☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:11     #9521
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Привет, видела предложение про скайп, но ужо часа через 3
Я просто в контакт вхожу, а выходить забываю.
Могу войти утром, а вспомнить про комп включенный только вечером

Сорьки
я также комп отдаю мужу и ни ЛВ ни контакт не закрываю потом когда прихожу народ мне всего понаписал
Старый 31-03-2009, 23:14
ответ для Арьята на сообщение "да? а я слышала что 524 с 543..."
    #9522
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
да? а я слышала что 524 с 543 объединяют.....мне подружка сказала которая дочку водит на подготовительные курсы в 524.....А чего вы в 524 не хотите???? Я кстати сама ее заканчивала
дак об этом спорят в топе про московские школы.. там девица из 524.. грит типа в 2009 в 511 учиться будем.. началку всю переведут.. и набирать будут 6ть первых классов..дак я не уверена что нас возьмут в 524.. .там небось ужо очередь!!!! да к тому же в 511 я звонила.. они набирают 2 класа всего.. а что совсем плохая школа?.. тогда подумаю про 507.. если нас в берегиню не возьмут
Старый 31-03-2009, 23:20     #9523
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
дак об этом спорят в топе про московские школы.. там девица из 524.. грит типа в 2009 в 511 учиться будем.. началку всю переведут.. и набирать будут 6ть первых классов..дак я не уверена что нас возьмут.. да к тому же в 511 я звонила.. они набирают 2 класа всего.. а что совсем плохая школа?.. тогда подумаю про 507.. если нас в берегиню не возьмут
мда.....не знаю, я пока настолько точно не вникала, нам рано, мне просто подружка сказала что они пытаются попасть в 524, но даже курсы не гарантируют поступление туда, и заодно сказла что 524 с 543 объединяют начальные школы. Может уже переиначили и с 511 объединяют. Но сама по себе 511 школа репутацию не очень хорошую имеет Я правда и в 524 хоть и заканчивала ее сама но не хотела бы туда отдавать, в первый класс точно, вот о 525 подумываю, а почему вы ее не рассматриваете? Териториально она рядом с 511, а репутация гораздо лучше, да и английский серьезный.
Старый 31-03-2009, 23:24     #9524
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
вот о 525 подумываю, а почему вы ее не рассматриваете? Териториально она рядом с 511, а репутация гораздо лучше, да и английский серьезный.
да патамучта я ваапще про московский районе ничё не знаю.. так посмотрела по карте что рядом... и позвонила.. а на фрунзе что за школа?.. грят вроде тож хорошая началка.. тока не пойму откакой школыа про 525 я завтра посмотрю.. точнее сайт счас гляну.. а завтра съезжу
Старый 31-03-2009, 23:27     #9525
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


на сайте вот что написано
Прием осуществляется на основании Распоряжения Комитета по образованию Администрации Санкт- Петербурга.
Старый 31-03-2009, 23:28     #9526
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
да патамучта я ваапще про московский районе ничё не знаю.. так посмотрела по карте что рядом... и позвонила.. а на фрунзе что за школа?.. грят вроде тож хорошая началка.. тока не пойму откакой школыа про 525 я завтра посмотрю.. точнее сайт счас гляну.. а завтра съезжу
я на Фрунзе знаю 540 школу - это вторая из трех школ в которой училась моя сестра Так себе, вряд ли это про нее сказано что сильная началка. Еще вроде там какой то математический лицей есть, вроде тоже на фрунзе. На Авиационной еще 485 кажется, у нас там соседка учится, там правда 2 языка - англ и французский, но тоже вроде приличная школа.
Старый 31-03-2009, 23:28     #9527
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
на сайте вот что написано
Прием осуществляется на основании Распоряжения Комитета по образованию Администрации Санкт- Петербурга.
это чего значит????
Старый 31-03-2009, 23:31
ответ для Арьята на сообщение "это чего значит????"
    #9528
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
я на Фрунзе знаю 540 школу - это вторая из трех школ в которой училась моя сестра Так себе, вряд ли это про нее сказано что сильная началка. Еще вроде там какой то математический лицей есть, вроде тоже на фрунзе. На Авиационной еще 485 кажется, у нас там соседка учится, там правда 2 языка - англ и французский, но тоже вроде приличная школа.
ясно

Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
это чего значит????
да что б я знала.. то видать и значит распоряжение
Старый 31-03-2009, 23:35     #9529
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
да что б я знала.. то видать и значит распоряжение
Старший брат Ксюхиной подружки по садику как раз в 525 ходит во 2 класс. Спросила у мамы как записались - сказала относительно спокойно, правда ходили на курсы в эту школу, но и так я поняла особого ажиотажа не было в эту школу. Хотя странно, не считая 524 в этом микрорайоне следущей по престижности считалась 525, а когда еще 524 не была гимназией то 525 вообще на первом месте была.
Старый 31-03-2009, 23:42     #9530
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Это который через дорогу?
Была там недавно, молочный открыт а мясной нет... а я спецом туда за мясом ехала
надь, эт ты видать про другой говоришь, тот что на Будап/Димитрова, а девчата про тот, что на Димитрова/Купчинская...

у нас на углу действительно не открыт еще.... интересно что там будет , дубликат того или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.