♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:51     #1461
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А кроме темпы какие симптомы еще? У нас была темпа 38,3 в субботу, но в воскр не было и в пн мы пошли в сад. А как Вам быть. А ребь до 18 будет в саду?
У нас в субботу была темп,в воскресенье не было,в понедельник пошли в сад,во вторник утром 39.Теперь сидим.Завтра пойдём выписываться(я надеюсь).

Я бы не водила,пятница,потом ещё 2 дня-как раз отсидитесь дома.И не разболеетесь.
Старый 20-03-2009, 08:01     #1462
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, помогите решить вопрос, пожалуйста! Забрала детя из сада, к 18ч темпа поднялась 37,7. Сейчас меряю - 36,9. Вот задумалась - вести в сад завтра или нет? оставить-то особо не с кем, договорились вроде со свекровью, но тоже не хочется ее с работы дергать... Самой сейчас не взять больничный, у мужа совещание важное В растройстве вся
ВО!!!! В прошлую пятницу у ребенка к вечеру поднялась темпа 37,8. На утро она была 37,3 и так все и снижалась сама пока к воскресенью не стала нормальной. Было красноватое горло еще и больше ничего. Я в понедельнирк оставила ребенка дома понаблюдать, весь день ребенок скакал и прыгал аки лосяшка, я решила во вторник отвести в сад. И тут вечером в понедельник звонит мне одна мама и говорит что в пятницу один мальчик заболел скарлатиной, да такой формой которую сразу за скарлатину не приняли а поставили ОРВИ. Весь вторник я была в шоке, ко вторнику еще 4 детей слегло с подобными симптомами. В среду мы пошли к инфекционисту, скарлатины у нас не нашли, сказали просто тонзиллит. Но!! В друпе уже 6 человек с похожими симптомами с официальной скарлатиной, но не типичной а атипичной, у кого то только язык малиновый был, у кого то сыпь без красного горла, мазки взяли, у кого то уже потвердилась точно, остальные пока ждут результатов, но думаю все же потвердится атипичная такая скарлатина. А вот у нас все так же и осталось только красное горло, без температуры, сыпи и всего остального, врач хоть и написал ОРВИ, но на словах сказала что похоже на смазнную форму скарлатины.
Старый 20-03-2009, 08:02     #1463
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
У нас в субботу была темп,в воскресенье не было,в понедельник пошли в сад,во вторник утром 39.Теперь сидим.Завтра пойдём выписываться(я надеюсь).
дяяя, плохо, а что у вас? Нам в саду уже неплохо. Но проблема- спит всего час впротивовес 4м дома Он там все-таки еще не совсем адаптировался , не уснуть ему, лежит час,полтора смотрит по сторонам, потом засыпает в 2, а в 3 уже его будят, в итоге забираю ребенка с красными глазами,который их трет всю дорогу и истерит дома от того,что хочет спать, но куда уже укладывать дома в 4, конечно, держу,как могу до сна, в итоге в 8 вечера уже спит без задних ног. Сегодня дикое утро- истерил полчаса, т.к. не мог долго проснуться, хотя сам встал около 7 Но весело пошел в сад, ТТТ.
Старый 20-03-2009, 18:46     #1464
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
если есть возможность,конечно,посидите, сейс грипп ходит, детки с темпой 40 гриппуют.
Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
У нас в субботу была темп,в воскресенье не было,в понедельник пошли в сад,во вторник утром 39.Теперь сидим.Завтра пойдём выписываться(я надеюсь).

Я бы не водила,пятница,потом ещё 2 дня-как раз отсидитесь дома.И не разболеетесь.
Да, мы так и решили, сегодня темпы вообще нет, носится дома, замучил бабушку . Я сорвалась с работы, а он тут такой красавец, здоровый и веселый. Правда, горло красноватое.

Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
ВО!!!! В прошлую пятницу у ребенка к вечеру поднялась темпа 37,8. На утро она была 37,3 и так все и снижалась сама пока к воскресенью не стала нормальной. Было красноватое горло еще и больше ничего. Я в понедельнирк оставила ребенка дома понаблюдать, весь день ребенок скакал и прыгал аки лосяшка, я решила во вторник отвести в сад. И тут вечером в понедельник звонит мне одна мама и говорит что в пятницу один мальчик заболел скарлатиной, да такой формой которую сразу за скарлатину не приняли а поставили ОРВИ. Весь вторник я была в шоке, ко вторнику еще 4 детей слегло с подобными симптомами. В среду мы пошли к инфекционисту, скарлатины у нас не нашли, сказали просто тонзиллит. Но!! В друпе уже 6 человек с похожими симптомами с официальной скарлатиной, но не типичной а атипичной, у кого то только язык малиновый был, у кого то сыпь без красного горла, мазки взяли, у кого то уже потвердилась точно, остальные пока ждут результатов, но думаю все же потвердится атипичная такая скарлатина. А вот у нас все так же и осталось только красное горло, без температуры, сыпи и всего остального, врач хоть и написал ОРВИ, но на словах сказала что похоже на смазнную форму скарлатины.
У нас скарлатина была уже, две недели назад только выписались. тоже была смазанная форма, сыпь держалась совсем недолго и было ее мало.
Посмотрю, как эти дни будет, может и пойдем в сад в понедельник.
Старый 20-03-2009, 18:48     #1465
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
дяяя, плохо, а что у вас? Нам в саду уже неплохо. Но проблема- спит всего час впротивовес 4м дома Он там все-таки еще не совсем адаптировался , не уснуть ему, лежит час,полтора смотрит по сторонам, потом засыпает в 2, а в 3 уже его будят, в итоге забираю ребенка с красными глазами,который их трет всю дорогу и истерит дома от того,что хочет спать, но куда уже укладывать дома в 4, конечно, держу,как могу до сна, в итоге в 8 вечера уже спит без задних ног. Сегодня дикое утро- истерил полчаса, т.к. не мог долго проснуться, хотя сам встал около 7 Но весело пошел в сад, ТТТ.
Ничего себе - 4 часа дома спит! Мой от силы часик, и то, если уговорить полежать еще чуток. Поэтому садиковский режим очень ему подходит.
Старый 20-03-2009, 19:01     #1466
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Ничего себе - 4 часа дома спит! Мой от силы часик, и то, если уговорить полежать еще чуток. Поэтому садиковский режим очень ему подходит.
ну это я еще так написала скромно, если болеет, то может спать по 5 часов с часу дня до 6 вечера.

Мы отходили 2 недели Сопли почти прошли, но кашляет иногда еще.
Сегодня подруга сказала,что видела,как наши гуляли и воспитательница гавкала на детей и дергала из луж на капюшону особо не послушным, она говорит,что нервная у нас она какая-то А это наша любимая,вот ведь а
Старый 20-03-2009, 19:49     #1467
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
дяяя, плохо, а что у вас? Нам в саду уже неплохо. Но проблема- спит всего час впротивовес 4м дома Он там все-таки еще не совсем адаптировался , не уснуть ему, лежит час,полтора смотрит по сторонам, потом засыпает в 2, а в 3 уже его будят, в итоге забираю ребенка с красными глазами,который их трет всю дорогу и истерит дома от того,что хочет спать, но куда уже укладывать дома в 4, конечно, держу,как могу до сна, в итоге в 8 вечера уже спит без задних ног. Сегодня дикое утро- истерил полчаса, т.к. не мог долго проснуться, хотя сам встал около 7 Но весело пошел в сад, ТТТ.
Не знаю,что у нас-температуры больше не было,сопли и кашель только,сегодня сходили к врачу,взяли справку,в понедельник пойдём в садик.
Сопли ещё есть,но за выходные должны пройти.
Цитата:
Ничего себе - 4 часа дома спит! Мой от силы часик, и то, если уговорить полежать еще чуток. Поэтому садиковский режим очень ему подходит.
Мы тоже дома долго спим днём.Если я с ним ложусь-то спит тоже часа 4.Он наверное просыпается,видит что я сплю,думает,что ночь и засыпает дальше
Сегодня например вобще у нас дикий сбой режима,мы в поликлинику ходили,пришли туда в 12,просидели 2,5 часа там,домой только в три пришли,пол четвёртого легли спать.Встали только в семь часов.
Теперь у меня болит голова,а Гошу спать не раньше 11 класть.
Наверное надо было его не класть вобще сегодня.
У нас редко такой сбой бывает,редко,но метко
Старый 22-03-2009, 14:24     #1468
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мы сильно заболели, теперь неделю,как минимум, на больничном
Но я сейчас меньше всего о садике думаю, надо вылечиться, потом уже пойдем.
Только ребенок привык ходить туда и тут на тебе
Старый 22-03-2009, 14:54     #1469
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Тишустик, поздравляю с таким длительным походом в сад....мы вот самое большое тока 2 недели ходили...@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку
А мы последний раз ходили 6 марта, потом заболели....темпа долго держалась...болели всё семьёй, причйм второй раз и практически сразу.......я уже так устала от этих соплей и кашля, что решила до середины апреля дома посидеть....участковая наша сказала, что счас оооочень много серьёзно болеющих детей....поликлиника на карантине по ОРВИ, прививки не делают, грудничковые дни отменили.....все Матвея друзья тоже болееют,кто в гриппом, кто с ротовирусом
Старый 22-03-2009, 14:57     #1470
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


да, лучше посидите,если сами хотите, мы ходить будем, как поправимся, но у нас совсем кошмар- гнойный отит,вчера одно ушко прокалывала лор((( темпа зашкаливает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.