АААА!!УРА!! Малахов рулит!!! ПОМОГЛО Свекрови!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:41     #11
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Ох, и я присоединюсь к поющим на плантациях травматологам
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ну, я понимаю, что лук для коленки - это не лечение, а временное облегчеие. НО ... НО облегчение НЕ ЛЕКАРСТВОМ!!!..
Автор, а горчица - это лекарство или тоже еда (как лук)? Почему горчичники не вызывают такого восторга у населения? Ваша свекровь не пробовала их на колено привязывать?
Перцовый пластырь, опять же, лекарство в общепринятом смысле или нет?
Старый 30-03-2009, 19:56     #12
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
Эх, расскажу и я историю. Мама моего мужа весьма активна в сетевом маркетинге пищевых добавок, с возрастом сюда добавились прокладки, волшебные каши и структурированная вода, но не суть. Когда-то она занималась распространением ньювейса, кто помнит такое. Так вот подарила она моей маме две бутылочки: ополаскиватель для полости рта ("его даже в госпиталях применяют, нет лучше антисептика") и био-мист - косметическое средство для лица, первое от болей в горле, второе - для красоты. Что вы думаете? Звонит мама в полном восторге, надо же, прошел ее тонзиллит, есть чудеса в сетевом маркетинге! Только вот бутылочки она перепутала, как выяснилось...
Я не про Малахова, конечно, я про силу убеждения.


PS (шепотом) дочке "заговорили" бородавки, и они исчезли за неделю
О, этим ополаскивателем мама лечила буквально ВСЕ! От укусов насекомых и ожогов до пародонтоза
Старый 30-03-2009, 21:49     #13
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


Ой, а можно про "заговоры" бородавок поподробнее? Сорри, если офф...
Старый 30-03-2009, 22:11     #14
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне подруга как-то в шоке позвонила - она себе таким средством для полоскания, эрозию вылечила, микроклизмами. Только марка не ньвэйз была, что-то другое.
А бородавки я сама заговариваю - себе подошвенные свела лет 10 назад (мучалась больше двух лет), и подружке тоже
Старый 31-03-2009, 10:14     #15
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А бородавки я сама заговариваю - себе подошвенные свела лет 10 назад (мучалась больше двух лет), и подружке тоже
А как? поделитесь! можно в личку.
Старый 31-03-2009, 10:22     #16
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
О, этим ополаскивателем мама лечила буквально ВСЕ! От укусов насекомых и ожогов до пародонтоза
Кстати,я эту продукцию еще по детству помню,потом мне казалось она пропала,теперь опять появилась,но не суть.И тогда и теперь этот ополаскиватель очень хорошо заживлял ранки и ожоги итд итп.Я сама горло им полоскала,теперь вот тоже купила-реально меньше болело.А еще один из кремов дочке очень от аллергии на щечках помог.Не подумайте,что я рекламирую,но ИМХО для каждого организма свой продукт хорош,главное без фанатизма употреблять.
Старый 31-03-2009, 11:15     #17
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
С Малаховым все же надо быть осторожнее. Особенно когда "внутрь"
вот +1000
У него иногда рецептики мягко-говоря термоядерные, а преподносится это все как панацея. Вот хоть раз он сказал о побочных явлениях!! У меня мама все время рецепты записывает из этой передачи, потом читает мне с восторгом, типа "тут настой ... надо сделать и пить каждый день", а я ее возвращаю на землю, объясняя, что после такого "настоя ..." у нее может заболеть то и то (я не медик, я чисто логически предполагаю, что может от ЭТОГО заболеть). Иногда она не слушает и делает, проходит пара дней и у нее заболевает то о чем я ей говорила!!!
Меня вообще пугает эта передача!!!
Старый 31-03-2009, 11:36     #18
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


да ,я полностью согласна!!!

Ко всему надо с умом подходить!!!

Кстати, вот хочу рассказать, что трава ЧИСТОТЕЛ очень опасная!!! обще , это ЯД!!! Когда я покупала эту траву в аптеке , то она не стояла вместе со всеми травами, а ее принесли откуда то.. А вот в другой аптеке она стояла в один ряд с ромашкой и т.п. .. Вот кто то купит так .....

С травами тоде шутить нельзя.
Старый 31-03-2009, 11:55     #19
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Ой, темка всплыла=) Я, собсно, хотела заострить внимание на том, что при сильном желании можно "вылечиться " чем угодно. Моя маман реально горло полоскала мистом, а ополаскиватель стоял на полочке. Кста, про чудо-ополаскиватель: в составе там, помнится, вода, ароматизатор и хлорит натрия, ну, и чем тут лечить эрозию?
Старый 31-03-2009, 15:28     #20
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
вот +1000
У него иногда рецептики мягко-говоря термоядерные, а преподносится это все как панацея. Вот хоть раз он сказал о побочных явлениях!! У меня мама все время рецепты записывает из этой передачи, потом читает мне с восторгом, типа "тут настой ... надо сделать и пить каждый день", а я ее возвращаю на землю, объясняя, что после такого "настоя ..." у нее может заболеть то и то (я не медик, я чисто логически предполагаю, что может от ЭТОГО заболеть). Иногда она не слушает и делает, проходит пара дней и у нее заболевает то о чем я ей говорила!!!
Меня вообще пугает эта передача!!!
И меня тоже пугает эта передача, конечно что-то полезное можно подчерпнуть, мне там некоторые упражнения понравились. Но при действительно больном организме можно очень даже навредить и усугубить заболевания!
А про бородавки-мне бабушка в детстве все заговорила и меня научила. Могу в личке поделиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.