таки обсуждения нам не нужны. Человеческие, профессиональные качества - да. А все остальное, "за кадром"
+1
Старый 17-03-2009, 15:29     #1202
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу почитать, ты правильно говоришь. Я, честно признаться, прежде чем написать месяц тайком вас всех читала, изучала... Но все равно, масса вопросов не снялась, зато в выборе доктора сомнений ни на секунду не возникло.
Еще раз хочу сказать вам всем спасибо
Кулачки за доктора - это ты отлично придумала. Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 15:41     #1203
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
ППКС )
Старый 17-03-2009, 15:48     #1204
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
По поводу почитать, ты правильно говоришь. Я, честно признаться, прежде чем написать месяц тайком вас всех читала, изучала... Но все равно, масса вопросов не снялась, зато в выборе доктора сомнений ни на секунду не возникло.
Еще раз хочу сказать вам всем спасибо
Кулачки за доктора - это ты отлично придумала. Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И я об этом же! Тоже буду держать за нашего А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ Пусть у него все всегда получается, а мы будем ему безгранично признательны и будем стараться пополнить его положительную статистику!
Старый 17-03-2009, 16:37     #1205
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
И я об этом же! Тоже буду держать за нашего А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ Пусть у него все всегда получается, а мы будем ему безгранично признательны и будем стараться пополнить его положительную статистику!
да, Наташенька, ты очень хорошо все написала выше. Я ПППКС.
а от тебя мы ждем положительной статистики, давай, открывай беременную весну в нашем топе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 17:47     #1206
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Девочки, получила сегодня направление в Мариинке
Подскажите(что-то я уже забыла) -когда мне к Атласову идти и что с собой взять?
Старый 17-03-2009, 17:47     #1207
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, Наташенька, ты очень хорошо все написала выше. Я ПППКС.
а от тебя мы ждем положительной статистики, давай, открывай беременную весну в нашем топе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорей бы и нам с тобой пополнить статистические ряды
Старый 17-03-2009, 17:48     #1208
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, получила сегодня направление в Мариинке
Подскажите(что-то я уже забыла) -когда мне к Атласову идти и что с собой взять?
А ты сегодня в какое время там была?
Просто я тоже там засветилась ))
Старый 17-03-2009, 17:55     #1209
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


я была там около 15 часов, но буквально минутку
Старый 17-03-2009, 17:55     #1210
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


В понедельник на Малую Садовую д. 1. только время не помню в "Лечении бесплодия засчет средств городского бюджета узнай"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.